Брак по расчёту

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 12 722 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Часть 23

Настройки
В первую очередь Чонгук естественно подключил свои связи, и все начали проверять камеры. В кольце, которое носила Бэй был жучок, но оно лежало в одном месте, его проверили и там были найдены остальные вещи Бэй. Два чертовых дня ,они не могли найти зацепок, и вот наконец-то Чонгуку пришло сообщение, где рассказывалась как найти Бэй. Она была в Пусане. Ему было написано явиться одному, но он предупредил отряд, чтобы они выезжали через 30 мин после него. Операция «Спасение Бэй» началась. *** Бэй заводят в помещение, она не видит , но чувствует. Потом ей прилетает удар , и она вырубается. Просыпается она от разговоров. Повязку с глаз сняли и теперь она всё видит . Ына замечает , что та проснулась и идёт к ней. -Проснулась? А я вот всё думала, как тебя разбудить. -Что я здесь делаю? -Ты? Ты украла у меня Гука, а я не привыкла отдавать что-то своё. -Давно ли он твой? Ына пинает Бэй в живот, от чего та падает вместе со стулом. -Не кормить и не поить её два дня. После этого все покидают комнату. Первый день Бэй смогла нормально прожить без всего. Зато на второй ей ужасно хотелось в туалет, есть и пить. Бэй сидела и думала, ей больше ничего не оставалось делать. Если бы она родилась в обычной семье, то жила бы сейчас спокойно, и не была ввязана во всё это. Но с другой стороны , она бы не встретила Миён, не вышла бы замуж за Гука, да и не факт что жила бы она без проблем. В какой семье ты не живешь, везде найдутся свои минусы. Бэй улыбается, когда она стала так глубоко думать о жизни? Она не отчаивается, она уверена что Чонгук найдёт и спасёт её, как это бывает в сказках. *** Чонгук приезжает в назначенное место, там его встречают охранники и ведут за собой. Его проводят в комнату , где сидит Бэй. С губы у неё стекает кровь, а рядом стоит Ына. -А вот и Гуки. -Что ты ей сделала? -Ударила легонечко. -Сука, я убью тебя. -Гуки, это я могу сейчас убить и тебя , и Бэй. У меня сейчас все здесь, а ты приехал один. Но я могу отпустить её, если ты останешься со мной. -Хорошо, только отпусти её. -Ты так быстро согласился? -Да, мне не важно что будет со мной, главное чтобы с Бэй всё было хорошо. -Ладно, охрана , выкиньте её во двор, а там она пусть куда хочет идёт. Охрана подходит к Бэй и уводит. В комнате остаются только Чонгук и Ына. Ына идёт к Чонгуку, но её останавливают выстрелы. Момент, и Чонгук забирает у неё из под кофты пистолет. Он наставляет на неё и снимает с предохранителя. -Ты не убьешь меня. У тебя не хватит сил. -Уверена? Ты похитила мою жену, хотела разрушить наши с ней отношения, а сейчас ещё и убить. Я тебя ненавижу. Чонгук нажимает на курок, и пуля пронзает голову Ыны. ( Сбылась ваша мечта 😂). **** Пусанская больница. Там сейчас переполох, Чонгук поднял всех на уши. Бэй сейчас делают обследование, чтобы узнать , есть ли у неё какие-то болячки. К Чонгуку выходит врач. -Господин Чон, у вашей жены всё в порядке. Есть небольшой ушиб в районе живота, но ничего не задето. Она сейчас отдыхает, так же как и ваш малыш у неё в животе. -Малыш? -Да, она беременна. Срок маленький, поэтому ребёнок не пострадал. Продолжение следует 💜
46 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник