lets just cuddle all day long, okay?
12 апреля 2020 г., 12:14
Примечания:
Бонусная часть :3
Вдохновил меня этот арт ~ https://www.pinterest.ru/pin/801148221203296500/
Ей всё ещё часто снились кошмары.
Карлос понимал это, чувствовал.
— Опять это снилось?
— Ага.
Джилл лежала на спине, наблюдая за тем, как весеннее солнце, ещё прохладное, медленно поднималось из-за горизонта. Его лучи проникали сквозь окно, разрезая полумрак комнаты.
— Давно не спишь?
— Пару часов, наверное.
Карлос тяжело вздохнул, недовольный тем, что он не проснулся раньше и не был вместе с Джилл, когда она очнулась от очередного кошмара и не могла затем снова уснуть.
Он придвинулся ближе к ней и обнял её, уткнувшись носом в шею. Джилл мягко улыбнулась и провела кончиками пальцев по его кудрявым волосам.
— Обещай, что в следующий раз разбудишь меня, хорошо? — сонно пробурчал Карлос.
— Угу.
— Не «угу», а «да, конечно, милый».
— Да, конечно, милый, — язвительно произнесла она, на что парень что-то недовольно промычал, хотя улыбку сдержать не смог.
Он проводил ладонью по её талии и, убаюкиваемый её теплом, старался не уснуть.
— Сегодня было не так страшно. Не так мучительно, как раньше, — негромко произнесла Джилл.
— Это потому что я рядом. Я всегда тебя защищаю. Даже во сне.
Девушка улыбнулась.
— Спасибо тебе.
— Снова твой сарказм?
— Нет, я серьёзно! — и в подтверждение своих слов она чмокнула его в макушку.
Карлос остался доволен.
— Сегодня ведь воскресенье? — вдруг спросил он.
— Ага.
— У меня выходной. Давай вот так проваляемся весь день? Вот ничего не будем не делать, просто лежать и обниматься. И спать.
— Давай, — сонно протянула Джилл и, устроившись поудобнее, закрыла глаза и уснула.