Как же я сильно люблю её

R
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 528 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

переписка

Настройки
Так как у Яна был обед,а у Криса был вечер они так каждый день общались Ян был в Екатеринбурге(16.42),а Крис в Хабаровске(21.42) *переписка* Ян-привет,как день прошёл? Крис-привет нормально только сильно устал Я-А что так? К-мелкую привозили нянчиться Я-не везёт Я-что делаешь? К-рисую,а ты? Я-собираю вещи К

***

-Куда то улетаешь? Я-да, завтра по твоему времени позвоню,где то в 12 так как через четыре часа вылет самолёта К-скажи хоть в какой город полетишь? Я-секрет,кстати помнишь Алису? К-твоя двоюродная сестра? Я-да, в 11:30 она с моей тётей к тебе приеду и вы кое куда приедете К- а куды? Я-не скажу сам узнаешь К-лады иди собирайся,а то отвлекаю Я-ок пока жди звонка Алисы и мой К-Окей пока *Крис с одной мыслю задумался что его завтра ждёт* *Ян подумал перед отъездом решил Крису купить подарок маленький это парный кулон и мишку ну его любимых конфет так как ему он(а)нравилась,но незнает как ей сказать* наши герои один в самолёте уснул с мыслями а другой тоже с мыслями этими уснул
10 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник