All we need is love

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 617 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Часть 7

Настройки
Чимин дома. Тут все осталось так же, как было до того, как он попал в приют; куча пустых бутылок повсюду, в раковине гора грязной посуды, разбросана одежда. — Да, Юнги, здесь стоит прибрать. И как я раньше не замечал этого бардака? — Чим ногой разгребал вещи, лежавшие на пути. Дом и правда утратил уют. После приюта, где у Чимина была маленькая, но чистая комната, он привык к порядку, и теперь этот бардак был просто противен. У Чима не осталось сил убираться, он просто прошёл в свою спальню и упал на кровать. Такая мягкая, давно парень не ощущал такой лёгкости. Юнги прыгнул и свернулся в клубок рядом. — Ну ладно, Юнги, завтра начнем новую жизнь. Да? — Чимин погладил кота. Сон окутал разум парня, и тот уснул. Проснулся он от шагов, раздающихся в комнате. Приоткрыв глаза, он увидел его. Снова. Парень резко подскочил. Как этот незнакомец оказался здесь? Сомнений больше не осталось. Это он. — Юнги! — позвал Чимин, и парень резко обернулся. Его прекрасное глаза внимательно всматривались в лицо Пака. — Прости, — прошептал он. Голос был настолько красивым, томным, что Чимин почти растворился в одном слове. — За что? — Чим успел сказать только это. Он снова провалился в черную бездну.

***

Большие панорамные окна пропускали широкие лучи света в комнату. Чимин потянулся в кровати. Сегодня была прекрасная ночь, потому что Чиму приснился тот незнакомец, он будто бродил по его комнате, а потом… а что было потом Чимин не помнил. Парень понял, что у него начинается зависимость от незнакомца. Ему даже казалось, что появляются какие-то чувства. Это глупо? Стоп. Чим внимально посмотрел вокруг, что-то здесь поменялось. В спальне царил идеальный порядок, но как? Может это он уже лунатит? Чимин вскочил с кровати и пробежал по всем комнатам, там также было чисто. В недоумении парень замер посреди комнаты. — Ладно. Это очень странно. Хорошо. Отлично. Я схожу с ума, — он поплелся на кухню. Как ожидалось, в холодильнике всё было плохо. Как обычно: полупустые бутылки и просроченные суши. Чимин выдохнул. Теперь ему придётся идти в магазин. Но сегодня Намджун все равно разрешил остаться дома. Накинув серую толстовку, подошёл к двери и уже собирался открыть её, но вдруг раздались звонки в дверь. Чимин подпрыгнул от неожиданности. Кто же это мог быть? Посмотрев в глазок, парень увидел улыбающегося Тэхена. В руках у него был пакет. — О-о-о, Чимин, привет! — Тэ ввалился в квартиру с квадратной улыбкой на лице. — Да, здравствуй, Тэхен, — неожиданно он понял, что один отрабатывает их вину. — Эй, ты чего? Как дела? — Как дела? После того, как мы попали в аварию, всё не очень хорошо. — Так, что случилось? — внезапно радость сошла с лица друга. — Ну, мы врезались, если ты помнишь. После всего этого мне пришлось отрабатывать долг за тачку. — Оу, и где? — В приюте для котов. Честно сказать, он меня сильно поменял. Что у тебя в пакете? — Как обычно, — Тэ с азартом позвенел бутылками. — Черт, лучше бы хавчика принес. — Что? Ты не рад? — Я… — Чим посмотрел на пакет — желание запретного снова закралось в душу. Может один глоток ничего не изменит? — Проходи, зараза. — Хах, а говорил, что изменился. — Заткнись. Они прошли на кухню. Тэ с удивлением рассмотрел помещение. — Слушай, а чего у тебя такой порядок? — Не знаю. Тут вообще такой срач был, когда мы приехали. — Стоп, кто мы? — А, забыл тебе представить. Юнги! — громко позвал он. — Что? Кто такой Юнги? — Сейчас увидишь, — белоснежный кот вбежал на кухню и стал тереться о ноги Чимина. — А, так вот кто. Милашка, кис—кис, — Тэ улыбнулся и попробовал погладить кота, но тот отпрыгул и зашипел, — а он у тебя агрессивный. — Нет, просто ты ему не понравился, — Тэхен фыркнул, уже разливая по кружкам шампанское. Чимин потянулся за своей порцией и посмотрел на напиток. Он уже давно не пил, может не стоит? Да ладно, все будет нормально. Резкая боль обожгла руку, Юнги вцепился в его руку когтями. — Сука, Юнги! — Чим схватил кота за шкирку и отбросил в сторону, — блять, как больно. — О, так он ещё не переносит алкоголь, — усмехнулся Тэ. — Тэхен, сейчас ты тоже получишь, — прошипел Чимин. Желание пить сразу улетучилось после того, как Юнги впился в руку, — слушай, давай лучше в магазин сходим, проветримся? — Как хочешь. Блять, что за бешеный котяра… — Да ладно.

***

Парни шли по тротуару. Такая знакомая улица, по которой Чимин часто гулял с Тэхеном. Они никогда не разговаривали о чем-то серьезном. Больше друзья походили на романтиков. Плевать на мир, на то, что требует он от тебя, важны лишь твои мысли. Вот они и ходили по этой улице, размышляя обо всем на свете. Тэ очень весёлый парень. Всё-таки он привлёк Чимина своими интересными мыслями и необычностью. Они бы могли совершить что-то великое, но стоило лишь окунутся в такую легкую и веселую беззаботную жизнь — все цели, раннее стоящие перед глазами, теряли смысл. Это грустно, но ничего не поделать. Скорее всего, не случись та авария, они бы зависали где-нибудь в пьяном угаре. Сейчас же появился маленький кусочек голубого неба, дающий надежду на то, что всё можно исправить. Купив немного еды, друзья возвращались домой. — …так вот, я его несколько раз видел. Он не выходит из моей головы. — Воу, Чим, а не влюбился ли ты разом? — Я… я уже ничего не понимаю. Мне даже однажды показалось, что этот парень очень похож на Юнги, но я сразу откинул эти мысли, подумав что это бред. Как кот может превращаться в человека? — Хах, забавно. Знаешь, сейчас двадцать первый век, так что всё возможно. Может Юнги — не обычный кот? — Я не знаю, Тэ. Когда я пытался заговорить с незнакомцем, он просто молчал и потом так же молча уходил, а меня сразу вырубало. — Слушай, ты точно уверен, что тебе не приснилось? — Блять, нет. Я точно был в сознании, уверяю. — Тогда я теряюсь в догадках. Чимин открыл дверь ключём, пропуская Тэ в квартиру. — Что сегодня собираешься делать? — поинтересовался Тэхен, открывая пачку чипсов. — Да не знаю. Может фильм вечером посмотрю. — А это не плохая идея! Может пойдем посмотрим сейчас что-нибудь? Все равно нечего делать. — Ну пойдем. Тэхен прыгнул на мягкий диван, стоящий перед телевизором, и удобно улёгся. Чимин сел рядом. Парни выбрали фильм и, на удивление, он оказался довольно интересным. Они и не заметили, как за окном потемнело. — Ой, Чимин, мне пора, — Тэхен глянул на время. — Конечно, спасибо, что пришел, — Чимин пожал руку другу, — заходи ещё. — Окей, давай. — Давай, — и Чим закрыл дверь за Тэ. «Пойду ещё посмотрю, » — решил он и пошёл обратно к телевизору. Люди с автоматами стреляли в друг друга, дома рушились, а глаза Чимина медленно слипались. Он так и уснул перед телевизором. Темное тело прижало его к себе. Чимин не открывал глаза и был в полусонном состоянии. Он почувствовал, как кто-то подхватил его на руки. Томное и теплое дыхание согревало замёрзший нос Чима. Так хорошо. Ощущение сравнимо с тем, когда ты в теплом доме, а на улице тяжёлыми каплями падает с неба вода и всё затянуло серыми тучами, а ты сидишь, попивая горячий чай, укутавшись в тёплый плед. Как же тепло, уютно, просто прекрасно, словно Чимин оказался в раю. — Юнги… — прошептал парень в полудрёме.
35 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник