Я тебя воспитаю

NC-21
Завершён
505
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 29 286 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 111 Отзывы 194 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:

Night Lovell - Contraband

Чонгук проснулся довольно рано, в отличии от остальных. Он аккуратно вылез из постели, принял душ и поспешил на кухню. Он готовил намного хуже Тэхена, но сегодня очень хотелось его порадовать. Он пожарил немного панкейков, полил их шоколадом, сделал кофе и понес в комнату. - Милый, просыпайся - подошел Чонгук к кровати. - Сколько сейчас? - сонно пробубнил Тэ из-под одеяла. - Почти 10. - Нам к врачу только к 12. Еще 5 минуточек посплю. Я позже завтрак сделаю. Чонгук поставил поднос на прикроватную тумбочку. Стянул с Тэхена одеяло и поцеловал в носик. - Мне, конечно, нравится, когда ты такой нежный, но я спать хочу, Гуки. - Тэхени, ну просыпайся. Я хочу побыстрее попасть в больницу. И кстати, я сделал тебе небольшой сюрприз. - Какой сюрприз? Божечки, завтрак мне приготовил? Гуки, я ради такого вообще спать не буду. - Да, Тэ, завтрак. Мог и не лезть в голову, и так бы увидел всё. - Давай мне уже мой завтрак, я такой голодный, сейчас умру просто. - Ты же только что спать хотел. - Кто? Я? Спать? Не было такого, я говорил, как голоден. Ну как можно спорить с только проснувшимся, таким домашнем, в чонгуковой футболке Тэхеном? Да-да, никак. Тэхен быстро умял завтрак и после душа пошел одеваться. Когда они с Гуком подъехали в больницу, Тэ начал очень сильно волноваться. - Гуки, любимый, а что если что-то с ребеночком? Я же не переживу! Что если нам скажут о чем-то плохом? - Тэхени, не волнуйся. Я рядом. А еще с малышом все хорошо, я уверен. - Ты что врач что ли? Ой, все хватит меня успокаивать, паникуешь тут, пошли уже быстрее. "Это гормоны, это гормоны, это гормоны. Я люблю его, я его люблю, я блядь очень его люблю" - повторял Чонгук свою мантру для успокоения.

DUORVVN - Я знаю какая ты

Они зашли в кабинет для узи. Их встретила улыбчивая девушка-омега. Тэхен прилег на кушетку и поднял рубашку, обнажая живот. Девушка сказала, что всё хорошо и дала послушать сердцебиение малыша. - А пол ведь уже можно определить? - не терпелось Чонгуку. - Да, девочка-омега. Я пропишу вам необходимые витамины. На учете вы ведь уже стоите, так? От вас требуется выполнять все мои предписания, я буду вас сопровождать все время беременности и родов. Главное не волнуйтесь сильно, приходите на обследования каждые 2 недели. У вас здоровый организм, так что никаких проблем не должно возникнуть. - Хорошо, спасибо вам - Чонгук обратился к девушке, но даже не взглянул. Он был так счастлив, он мог смотреть только на Тэ. Чон помог Тэхену встать и они вышли из кабинета. Когда они сели в машину, Тэ повернулся к мужу и серьезно у него спросил: - Ну и что это было сейчас? - Ты о чем, любимый - улыбка не спадала с лица альфы. - Какой наглый! Ты же флиртовал с этой омегой, а я вообще-то в метре от тебя находился! Ты вообще берега попутал? Я у тебя детородный орган отрежу! - Тэ-тэ, успокойся. Тебе нельзя волноваться. Дыши - Тэхен начал глубоко дышать - С какой я омегой флиртовал? - А их что у тебя много? - Я вообще-то не об этом. - Ах, значит много. Ну ладно поговорим об этой конкретной. Доктор, ты прям весь прием на нее пялился. И чуть ли не стелился перед ней! "Спасибо вам большое", че ты ей предложение не сделал сразу? Ах, наверное цветы нужны сначала. До Гука не сразу дошел смысл сказанного. - Тэхен, что ты несёшь. Мы женаты ведь, какое предложение? - Ах, я тебе мешаю? Я понял, я тебе не нужен! Ты со мной развестись хочешь - Тэхен был уже в истерике, начал плакать навзрыд. Чонгук обнял омегу, прижал к себе, стал гладить спину. - Солнышко, я никогда с тобой не разведусь. У меня кроме тебя никого нет и не будет. Я люблю тебя. - Тогда почему ты так смотрел на неё? - Да не смотрел я на нее. Я на монитор смотрел, понимаешь, на нашего ребенка. Тэхена, зачем мне какая-то другая омега, если есть ты. Ты самый красивый, самый умный, самый прекрасный, я люблю тебя больше всего на свете. Я скорее умру, чем откажусь от тебя. - П-п-правда? - все еще всхлипывал Тэ - ты не оставишь нас с малышкой? - Нет, конечно, как ты до этого додумался вообще? Я этого ребенка на руках носить буду. Я так счастлив. У нас будет омежка, да я за нее порву любого. Я для вас обоих что угодно сделаю - Чонгук легко поцеловал щечки Тэ, его носик - Не плачь, пожалуйста - глазки. - Хорошо, Чонгуки. Я тоже люблю тебя. Поехали домой. И в магазин заедем. Я хочу креветки. И вообще чего ты про эту докторшу вспомнил? Я и не думал, что она может тебе понравиться, я же знаю твои вкусы. В этот момент Чонгук хотел завыть. "Это гормоны. Это все еще мой муж, и я его люблю" - за эти месяцы Чонгуку эти слова наверное в мозг навсегда впечатаются.

SZA, The Weeknd, Travis Scott - Power is Power

505 Нравится 111 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (4)