Блэк

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 308 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
После того разговора с мамой, прошло не много времени но кажется всё было в порядке, пока нам не сказали что не приедут гости, наши кузины. Не сказать, что я их не любила но.....ладно я их ненавижу, это не изменить.Мы никогда не ладили даже с Беллатрисой не смотря на то что оба были пожирателями, с Нарциссой всё было тоже. За Андромеда и вообще говорить не стоит,хотя думаю сейчас я поменяла мнение о ней. Конечно, была не и сбежать проблем Беллатриса и Сириус никогда не ладили, так что ссоры было не избежать. Но в этот раз к нам приехал ещё и Гидеон Пруэтт раньше я уже была с ним знакома и кажется, я вспоминаю что произойдет. С Пруэтт я могу поладить просто по тому,что поминяла приоритеты,эта семья была очень милой и в отличии от Блэков не имели претензий к маглорожденным. Сидя в моей комнате с Гидеоном и Андромедой,я чувствовала себя более спокойно, пока в комнату не вломился Сириус. -Эй ты разве, я не говорил тебя не заходить в мою комнату, совсем глупая?! Да уж зря я не ушла, не виновата я но как это докажишь Сириусу? Этот мальчишка, просто смешно кто-то зашел в его комнату, а виновата я. -Я не заходила, и отпусти меня. -Больше не трогай мои вещи. -Ты разве ты не слышал, что она сказала?! -Да что с тобой такое? Не лезь не в свое дело. -Ай. Из-за того что этот идиот меня потянул, я упала нормальный бы помог встать но Сириус только потянул меня за руку. -Эй отпусти. -Извинись перед, Лексой. -Почему я должен извиняться? --Ты сильно схватил её и накричал. Вы брат и сестра, ты не должен так с неё обращаться.Так что извинись. -Не смеши меня,да кто ты такой,чтобы указывать мне, что делать? Кроме того она мне не сестра. -Что ты сказал? -Она не мне не сестра. -Если она не твоя сестра тогда кто? Придурок не говори такое не подумав, пусть я уже переживала это но почему то всё ещё обидно. -Тогда отдай её мне. -Что? -Отдай её мне, я уверен что однажды ты пожалеешь о своих словах, Лекса, достойна лучше брата чем ты. -Что ты несёшь придурок?! Заткнись. -Сириус! -Что ты делаешь Сириус? Зачем ты ударил Гидеона? -С чего это ты на его стороне? -А почему я должна быть на твоей стороне? Я ведь даже тебе не сестра. -Это...Гидеон не сказал ничего плохого но ты всё равно его ударил. Арг у меня нет слов, Сириус, придурок, капризный маленький засранец! Гидеон ну зачем ты полез в драку? Нужно было проигнорировать его. -Гидеон, Сириус прекратите сейчас же! -Сириус отстань от Гидеона! Видимо наши крики привлекли родителей и они тут же прибежали, конечно они ругали нас но ведь Гидеон не виноват,это всё придурок Сириус! Терпеть его не могу. Кажется я вспомнила почему мы не поладили. Все оставшиеся каникулы мы не говорили друг с другом и я была не вероятно рада, встречи с Мэри,я рассказала что случилось. Наверное она моя единственная подруга во всём Хогвартсе. Но у меня есть маленькая проблемка это Игнатус Джонсон. Что делать с этим идиотом? Я вот не пойму он специально нарывается гад.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник