Система Случайного Начала

NC-17
Завершён
635
автор
Фэндом:
One Piece, The Gamer (кроссовер)
Размер:
84 страницы, 28 128 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
635 Нравится 160 Отзывы 240 В сборник

Часть 9. Зунеш

Настройки
Примечания:
10 дней спустя После 10 дней сражений я остановился. Нет не потому что мне это надоело, просто прямо передо мной стоит огромный слон, и когда я говорю огромный я имею в виду то что его верхней части вообще не видно за грозовыми тучами, используя Поступь я преодолел тучи и поднявшись на огромную высоту увидел морду слона, она была вся в трещинах глаза вообще отсутствовали. Посмотрев на него мне сразу стало жалко это бедное существо и я решил посмотреть его статус: [Статус]: [Имя]: Зунеш; 255326004 лет [Раса]: Божественный слон(Проклят высшими силами) [Уровень]:?????? [Характеристика]:[????] Сила:1000000(Заблокировано 99.9%) Ловкость:400000(Заблокировано 99.9%) Выносливость:?????? Интеллект:1(Заблокирован проклятьем лишения разума.) Мудрость: ????? [Описание: Это божественный слон который когда-то был на уровне высших Богов, но во времена Великой Войны его прокляли и отправили в это место чтобы он до окончания времён нёс на своей спине остров и умирал от старых ран, также его интеллект был заблокирован для простого блуждания и ожидания своей смерти.] Офигеть можно, он так силён и это лишь 0.1% его силы, и был кем-то проклят....капец. Кто же настолько силён чтобы проклясть и отправить его ждать своей смерти с интеллектом животного. Думая меня отвлёк голос:"Ты...В Тебе... Течёт кровь Бога Войны....ты .... кто ты?" -я от испуга осмотрелся и не найдя никого медленно перевёл свой взгляд на слона и спросил: "Это ты сказал?" На мой вопрос ответили: "Да...это я..говорю с тобой, мысленно",-услышав это я был в шоке ведь его интеллект был заблокирован как он может дум...а хотя стоп, про сознание там ничего не говорилось, то есть он видел всё что делало его тело, а сам не мог вмешатся. Это наверное потому что тот кто с ним это сделал, отделил сознание Зунеша от тела. Так вот как он может разговаривать со мной. Понятно...выйдя из мыслей я посмотрел на слона и проговорил: "Здраствуйте старший Зунеш, меня зовут Асура и я переродился в этом мире получив силу Бога Войны",- закончив говорить я с ожиданием взгянул на него и ждал ответа, прождав пять минут в моё сознание пришёл ответ: "Значит ты последний в ком течёт кровь Бога Войны, ведь последних её обладателей убили в той войне потому что эти парни всегда шли лоб в лоб...эх много времени прошло с того момента, раз ты последний из Богов Войны я дам тебе немного знаний которые должны быть у каждого в ком течёт их кровь",- после этого моя голова начала болеть с ужасающей силой, как будто в мою голову вставили тысячи игл и нагревают их. После я потерял сознание. Очнулся я в лесу со странными деревьями, шарообразные деревья, листва которых напоминает чешую. Оглядевшись и никого не найдя я сел в позу медитации и провел знания которые мне передали, это были навыки которые может использовать лишь Боги Войны и некоторые могут использовать их жреци, зайдя в статус и найдя новые навыки я начал читать: [Пассивные навыки]: [Аура Бога Войны MAX уровень - это навык который усиливает ваши войска и союзные войска на 50% делая их сильнее и быстрее, также поднимает боевой дух. Расстояние: 5 километров] [Аура Короля 1 уровень - Вы распространяете ауру которая может подчинить любое существо с волей слабее больше чем в два раза чем у вас. Расстояние: 50 метров. Ограничение: 2 существа в день. Время действия: Сутки, после истечения этого времени эти существа которых вы подчинили вырабатывают к ауре иммунитет и будут сражаться против вас] [Контроль тела MAX уровень - каждый Бог Войны умеет контролировать своё тело в мельчайших деталях, таким образом вы можете менять свой рост, вес и внешность. Также ваша реакция, сила и ловкость будут повышены на 50%] [Пламя Войны MAX уровень - это пламя горячее чем ядро солнца, но чтобы создать это пламя надо быть на уровне Среднего Бога.(Заблокировано из-за недостатка сил)] [Божественный Мечник 1 уровень - Эволюция навыка[Мастер Меча]. Ваша область меча ограничена только вашим зрением. Также при использовании меча характеристики возрастают на 50%. Ци меча изменилась на Ци Божественного меча, с помощью него вы сможете победить любого мечника который слабее вас, лишь взлянув на него] [Полёт MAX уровень - вы можете летать использую природную энергию, скорость полёта равна скорости на земле.] [Управление природной энергией 1 уровень - Вы можете управлять природной энергией. Ограничение: радиус 5 метров от пользователя] [Активные навыки]: [Гнев Бога Войны MAX уровень - Бога Войны сложно разгневать, но если такое происходит то его выносливость умножается в 10 раз, а сила в 2 раза. Этот навык можно активировать только испытывая сильные эмоции. Длительность: 15 минут. Последствия: Физическое и умственное истощение и невозможность двигаться 1 час] [Ускорение мышления 1 уровень - ваша скорость мышления ускоряется на 0.1%. Последствия: умственное истощение] [Телепортация 1 уровень - вы можете телепортироваться в места в которых побывали. Ограничения: расстояние до места телепортации не должно превышать 100 километров от пользователя. Последствия: головокружение, энергетическое истощение. Затраты: На 1 километр надо 1000 энергии(Ци,реяцу,чакры,ки,маны и т.д и т.п.)] [Заблокировано] [Заблокировано] [Заблокировано] [Заблокировано] Просмотрев все новые навыки я встал и решил опробовать некоторые. Начал я с управления природной энергии, подняв руку перед собой я сконцентрировался и почувствовал энергию которая обволакивает моё тело. Сразу попробовал направить её к моей руке и это сработало очень легко, как будто 100 лет этим занимался. Открыв глаза я увидел вращающийся зелёный поток природной энергии над моей рукой, представив стрелу я заметил что поток изменил свою форму на стрелу, бросив её в ближайшое дерево я увидел что дерево пробило насквозь и все остальные деревья стоящие за ним. Попробовал полетать и понял что это как Сору только здесь я стою не на воздухе, а под моими ногами расположена невидимая платформа из природной энергии которую я могу изменять и управлять как захочу. Попробовал также контроль тела и понял что теперь я смогу выглядеть как захочу, могу стать 10-и метровым монстром, а могу вообще в женщину превратится, но это делать я никогда не стану. Ладно наигрались теперь надо понять где я нахожусь, взлетев в небо и осмотревшись я нашел какой-то город недалеко от моего места положения. Направившись туда я заметил что там ходят какие-то полу-люди, полу-звери, короче зверолюди, буду их так называть. Исследовав город волей я нашёл дальше ещё один городок который был расположен со странным деревом в форме кита и домики на деревьях в которых жили другие зверолюди, а внутри дерева я обнаружил скрытую комнату с огромным красным камнем в форме куба и тут я вспомнил про Понеглифы, а красный он потому что это один из Понеглифов указателей на котором должны быть написаны координаты одной из точек местоположения Лаф Тэйла, острова который находитсяв конце Гранд Лайн и на котором Гол д. Роджер оставил Ван Пис. Добравшись до этого дерева я нашёл вход и начал разглядывать Понеглиф. И к моему удивлению я понимал что там написано. Прочитав координаты и записав их я ушёл. Поднявшись выше я понял что находился на спине Зунеша. Пролетев к его морде я поблагодарил его и полетел в другом направлении. Пролетел я 2 часа и заметил огромный остров, попав на остров я заметил что всё здесь слишком большое и тут я вспомнил, это остров Литл Гарден на котором остались гиганты Броги и Дорри которые спорят о том чей улов больше уже много лет. И тут вулкан начал извергаться, поднявшись выше деревьев я увидел в центре острова двух гигантов которые начали сражаться, сражение было жестоким, но очень медленным из-за их размеров. Посмотрев их сражение 15 минут я оставил их и ушёл искать другой остров. Пролетев несколько минут на полной скорости которая в 16 раз больше скорости звука. Я нашёл маленький остров, видимо он необитаем. Спустившись на остров я расположился в позе лотоса и стал размышлять. Надо мне сражаться с Кайдо чтобы забрать у него понеглиф-указатель или и дальше сражаться с пиратами и дозорными? Да, я думаю не стоит спешить, времени у меня много, так что продолжу тренироваться и набираться опыта в сражениях. Кстати надо проверить статус: _______________________________________________ [Статус]: [Имя]: Асура [Раса]: Полубог (Заблокировано: Бог) [Уровень]:99 (заблокировано) [Характеристика]:[Адмирал Флота, Ёнко] Сила:32000(321023 заблокировано) Ловкость:32000(заблокировано) Выносливость:32000(заблокировано) Интеллект:32000(заблокировано) Мудрость:32000(заблокировано) Ци:32000(заблокировано) Воля:32000(заблокировано) [Очки Случайностей]:338904 [Очки Энергии]:1018|10000|9 в день _________________________________ [Навыки:Пассивные] [Тактика боя 79 уровень] [Командир MAX уровень] [Владение холодным оружием MAX уровень] [Стиль Бога Войны 25 уровень] [Кулинар MAX уровень] [Охотник MAX уровень] [Управление кораблём MAX уровень] [Кровь Бога Войны MAX уровень] [Стрелок MAX уровень] [Мореходец MAX уровень] [Аура Бога Войны MAX уровень] [Аура Короля 1 уровень] [Контроль тела MAX уровень] [Пламя Войны MAX уровень - (Заблокировано из-за недостатка сил)] [Божественный Мечник 1 уровень] [Полёт MAX уровень.] [Управление природной энергией 2 уровень ] [Навыки:Активные] [Дух Бога Войны 1 уровень] [Взгляд Бога Войны MAX уровень] [Истинная Форма Бога Войны MAX уровень] [Воля Бога Войны 5 уровень] [Рокусики MAX уровень] [Воздушный Разрез MAX уровень] [Удар Бога Войны 12 ровень] [Поступь Бога Войны 29 уровень] [Гнев Бога Войны MAX уровень] [Ускорение мышления 1 уровень] [Телепортация 1 уровень] Переварив за сегодня столько информации я слишком устал чтобы о чём либо думать так что завалюсь спать.
635 Нравится 160 Отзывы 240 В сборник
Отзывы (9)