Брак по расчёту

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 722 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Весь оставшейся медовый месяц, они ходили гулять, купались , загорали. В общем, хорошо проводили время. Друзья и родители им не звонили, а пара и не вспоминала про них, им и вдвоём было Хорошо. Сегодня они уже летят домой, поэтому собрав чемоданы, выдвигаются в аэропорт и улетают. В Сеуле их встречает водитель и везёт домой. День прошёл не интересно, поэтому мало что можно рассказать. Зато на следующий ,им выльется очень много информации. ***** Просыпаются молодожёны от разговоров в доме. Накинув на себя , более менее вещи , они выходят к гостям. Это были их родители. М.Ч.: Доброе утро, как Хорошо что вы уже встали. У нас есть к вам разговор. Чон: Мне уже кажется , что он не несёт ничего хорошего. П.Ч: Мы опять же поговорили все вместе и пришли к выводу , что нам пора передать вам свои компании. Вы уже довольно взрослые , поэтому должны справиться. Бэй: Что? П.Б.: Да , Бэй. Мы передаём вам свои компании, а сейчас мы приехали чтобы забрать вас и ввести в курс дел. Так как наши компании сотрудничают, то видеться вы будете часто на работе. Ну , теперь можем идти ? Родители забирают своих детей и развозят по компаниям. Целый день им показывали и рассказывали ,что нужно делать, от всего этого у них очень сильно болела голова. В итоге , Бэй отпустили раньше , а вот Чонгука заставили дождаться секретаршу, которая относила документы кому-то. Отец и сын сидят в кабинете , вдруг в дверь стучат , а потом открывают. Чонгук поднимает свой взгляд на человека и видит девушку , очень знакомую ему девушку. Чон: Ына? Что ты здесь делаешь? Ына: Здравствуйте, Господин Чон, я ваша секретарша. П.Ч: Вы знакомы ? Чон: Да , виделись несколько раз... П.Ч: Ладно , она тебе дальше расскажет всё, а мне пора идти. Все прощаться с ним , и Чонгук с Ыной остаются на едине. Ына: Я скучала. Почему ты уехал и не предупредил меня? Чон: Так надо было , зачем ты приехала сюда и устроилась работать к моему отцу? Ына: Я не могла без тебя жить , а так я смогу тебя видеть каждый день. Потом мы опять будем встречаться , а потом поженимся и заведём де.... Чон: Стоп!! Какое поженимся ? Какие дети? Ына, я женат, причём на любимой девушки!!! Ына: Ты думаешь я поверю тебе ? Чонгук показывает ей руку , на которой красуется золотое кольцо. Ына: Нет, ты же обещал мне !! Ты сказал , что всегда будешь со мной! Чон: Ты была мимолетным увлечением. Ына: Теперь так ты называешь девушек , с которыми встречался год? Чон: Да. Что было , то прошло. Поэтому сейчас ты разворачиваешься и уходишь на рабочее место , я сам разберусь во всех делах , без твоей помощи. Ына смотрит на него , а потом разворачивается и уходит. Ына: Я узнаю кто его жена , а потом сделаю ей больно. Он поплатится , за то что оттолкнул меня. В следущей главе расскажу про отношения Ыны и Чонгука. Продолжение следует 💜
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник