Сосед | The Neighbor | Bill Scarsgard

NC-17
Завершён
5
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 24 636 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
      Эмили вышла из дома после того, как на лестничной клетке встретилась с валяющимся на полу Биллом и его другом, которые были сильно пьяны. Достав свой телефон из поясной сумки, девушка набрала Кэти, после нескольких продолжительных гудков, подруга ответила. - Привет куколка - раздался голос из трубки. - Приветики. Как ты? Я тебя не разбудила? - Нет, я только возвращаюсь домой. - Кэти тяжело вздохнула. - Ты представляешь какую «сцену я сейчас увидела?» - девушка улыбнулась - Какую же?- спросила Кэти - Выхожу я значит из своей квартиры, и чуть не спотыкаюсь об что-то большое. Оказывается это был мой сосед Билл. - Кэти рассмеялась в трубку. - Ну так вот - девушка продолжила. Рядом стоял какой-то парень, видимо его друг, и они оба были пьяные. Это был кошмар. Я переступила Билла и быстро побежала на улицу. А он в ответ мне что-то сказал, но я не расслышала. - Мда уж, повезло тебе с соседом. - ответила Кэти. Я их кстати видела в баре. Они прям до закрытия сидели, ещё и возмущаться стали, когда их начали выставлять охранники. - Теперь понятно где они так напились. - Эми взглянула на окна своей квартиры. - Но я им не наливала, а вообще когда они только зашли в бар, быстро спряталась в подсобке. - Ну и правильно - Ладно, я пожалуй пойду спать. А то ночка выдалась бурной. Хорошего тебе дня. - А тебе сладких снов - девушка повесила трубку.       После разговора, Эмили убрала телефон обратно в сумку и пошла на утреннюю пробежку. Когда она подходила к дому, увидела парня, который утром был с Биллом возле ее квартиры. У него была разбит нос, пару ссадин на щеке и лбу. Он явно был рассержен, бубнил себе под нос разные ругательства. Не заметив как Эмили повернула ко входу, он врезался в неё. - Извиняюсь - пробубнил парень. - Эй, вы в порядке? У вас кровь. - Эмили посмотрела на него. - Все путём - он вытер кровь рукава куртки. И уже хотел идти, но девушка его остановила. - Постойте, давайте я помогу вам кровь остановить. Парень остановился, и обернулся. Я сейчас принесу аптечку, ну уходите никуда. - Ладно - фыркнул парень и сел на скамейку.       Через пару минут Эмили вернулась, а в руках у неё была аптечка и мешочек со льдом. Она велела приложить это к челюсти. Спустя ещё какое-то время, девушка закончила и сказала: Так то лучше, теперь все быстрее заживёт. - Спасибо.. парень запнулся. - Эмили, - девушка закрыла аптечку и взяла в руки. - Спасибо Эмили, чтоб в я без тебя делал. - Ну наверное истекал бы кровью - девушка хихикнула. - Меня кстати зовут Арон. Приятно познакомиться - парень улыбнулся. - Взаимно. Ну мне пора, Арон. - Чтож, тогда до встречи. Уверен мы с тобой ещё увидимся. - Пока - Эмил махнула рукой и поднялась к себе. Арон поднялся со скамейки, и пошатываясь побрел вниз по улице к своему дому.
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник