Брак по расчёту

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 722 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Время приближается к вечеру ,и они идут гулять на улицу, чтобы поесть и прогуляться. Как и везде, здесь вечером начинается движ. Люди выходят на улицу, сидят в кафешках, фотографируются , просто гуляют , танцуют. И именно сейчас , пара остановилась около танцоров. Они танцевали под разные песни. Людям нравилось на это смотреть и они кидали в шляпу им деньги. Уже хотя уходить, танцоры решают провести конкурс , на танцор-турист этой улицы. Но принимать участие могут только пары. Бэй не плохо танцует, поэтому не обращая внимание на ворчливого Чонгука , она хватает его за руку и тащит в центр. Начинает играть музыка , и пары по очереди показывают танцы. Всех окружающих это завело, и они смотрели на выступление со смехом. Тем временем очередь подходит к Бэй и Чонгуку. Танцоры включают им песню BTS - Mic drop , и Бэй начинает двигаться а такт. Это была её любимая песня. Чонгук тоже знает эту песню, и откинув вид обиженного парня , начинает танцевать вместе с Бэй. Он повторял за ней движения, и выглядело это просто превосходно. Под конец песни, где в клипе падает микрофон, Чонгук притягивает Бэй к себе и целует. Публика аплодирует. Думаю вам и так понятно, кто стал танцорами-туристами улицы? Когда Чонгук поцеловал Бэй , то она сразу ему ответила , потому что была под впечатлением вечера. А потом они оторвавшись друг от друга, пошли кушать в кафешку. Общение Бэй с Чонгуком поменялось. Она стала вести себя более открыто, стала чаще ему улыбаться. А Гуку это нравится, эта маленькая стерва веселит его. Они зашли в недорогую кафешку. Им обоим надоела вся эта дорогая еда из ресторанов, поэтому им захотелось чего-то обычного. Пара делает заказ, а потом начинает обсуждать танцы. Чонгук узнал, что она раньше ими занималась, а она узнала , что Чонгук раньше просто смотрел как танцуют его друзья и всё повторял за ними. Именно поэтому , он и смог танцевать с Бэй , будто знал танец. Наконец-то им принесли еду , и они принялись её уплетать. Бэй что-то понравилось у Чонгука, поэтому она потянулась за этим, но он это увидел и отодвинул тарелку подальше. Он не намерен был с кем-то делиться. Еда для него - святое. Бэй надувает губки, и начинает выглядеть , как маленький ребёнок. Чонгук сдаётся, он палочками подцепляет то , что понравилось Бэй , и суёт ей это в рот. Бэй улыбается, потому что получила то, что хотела. Поев, они пошли ещё немного погулять. В отель они вернулись уставшими, сил хватило только переодеться и улечься в одну кровать, и при этом без всяких споров. Какие у них всё-таки отношения? Продолжение следует 💜
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник