Брак по расчёту

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 722 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
Первый официальный рабочий день, начинается у Бэй и Чонгука. Их ещё раз представляют персоналу, а потом все расходятся по своим местам. На Бэй многие рабочие странно косились, а потом секретарша , с которой она смогла подружиться, рассказала , что люди думают что она опустит ниже по рейтингу всю компанию. Бэй конечно расстроилась из-за такого, но секретарша её поддержала, её звали Джунан. Во время перерыва, Бэй позвонила Миён, чтобы узнать как у подруги проходит первый рабочий день. Расстраивать и говорить подруге, что её невзлюбили Бэй не хотелось , поэтому она сказала что всё хорошо. После обеденного перерыва, у Бэй была встреча в компании Чонгука. Ей надо было идти к нему, чтобы обсудить какой-то договор, и да, дома это нельзя было сделать. Не знаю почему, но нельзя. Если Бэй коллектив поприветствовал не очень радостно, то у Чонгука было наоборот. Весь женский коллектив пускал по нему слюни, а Ына ещё и вешалась на него. Когда наступил обеденный перерыв, то Чонгук собирался поесть у себя в кабинете, но пришла Ына и уговорила его сходить с ней в кафешку, которая находилась на первом этаже компании. Ына всё вспоминала проведённое время с Чонгуком во Франции. Весь их разговор состоял из «Ты помнишь? -Да» . Наконец-то пообедав, Чонгук прощается с Ыной и уходит в свой кабинет. Как же она его бесит, но уволить он её не может, потому что людям приехавшим из других стран, сложно найти работу, и он это понимает . Его успокаивает одно, то что сейчас должна придти Бэй. Хоть это и по делу, но с ней он чувствует себя легче. Бэй заходит в здание компании. Охранники отлично знают , кем она является, поэтому кланяться и сразу пропускают. Но вот секретарше по имени Ына, это не известно. Бэй поднимается на этаж к Чонгуку, она подходит к секретарше и просит её оповестить Чонгука. Ына знает, что должен кто-то придти из компании , но она не знает кто, а когда Бэй говорит, что она из компании Пак, то та ей не верит. Ына: Президент Чон , просил никого его не тревожить, поэтому я не могу вас к нему пропустить. -Да что вы говорите? Ына: Вы можете придти в следующий раз, когда он не будет занят. -А чем он сейчас занят? Ына: Он ждёт президента компании Пак. -Я же говорю , что это я. У вас должно быть написано это на бумажке! Я требую пропустить меня ! Иначе вы об этом пожалеете! Ына: Президент Пак , должен придти через час, а вы пришли раньше, а ещё вы девушка. Про женское имя , у меня в списке нет ничего. -Как же ты меня достала. Бэй вынимает свой телефон , звонит Чонгуку и ставит на громкую. -Алло. -Какого хрена , твоя секретарша не пропускает меня к тебе!! ? Я здесь уже стою минут 30. Чон Чонгук , разберись со своим коллективом! -Я сейчас выйду. Звонок сбрасывается, а из кабинета выходит Чонгук. Он видит красное от злости лицо своей жены, и недоумение своей секретарши. Чон: Ына, почему ты не попускаешь её? Ты обязана была предупредить меня, что ко мне пришли! Даже если её имени нет в списке. -Но вы же сами сказали, чтобы я не попускала к вам кого попало. Чон: Она не кто попало, она президент компании Пак , и по совместительству моя жена! Ещё раз такое повторится, и я просто выгоню тебя отсюда!! Вот на счёт жены , это он сказал зря. Чонгук берет за руку Бэй и они уходят в его кабинет. Ына стоит уже с хитрой улыбкой на лице. Она узнала кто его жена, поэтому можно медленно приступать к своему плану. Чонгук и Бйэ сидели в его кабинете до конца рабочего дня. Зато потом , когда они всё решили, парочка вместе смогла поехать домой , а потом просто уснуть в обнимку , забывая весь первый трудный рабочий день. Продолжение следует 💜
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник