SMOKE

NC-17
Завершён
213
1
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 24 581 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 23 Отзывы 50 В сборник

VI Осязание

Настройки
Примечания:

🎵(Музыка: Michael Jackson — You Are Not Alone)🎵

      Подлинная картина Винсента Ван Гога «Сад Добиньи» выделялась на фоне остальных. Чтобы увидеть её вживую сюда приходило немало ценителей искусства. По вечерам все столики в кафе «Paris» были забронированы, а играющие на фоне композиции французских классиков, наполняли атмосферу заведения особым шармом. На одиннадцатый столик подали еду. Сегодня за ним сидела молодая пара — широкоплечий парень в костюме и девушка в строгом чёрном платье. — Необычный вкус, правда? — Джин положил вилку рядом с тарелкой кассуле. — Да, здесь очень вкусно, — Т/И вытерла уголок губ салфеткой. — Так ответишь на мой вопрос? Что всё-таки было между тобой и Пак Чимином? — Я не хочу говорить об этом, зачем ты продолжаешь терзать меня? Ничего не было. Такой ответ тебя устроит? — её рука нервозно коснулась телефона, — Уже так поздно, мама убьёт меня, если я не вернусь домой вовремя. Официант, можете рассчитать нас, — встав со стула, она потянулась за пальто. Оплатив счёт, парень подвёз Т/И. По дороге они ехали молча, впрочем, как всегда. Ей было некомфортно рядом с ним. В такие безмолвные моменты, она не переставала думать о своём выборе. Правильное ли решение приняла тогда, и как он себя чувствует сейчас, после того поражения. Значило ли оно что-то для него. — Я заеду за тобой завтра, — Ким в который раз потянулся к её недоступным для него губам. — Хорошо, я выйду вовремя, — перед тем как сказать это, отвернула голову от поцелуя, — Тогда, до завтра, — забежала домой, захлопнув входную дверь. — До завтра, Т/И, — в одиночестве парень сел в машину, опять не добившись её расположения.       Скоро конец марта, на улице ветрено, розовые деревья потеряли свои цветы. В это морозное утро она как обычно выходила из дома за пол часа до начала занятий, но кое-что всё-таки изменилось в жизни. В ней появился человек. Человек, который каждый день ждал её. — Ты знаешь, какой сегодня день? — спросил Джин, попутно выезжая на проезжую часть. — Нет, а что какой-то особенный? — Странно, что ты не помнишь. Сегодня уже месяц, как мы встречаемся, — Ким поцеловал Т/И в щёку.       «Месяц прошёл. Как же быстро летит время с тобой, и как медленно, когда его нет рядом. Пак Чимин, куда ты исчез?», — прокрутив эти мысли в голове, девушка постаралась успокоить своё взволнованное сердце. Про их отношения с Джином нельзя было сказать, что они развивались стремительно. С одной стороны, всё было хорошо, с другой, чего-то не хватало. Любви, наверное. Раньше она могла только мечтать о нём, но сейчас, держа его у себя в руках, ей хотелось лишь раздвинуть пальцы пошире, чтобы всё то время, словно крупицы песка, просочились на землю вместе с ним. Их разделяла невидимая черта, разлом напряжения, на который Ким не обращал внимание. Парню казалось, что всё идёт отлично и что с каждым днём он приближается к своей тайной цели в плане Т/И. В последнее время, его любимым занятием было приставать к ней, естественно, молодое тело требовало большего, но она вряд ли согласилась бы, узнав всю правду о нём. Отношения, которые завязались в спешке, оборвутся также быстро? Посмотрим, но что до того парня? Парня, который вечно лез к ней?       После того дня в нём что-то перевернулось. Всё началось с того, что он перестал смотреть в её сторону, проходил мимо, заставляя чувствовать себя пустым местом. Такое уже было однажды, но сейчас всё по-другому. В классе тихо, наконец-то все издевательства прекратились, но от этого в четырёх серых стенах стало только холоднее, как и в четырёх камерах сердца Т/И. Она стала не замечать за собой, как сама невольно бросает взгляды на него, а ведь такое входит в привычку. Какая-то маленькая, просто незаметная часть внутреннего мира девушки всеми силами рвалась к Паку, пытаясь выскользнуть из душащих объятий Джина. Другая, больше всего на свете желала, чтобы он сам вытянул её из этих кандалов. У Т/И в руках самый красивый парень школы, а она продолжает думать о другом. О своём мучителе. Он стал для неё витамином, принимая который повышается настроение и просыпаются мурашки, а сейчас это чертово отсутствие привело к авитаминозу. Со временем это чувство только усилилось — ощущение одиночества. Чимин уже месяц не появлялся в школе, стены которой заполнило спокойствие, но Т/И пугала эта безмятежность. Пустая рана стала только расти в теле, и даже Джин с Тэхёном не могли заполнить её полностью своим присутствием. Она забыла о том, сколько уже встречается со своим парнем — это не имеет значения, но каждый день в школе без Пака, помнила детально. Бесполезно. Бессмысленно. Сказав «да» тогда, Т/И поторопилась с ответом, сломав сразу две человеческие жизни. «Сегодня ты опять не пришёл», — первая мысль в классе обернулась уже привычной грустью.

***

      «Алло, Тэхён. Тебя плохо слышно. Да, я скоро приеду. Осталось пару остановок», — закончив разговор с другом, Т/И перехватила поручень в автобусе. Села на свободное место. Достала, сильно вибрирующий телефон. Пятнадцать новых уведомлений. Двадцать восемь. Мгновенные сообщения приходили из классной беседы: — Вы уже слышали? (19:01) — Что? (19:01) — Сегодня его видели в школе! (19:02) — Это правда! (19:02) — Интересно, что с ним сделает учитель (19:03) — Это не так важно, главное, что у Ын Со появится новый шанс (19:04) — Не смешно! (19:04) — По какому поводу суета? (19:04) — Пак Чимин вернулся! (19:05)       Она не могла поверить в это. Тело захватила неодолимая сила, которая заставила её подняться и остановить водителя. Выскочив на улицу, Т/И побежала в сторону школы. Субботний день принёс с собой дождь. Занятия уже давно закончились. На остановке стоял одинокий парень, руки которого были заняты. В одной зонт, в другой — букет цветов. Всё должно было пойти по плану, ведь он решился, признаться в своих чувствах. Борясь с внутренним волнением, Тэхён ждал подругу. «Едет, тот самый».. Автобус остановился. Люди вышли, двери закрылись, уехал, а парень так и остался стоять один, с опущенными вниз руками..

***

🎵(Музыка: FACE — Красной помадой)🎵

      До нитки промокшая, Т/И уже успела обежать половину школы. Осталось только одно место. Вверх по лестнице, она поднималась с трудом, отдышка быстро забирала силы. На последних ступеньках в ногах почувствовалось дуновение ветра. Тянуло из кабинета. Словно что-то выбило форточку, создав сквозняк. Дверь была приоткрыта, зайдя в класс, она увидела Пака. Парень сидел на подоконнике у открытого окна, докуривая сигарету. Т/И замерла на месте, она не могла сделать шаг вперёд, не могла оторвать от него взгляд. Проглотила слюну. — Чимин, что ты тут делаешь? То есть, тебя не было больше месяца! Что с тобой произошло? — мокрыми руками убрала прилипшие волосы с лица. — А что? Уже успела соскучиться? — выдохнул последнюю порцию дыма и выкинул окурок на улицу. — О чём ты говоришь? Тебя так долго не было, я думала.. — Думала, — Пак ухмыльнулся, — Надо было уладить кое-какие проблемы. Так ты уже рассталась с тем парнем? — Нет, с чего мне? — Тогда неинтересно.       Чимин сидел спиной к открытому окну, в проём которого мог без труда пролезть человек. Руками он ухватился за края пластика, а сам откинулся назад, высунув половину своего тела наружу. Запрокинул голову как можно ниже, бросив беглый взгляд на школьный двор. Дождь прекратился. Небо прояснилось. Солнце начало садиться, его тёплые лучи осветили лицо парню, а ветер слегка раздувал волосы. Когда Пак стал наклоняться назад, ноги Т/И сами по себе побежали к нему. Схватив за рубашку, притянула его обратно. — Что ты творишь!? — Весь кайф обламываешь. — Какой кайф? С ума сошёл? А если бы ты упал? — Т/И ударила Чимина по плечу. — Тогда в твоей жизни стало бы на одну проблему меньше. Наверное, — достал пачку сигарет и потянулся за новой, но перед тем, как взять её в губы, его взгляд завис на бледном лице девушки. — Не надо мне этого. Раз на то пошло, тогда просто оставайся в моей жизни самой большой проблемой, может тогда другие будут обходить меня стороной. — А плакать потом не будешь? Когда ты со мной — это становится твоей привычкой. Дальше будет только хуже. Нам обоим, — оттянул сигарету назад, закрыв пачку. — Я знаю.. Знаю, что всё идёт не так. Ты можешь думать, что хочешь, но я чувствую.. Чувствую, что если тебя не будет рядом, я лишусь чего-то очень важного. И этот месяц был тому доказательством.

🎵(Музыка: ЛСП — Канат)🎵

— Так быстро привязалась? — Чимин встал на ноги, посмотрев на Т/И сверху вниз. Его глаза не горели, как раньше, не были холодными, его взгляд был мёртвым. Пак приблизил своё лицо к её губам. И вот опять сантиметр, разделяющий их, для неё казался целой пропастью. Он отстранился, — Забудь, не надо было убивать меня тогда, — парень направился к выходу, специально задев плечо Т/И своим. — Убивать? И это ты говоришь мне? — она догнала его и развернула к себе, дёрнув за руку, — Не делай вид, будто только ты тут страдаешь. Я ведь уже говорила, что будь ты другим с самого начала, всё могло обернуться по-другому. А сейчас? Что я, по-твоему, после всего пережитого должна чувствовать к тебе? Думаешь, что если пару раз сказал, что нравлюсь тебе, то я тут же брошусь на твою шею? Этого не будет, но я могу тебя поздравить, ты добился чего-то намного хуже. Теперь ты не выходишь из моих мыслей, а твои образы в моей голове вызывают непонятные эмоции. И я без малейшего понятия, что делать со всем этим, — Т/И смотрела несколько секунд на него, не отрывая взгляда, но предательские слёзы опять захотели показать себя. Опустив голову вниз, она быстрым шагом пошла прочь из кабинета. — Не говорила.. Чёрт, — Чимин сделал несколько шагов вслед за ней, вытянул руку, но в последний момент остановил себя. Он всё ещё не смог побороть все негативные мысли и справиться с ненавистью к самому себе. Сегодня Пак отпустил её, но это только сегодня. На следующий день всё вернулось на свои круги. Только вот Т/И с Чимином поменялись местами. Теперь уже он со своей последней парты пристально смотрит на неё. А девушка наоборот, пытается забыть его и всё, что было между ними. Забыть его образ. Забыть взгляд и едкий запах сигарет на фоне парфюма. Но легко ли сидеть на диете, когда ты работаешь на фабрике «MARS»? То и дело приходится начинать с понедельника. Пытаясь забыть Пака, она стала больше времени проводить с Джином, не обращая на Чимина никакого внимания. Она старалась не думать о том, что он был единственным человеком, способным заполнить разлом в её теле. Похоже, девушка решила принять своего внутреннего пустого и жить с дырой в груди.
213 Нравится 23 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)