Евтушенко и Респект похождения любви......

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 208 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник

Конец, и теперь настоящий, хотя для них это только начало

Настройки
Пару проведенных часов в кровати вместе сблизили парней. Давно они не вдыхали аромата друг друга. Давно они не задыхались в поцелуе и отстранялись только потому, что не хватает воздуха. Как давно они не ощущали страсти и нежности друг от друга. Эти пару часов были блаженными для обоих парней. Прикосновения и проникновения, поцелуи и объятья, потоки эмоций сливались со стонами на всю квартиру. -Ах, Респект, ах…- шипел тот. -Мммм…ах.....- Респект пытался сильно не шуметь, чтобы слышать согревающие душу стоны любимого и такого родного человека. Закончив, парни улеглись рядом и обнявшись, заснули на том несчастном матрасе голышом. Они лежали так близко, что можно было услышать дыхание друг друга. *Дзынь-дзынь* -А? — Евтушенко удивился. — Кто там может быть? — голышом он подошёл к двери и посмотрел в глазок, там собралась вся братва М5. -Какого…Респект, одевайся, петушара! Там все собрались! Как они нас нашли вообще? -Евтушенко впопыхах одевался. -Все таки, надо было притормозить с тем, что я нашел тебя… Походу они ролик снимают…как нашли тебя, наверно… -Чаго? Ты чо им адрес мой скинул? Совсем ум потерял? — чуть ли не орал Евтушенко, расчесывая свои белые волосы. -Черт, они походу отследили мой телефон, я же даже приложение специально скачал… Емае… -Одевайся! Я не хочу, чтобы они узнали про нас вот так! — Дима кинул темные джинсы в сторону лежащего. -Успокойся, Дима, — начал Респект. -Кто сказал, что мы откроем им дверь? Мы можем остаться здесь подольше и развлечься ещё разок) — намеками произнес Респект и потянулся за джинсами друга. -Респект, какой же ты дурак все-таки. Надо открыть дверь, если они нас отследили, то уже никак этого не скроешь. -Ты опять стесняешься меня? Неужели это настолько стыдно для тебя, иметь меня? — поговорил Респект насерьезе. -Нет, что ты, просто…просто… -Просто иди ко мне, пупсик, ведь я люблю тебя и не хочу отпускать, только потому что кто-то хочет нам помешать) -Респект -М? -Знай одну простую истину -какую? То что я дурак? -Нет, я люблю тебя, поэтому открою дверь, — Евтушенко выскочил из объятий парня и подошёл к двери. -Кто там? — спросил он. -Ребята, он ответил! Сейчас мы увидим Диму спустя год! Димон! Это мы! М5! Евтушенко прокрутил защёлку двери. -Евтушенко… На заднем фоне Евтушенко лежал голенький Респект, машущий рукой в сторону двери. -Как это понимать? — спросил Никита. -Как хочешь, Респект, одевайся, мы едем в М5. И едем не по отдельности, а как пара. -Ебать, — только это смог выдавить Никита
Примечания:
43 Нравится 54 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)