ITZY - ICY
Чонгук очень смутился, но все-таки взял себя в руки, и сообщил, что они поймали всех, кто был в здании. Они не говорят кто из них лидер, нужно чтобы Юнги посмотрел. Юнги пошел вслед за Гуком , волоча за собой обиженного Чимина. Тот шел и все бубнил что-то типа: "Как мне свою личную жизнь налаживать, если все вокруг мешают постоянно?". Юнги сразу узнал человека, с которым разговаривал ранее и уже успокоившийся и принявший своё "рабочее" лицо Чимин выяснял все обстоятельства этой попытки свержения его власти. - Юнги - подошел к альфе и заговорил шепотом Чимин - тут сейчас будет массовое убийство, так что тебе следует уйти в машину. - Эй, омежка - усмехнулся Мин - я-то уж как-нибудь справлюсь с этим. Я тут альфа, если не забыл. И я сам хотел бы поубивать минимум половину из этих ублюдков. - Вот как? Альфа говоришь? Ты уверен, что тебе не станет их жалко? - Ты сомневаешься в моей выдержке? Ну-ну. Если с твоей стороны еще будет какая-то неуверенность в моих силах, я выбью это из тебя. - И как же ты собираешься это делать? - Чимин уже стоял вплотную к Юнги и конкретно так дразнил его. - Не провоцируй меня, тебе хуже будет - Юнги закусил нижнюю губу и схватил Пака за задницу. - Эй-эй, я понимаю, что у вас уже давно свербит, но мы тут как бы делом заняты - подошел Чонгук. - Да, точно. Так на чем мы остановились? - обратился Чимин скорее к себе, чем к пойманным.BTS - Don't leave me Как же я обожаю эту песню😍 Словами не передать
Чимин сейчас очень радовался, что надел сегодня длинную толстовку, а не какую-нибудь блузку, как обычно. Иначе его стояк в штанах за считанные секунды подорвал бы ко всем чертям авторитет, зарабатываемый таким тяжелым трудом. Чимин не мог сейчас думать о расправе, поэтому негласно передал это Чонгуку, надо было успокоить свои желания. Он все думал о запахе альфы, стоящего сзади - вблизи он был круче любого алкоголя. Его слова, его руки на теле омеги возбуждали, как по щелчку. Раньше такого не было. Обычно ему нужно было достаточно времени, чтобы возбудиться и трахнуть уже кого-нибудь. А теперь что с ним стало? "Боже, докатился. Стою тут, как подросток в пубертате, и прячу от окружающих стояк" - подумал Чимин и после дал себе мысленный подзатылок. Он всеми силами сосредоточился на происходящим вокруг, а когда уловил наконец нить разговора, включился в него. Лидер рассказал им все свои планы, естественно, после небольшого давления Чимина. Он рассказал то же, что и ранее Юнги. Чимин почему-то (интересно почему) сейчас хотел не поубивать всех их руками, а вместе с Юнги вернуться домой. Ну ладно, Чонгука тоже можно забрать, а то ныть потом будет, что его лучший друг его забыл в жопе города, променял на альфу и бла-бла-бла. Так что Чимин просто приказал своим людям сделать всю работу, а они с Гуком и Юнги сели в машину и поехали домой. Там их встретили Тэхен и родители Юнги. Ёнджун сейчас занимался в комнате, тем более никто бы ему не позволил участвовать в разговоре, где могут упомянуть убийства.alt-J - Fitzpleasure
Чонгук рассказал всё, что произошло. Все его внимательно слушали. Папа Юнги спрашивал у Юнги, всё ли с ним в порядке, не обидел ли его кто-то. - Пап, нет. Я могу за себя постоять, это во-первых, а во-вторых, если бы меня кто-то тронул хоть пальцем, ты правда думаешь, что Чимин их не поубивал бы без выяснения каких-либо обстоятельств? - Ты прав, но я не могу пока привыкнуть, что твой омега такой... - Жестокий? - предположил Гук - Убийца? - подхватил Тэ - Кровожадный убийца, не щадящий никого вокруг, держащий весь город в страхе, бесчувственный козлина - грустно сказал Чимин - наверное -добавил после. - Вообще я хотел сказать, что ты ты очень сильный. Я имею ввиду, обычно это альфы рвут всё- вся за своих омег, а тут вот так получается. - Пап, раз Чимин такой сильный, значит я слабый получается? - Нет, сынок, у тебя много недостатков, но слабость точно не один из них. Я никогда не забуду, как меня отчитывал директор, когда ты в школе избил целую группу альф, которые к тому же старше были. - Ох, значит не один я тут людей избиваю? С гнильцой в общем - посмеялся Пак - Слушайте, я все понимаю, у вас тут обсуждение и всё такое, не хочется прерывать. Но мы может поехать домой, если все уже решилось? - спросил второй отец Юнги. Чимин посмотрел на Юнги, затем грустно улыбнулся. - Да, думаю, можете. Но я на всякий случай направлю к вам парочку охранников, мало ли. Мы разобрались с основной проблемой, но может еще кто-то появиться. Думаю, мне нужно подтвердить, что мы с Юнги пара, чтобы его никто не трогал. Все уставились на Чимина. Он и сам понял, что только что сказал и начал запинаться. - Ну...то есть...я...в общем...мы не обсуждали это - он снова посмотрел на Юнги - ну...то что мы встречаемся...или нет...я...просто...извини, Юнги. Юнги улыбнулся и подошел к омеге сзади и обнял его за талию. - Я не против, если мы будем встречаться. Я уже давно сказал, что ты мой и никуда не убежишь от меня. Или ты не хочешь со мной встречаться - дразня прошептал Юнги на ухо Чимину, чтобы никто не слышал. - Хочу, конечно! - закричал тот, вызвал у всех смех, кроме старшего альфы. - Если кому-то интересно, я против, чтобы мой сын встречался с Чимином. - Пап, я тебя очень уважаю, но я уже достаточно вырос, чтобы выбирать с кем мне быть.Halsey - 3am
Семья Мин уехала к себе, а Юнги решил остаться на ужин.Marshmello, Anne-Marie - FRIENDS Чет я подзавис и просто сидел слушал музыку минут 10, втыкая на клавиатуру.
- Ой, да кого он обманывает? На ужин, ага-да - тихо сказал Тэ Чонгуку. Тот лишь посмеялся. - Не стоит лезть пока к ним в отношения, пусть сами разбираются, может они не готовы жить вместе. - Я видимо лучше их самих знаю, что готовы. - Опять в головы чужие лазишь? - Да, опять. Эти два идиота никогда так не съедутся. Два взрослых человека, а ведут себя как олухи. У Чимина чуть инсульт не случился еще там, на кухне, когда он осознал, что теперь Юнги не будет у него в комнате ночевать. А когда отец звал Юнги домой, он тоже чуть в обморок не упал - закатил глаза Тэ - "Как же я теперь спать буду без летающего по комнате запах моего Чиминчика" - передразнил омега Мина, кстати, очень похоже. С тем же напускным пофигизмом и заебанностью. Чонгук уже орал, как горный козел. Его всегда веселят пародии Тэ, сделанные в своей особой манере, а также его так умиляло подобное поведение омеги. Он в таком состоянии просто несет все свои мысли в массы и не задумывается, о том, что как бы не очень вежливо обсуждать чужие мысли. - Слушай, ладно, ты меня убедил. Но только на сегодня, мы поможем Юнги здесь остаться. - Как? - Ну мы после ужина предложим им поиграть во что-нибудь, пока не будет слишком поздно, чтобы ехать домой. - Мне нравится, милый. Ты такой умный у меня. Чонгук обнял омегу и уткнулся носом в волосы Тэ. - Я должен тебе соответствовать, Тэхен. Ты у меня такой замечательный. - Ай, да знаю я. Но можешь говорить это почаще. Я не против. Ребята закончили с ужином и Чонгук предложил сыграть всем в монополию. Для Чимина и Юнги это предложение было как спасательный круг, не надо так быстро расставаться.Sofia Carson - Rumors
- Да ты же жульничаешь! Я же слышу твои мысли, ты украл из банка миллион! - кричал Тэхен. - Ну такое уж у нас общество. Я всегда беру, что хочу - спокойно ответил Чимин. - Но так не честно, это не по правилам. - Правила нужно нарушать - защитил омегу Юнги - А теперь ты должен отдать мне половину, малыш - Юнги протянул ладошку и Чимин охотно отдал ему половину. - Один другого не лучше - возмущался Тэ - Гуки, где мои полмиллиона? - Тэ, я не жулик. А еще это игра. Если ты так хочешь я могу тебе полмиллиона настоящими деньгами дать - оправдывается Чонгук - Ой всё! Сборище баранов. Я не буду так играть! Они решили сменить игру и теперь играли в покер.La secret d'Henry - Jay Я не знаю, как эта песня называется, у меня она так записана.. И да я слушаю песню из новеллы..
- Чимин, ебтвоюмать! Ты опять жульничаешь? Я видел, как ты украл у Чонгука пару фишек уже несколько раз. А ты почему такой не внимательный? - снова крик Тэ на всю гостинную. - Я вообще-то заметил, но он же мой хен. Мне что его за руки хватать надо? - Да! Юнги снова протянул ладонь, а Чимин вложил в неё пригоршню фишек. - Вы невыносимы! Я отказываюсь! Мы найдем игру, где ты не сможешь сжульничать, Чимини - решительно произнес Тэхен.Masha Hima - Ты не прыгнешь за мной
Они долго искали игру, где Чимин не сможет жульничать. Они пробовали играть в Уно, Чимин скидывал карты и быстро выигрывал. В шарады он губами произносил слово, а Юнги, вот сюрприз!, умеет читать по губам. Это уже сильно бесило Тэхена. Чимин даже в "Змеи и лестницы" и "Морской бой" как-то умудрялся сжульничать. Конечно, Пак делал это, чтобы позлить Тэ. Он так смешно злился и придумывал разные игры. В итоге они прекратили испытывать умения Чимина и нервы Тэхена. - Юнги, уже так поздно - начал протяжно Тэхен - может ты у нас останешься? Я буду волноваться, а мне в моем положении нельзя. - Ну, да думаю ты прав. Я только папе напишу, чтобы они не волновались. Юнги ушел в другую комнату для звонка. Тэхен посмотрел на Чонгука с хитрой ухмылкой, поиграл бровями и, вдобавок, ещё и сопроводил это постукиванием пальцев друг об друга, прям как злодей какой-то. - План был просто идеальным, Чонгуки. Я должен буду тебя сегодня наградить. - Ты это о чем вообще? Какой план. Ты опять какие-то махинации проводил? - Всё в твоих интересах, "Чиминчик" - на этом слове Тэхен снова изобразил Юнги - Бугагагага - с этим смехом Тэ развел руки в стороны и стал подниматься по лестнице. Мягко говоря ахуевший Чимин медленно повернул голову в сторону Гука. - Чонгуки, мне кажется, или твой муж ёбнулся? - Он беременный, это гормоны. Скоро пройдет. - Ну вообще он всегда у нас был немного того. И если ты забыл, твоё скоро минимум на 9 месяцев.Blackpink - Solo