Кофе с Молоком

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
7
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 763 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
-Хорошо,я понял._больше на ум мне ничего не приходило, как бы ответить чтобы его не обидеть. -Я жду ,пока ты не скажешь что любишь меня ,я не уйду._ Тэхен настойчиво,если он что-то задумал и впутал тебя ,он выйдет сухим из воды ,но и тебя вытащить сможет. -Тэ,пожалуйста, выйди._ я не могу просто так сказать ему это ,возможно я никогда не скажу ему ,но все же. -Нет,хён,ты меня знаешь,я правда не уйду._ Тэ присел на диванчик который стоял в самом углу студио и пялился на Юнги,пока тот уже горел от злости . -Хорошо,я тебя тоже ,теперь вали..._ Моё сердце не разрывалось от этих слов,а наоборот, выло . Неожиданно для себя я почувствовал панику. Чтобы Тэ этого не заметил я быстро встал и стал выпроваживать его. -Ладно,на сегодня мне этого хватит._ Тэ не упирался ,а просто мирно вышел. Холодный пот так и сходил струйками. Из-за тремора рук ,я никак не мог достать таблетки которые мне выписал врач. Панические атаки у меня начались ещё с детства, когда мои родители передо мной и братом стали ругаться. Я чувствовал как волна неизвестных мне эмоции приближалась, от чего я просто не смог совладать собой ... Я все же сумел выпить эти таблетки ,но эффект не был быстрым. Мне пришлось прилечь на пол и ждать идиллии в своём организме и голове . Мне так хотелось тишины и спокойствия. Задумываясь о жизни, я понял что мне столько пришлось пройти, ради того чтобы валяться на полу в этой студии. Чтобы жить с 7-ю парнями и быть известным на всю Корею. Мне становилось плохо когда я представлял будущее. Я всегда думал только о плохом: "А что если группа не поднимится? А что если Тэ узнает о моих чувствах? А что если я вовсе не люблю его? " Люди смотря на меня думают я груб и серьёзен, но никто не знает что за этой грубостью скрываются шрамы от лезвия ,которые видны каждый раз когда я принимаю душ. Нет,это не руки ,а ноги. Да ,я знал о последствиях ,поэтому просто резал ноги. Что сейчас я бы никогда не повторил. Каждый раз проведя лезвием по коже, я думал "Вот-вот,именно сейчас мне станет легче" но мне становилось хуже. Я не мог уже себя терпеть и решился общаться за помощью. Тогда мой психолог сказал мне одну вещь, с которой я теперь иду: "Пойми Юнги,лезвие не должно давать тебе надежду на облегчение, ты должен сам, своим трудом ,облегчить свою дальнейшую жизнь" - Что это со мной? Снова побочка от лекарств. Мне нужно было записать что-то в тетрадь,хоть что-то о нём или о дне где мне снова разбили сердце. Я ждал полуночи ,чтобы легче было писать 00:03 2015.04.10 Тэхен сказал мне что любит меня. Я чувствую себя дерьмово,ведь это не та любовь которую я хочу. На этом я просто захотел остановиться, потому что мне было нечего больше писать. В мою дверь постучался дважды ,но я не хотел реагировать,думал кто бы это не был, уйдёт , после моего молчания. Но нет,он стучал ещё сильнее. Не выдержав этот раздрожающий звук,я встал и открыл дверь. За дверью стоял Чимин ,с пачками чипов в руках. -Я знал что ты все ещё тут,можно с тобой поговорить?- я не успел ему ответить ,как он влетел в комнату. - Может сначала получишь разрешения войти?- я злился на его поведения и пытался показать это нахмурив брови. - Мне не требуется твоё разрешение, уясни это уже . - Чимин стоял с ухмылкой на лице и смотрел на меня ,а затем уселся за монитор компьютера. В этот момент я заметил что не убрал эту гребебанную тетрадь , и как говорится в народе "моё очко сжалось " на столько, что я не мог пошевелиться. Он заметил её и потянулся за ней, я наконец срываюсь с места и бегу к нему . Но я не успел схватить ,как у него в руках уже эта тетрадь . - тут что-то важное? - спросил он. -Чимин,отдай немедленно, иначе я тебе челюсть сломаю ! - мне было не то что страшно ,мне было так неловко и стыдно,если он откроет и прочитает,на этом я думал что потеряю его дружбу . - Скажи что тут,тогда и отдам. - он дразнил меня ,что меня ещё сильнее выводило. -Там песни ,там просто текст песен,все отдай.- я тынулся за ней ,но он все ещё не отдавал . -Ты врёшь Юнги и у тебя очень хреново получается это.- Чимин после этих слов открывает тетрадь и начинает глазами читать что там написано. Я просто не знал куда себя деть, в этот момент я стал молиться всем святым чтобы он ничего не сказал мне. Я отошёл от него на пару шагов и присел на пол ,взявшись за голову, мне не хотелось смотреть ему в глаза и видеть разочарование в них. - Я так и думал.- услышал я и вздрогнул от его голоса ,после минуты тишины. -Я так и думал что ты чувствуешь к что-то.- я был в шоке , от чего я резко вскочил с места. - Что ты имеешь в виду ? - я думал мне послышалось и это все мои желания. -Юнги,я давно заметил что ты странно ведёшь себя когда рядом Тэ. -То есть ? - это было заметно?я на столько очевиден? Что он хочет этим сказать? Моя бошка взорвётся. - То есть ,когда Тэ и Чонгук поссорились ,ты стал поддерживать Тэхена, хоть вина была обеих. Ты знал что Чонгук не может без Тэ ,т.е он всегда хочет быть рядом с ним, но ты злился каждый раз когда он это говорил при нас. А ещё, я слышал однажды ночью ,как ты выл и плакал из-за того что Тэхен сказал что обиделся на тебя и ушёл в слезах. Я не думаю что ты в ту ночь плакал из-за песни ...- я не знал что ответить ,просто не знал ,смотря на него, я видел обиду ,нежели разочарование. -Ты разочарован ? - спросил наконец я ,внутри что-то сжалось от ожидания ответа . - Нет конечно,ты взрослый человек и тебе лучше знать кого любить . Но Тэ,поймёт ли он? -Что? Нет ,не в коем случае, он не должен знать об этом,я попытаюсь разлюбить его, поэтому я и пишу это фигню. Да мне будет сложно, но я не хочу его терять и вас ,я не хочу всего этого, простите я... я -Эй,эй чувак,успокойся... все в порядке ,я не скажу никому. Будь умнее ,никто не просит тебя избавляться от своих чувств, просто прими это и живи как раньше, возможно ты полюбишь другого человека...-Чимин всегда знает что сказать ,он никогда никогда не освждал кого-то. Я был благодарен ему за все что он делал для меня,даже если я этого не показывал ... - Спасибо ... - он отдал мне тетрать и вышел из студии. Я ещё долго сидел и думал над его словами ,так и не понял как я вырубился на полу
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)