All we need is love

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 617 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

Часть 15

Настройки
- Чимин! - Тэхен вскочил со стула, увидев приоткрытые глаза Чима, - это чудо! Я так рад! Врач сказал, что твое состояние было критичным, но после прихода Мина... - Тэ...- хрипло сказал парень, - что случилось? - Ты не помнишь? Ну да, извини, у тебя столько травм... Мы с тобой очень сильно нажрались, ну, ты потом убежал. Ещё кричал по всей улице имя Юнги... Пожалуй, тогда... - Стой, стой, а кто такой Юнги? - Чим не понял кто это и почему он кричал имя незнакомого человека. - Как? Ты его не помнишь? Он же тебе нравится! Странно... Тогда, ты помнишь Джуна? - Намджуна? Да. Я же вчера ездил в приют. Первый день. - Чимин... Ты уже отработал весь срок. Ты даже успел повстречаться с Чонгуком. - Чонгук?! Что?! - Черт, Чим... Тебе реально отшибло память. Хорошо, что ты хотя бы меня помнишь. Я правда очень счастлив! - он наклонился и обнял друга. - Ау, поаккуратнее. Больно, - Чимин поморщился от боли, но улыбнулся. *** - Слушай, ко мне потихоньку возвращается память. Я вспомнил, что было с Чонгуком. Он, кстати, пропал куда-то, и никто не знает куда. Но... Юнги я не помню, - Чимин вздохнул и развалился на диване в своём доме. Больше месяца он провалялся в больнице, и наконец, уехал оттуда домой. Чимин был почти здоров, если не учитывать незначительные синяки. - Здорово! Хорошо, что ты вспоминаешь, - Тэ похлопал парня по плечу. - Блин, жрать охота, пойду что-нибудь приготовлю. - Я с тобой! - Тэхен в шутку ударил Чимина и побежал на кухню. *** Солнце светит необычно ярко, а небо отливает лазурным цветом. Сегодня день памяти бабушки Чимина, которая умерла несколько лет назад. Чим ее даже не знал, но говорили, что она была очень интересным и весёлым человеком. Отец недавно позвонила сыну и попросил, чтоб тот приехал. Вот Чимин стоит и смотрит на памятник своей бабушки. Не грустно, но ради приличия, Чим пытался не показывать своего безразличия. Чимин не видел смысла стоять с отцом, поэтому решил немного прогуляться вокруг. Сколько людей умирает, а сколько рождается на этот свет? Жизнь - это, вообще, скоротечная штука, и надо ее прожить так, чтоб потом не было мучительно больно. Чимин не считал свою жизнь плохой, но ему по-настоящему хотелось полюбить кого-то. " Если Тэ говорит о Юнги, о том, что я его любил, почему я ничего не помню? Может быть это была всего лишь глупость?" Чим проходил мимо могил. Многие были настолько заброшены, что казалось, туда никто вообще не приходит. Это грустно, ведь, когда про человека забывают он по-настоящему умирает. Пока память о человеке жива, он сам жив. Чимин посмотрел на аккуратный и скоромный памятник, стоящий недалеко от него. Солнечные лучи отливали радугой на черную, лакированную поверхность. "Мин Юнги." Чёрно-белое фото. На нем суровый, но улыбающийся, красивый, молодой парень, который смотрит прямо в душу. " У него голубые глаза," - в сердце у Чима больно кольнуло, один пазл картины встал на место. "Юнги." Шаг. Ещё шаг. Почему ноги стали словно вата? Почему в горле встал давящий комок? Почему глаза наполняются слезами? Почему боль растикается по телу медом? Почему? - Я любил тебя? - прошептал парень, медленно гладя гладкую поверхность, смотря прямо в пронзительные глаза Юнги - если нет, тогда почему я сейчас плачу? Чимин попытался сквозь пелену слез рассмотреть мелкую надпись рядом с фото: "Я люблю тебя, прости. Я не хочу, чтобы ты страдал. Береги себя." Чимин рыдал. Слезы крупными каплями катились по щекам, разбиваясь об холодный камень. Это для него. Он почувствовал это своим сердцем. - Юнги, я... Я не хочу тебя забывать! - кричал парень, упав на колени прямо на землю около могилы. Он сорвал себе голос, глаза стали похожими на две бордовые ягоды. Чимин пытался докричаться до того далёкого, нереального человека, которого по-настоящему любил. Чим не успел выразить всю любовь, не успел... Слишком мало времени. Даже если Чимин не помнит Юнги, огонь тех ярких чувств никогда не потухнет в сердце. Его мечта сбылась, он полюбил... Но это не принесло счастья. Лишь боль, которая острыми ножами пронзала тело и душу. - Юнги, я тебя люблю. Все, что мне нужно...ты.
35 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)