***
-Куда то улетаешь? Я-да, завтра по твоему времени позвоню,где то в 12 так как через четыре часа вылет самолёта К-скажи хоть в какой город полетишь? Я-секрет,кстати помнишь Алису? К-твоя двоюродная сестра? Я-да, в 11:30 она с моей тётей к тебе приеду и вы кое куда приедете К- а куды? Я-не скажу сам узнаешь К-лады иди собирайся,а то отвлекаю Я-ок пока жди звонка Алисы и мой К-Окей пока *Крис с одной мыслю задумался что его завтра ждёт* *Ян подумал перед отъездом решил Крису купить подарок маленький это парный кулон и мишку ну его любимых конфет так как ему он(а)нравилась,но незнает как ей сказать* наши герои один в самолёте уснул с мыслями а другой тоже с мыслями этими уснулпереписка
12 апреля 2020 г., 15:50
Так как у Яна был обед,а у Криса был вечер
они так каждый день общались
Ян был в Екатеринбурге(16.42),а Крис в Хабаровске(21.42)
*переписка*
Ян-привет,как день прошёл?
Крис-привет нормально только сильно устал
Я-А что так?
К-мелкую привозили нянчиться
Я-не везёт
Я-что делаешь?
К-рисую,а ты?
Я-собираю вещи
К