***
Юлия вошла в свою больницу и увидела, что её ожидает Лео. — Юль, мы можем поговорить? — Пошли ко мне в кабинет, а что с тобой сегодня произошло? Ты не очень хорошо выглядишь. — Упал не удачно. Живот болит, пока тебя ждал чуть в обморок не упал. Юлия завела мужчину в смотровой кабинет и положила на кушетку. Лео попытался встать, но женщина вернула его в горизонтальное положение и нанесла диагностические чары. — Что со мной? — У тебя кровь в брюшной полости. Но скоро всё будет хорошо. — С помощью магии исцелишь меня? — Да, а теперь лежи и ничего не говори. Юлия коснулась рукой правой стороны живота мужчины и зашептала заклинание. Вскоре это сторона живота занемела. — Это поможет тебе пережить вмешательства. — Операция меня ждёт? — Да. — Пожалуйста, не усыпляй меня только. Я хочу быть в сознании. — Хорошо, но после операции ты будешь спать. — Я согласен. Лео понял, что они уже в операционной, когда к его груди и рукам подсоединили датчики. А его самого надёжно закрепили на столе. Он положил голову на подушку и стал смотреть в потолок. — Мне отгородить твоё лицо или нет? — Не надо. Я просто буду лежать и смотреть в потолок. — Хорошо. Мужчину закрыли простынями, оставив живот открытым. Его обработали йодным раствором. Юлия взяла скальпель и сделала разрез на коже. Так же делая разрезы, она открыла доступ к брюшной полости и с помощью магии срастила края повреждённого сосуда и удалила кровь из брюшной полости. А после этого стала послойно сращивать ткани. С помощью очищающего заклинания она стёрла йодный раствор с кожи. — Уже всё? — спросил Лео — Да, сейчас тебе нужно будет немного отдохнуть, а потом мы поговорим. Юлия перенесла бывшего мужа в палату и уложила в постель. — Юль… — Отдыхай, а вечером вернёшься домой. Связь с твоими подопечными я пока переключила на себя. У тебя недельный больничный от обязанностей хранителя. А теперь спи, а то твой сон будет добровольно-принудительным. Лео кивнул и заснул, а Юлия почувствовала зов от старейшин и переместилась к ним.***
Они были изрядно удивлены её появлению. — А где Лео? — Отдыхает после вынужденной операции, как минимум неделю его не трогать. Ему нужен покой сейчас. — А что с ним случилось? — Сказал, что упал, но такое чувство, что его избили и били именно в живот. — А как же его подопечные? — Я этим займусь или вы забыли, что я могу перекинуть связь на себя? — Юль, а ты не знаешь, где находится Гедеон? — Знаю, но пока я вам его не верну, а то не хочу, чтобы брат моей дочери стал злодеем. — Всё-таки это был он? — Да. — Как же ты выросла с того момента, как последний раз появилась в этих местах. — Больше двадцати лет прошло с того момента, как Лео меня переносил сюда, чтобы я отдохнула от многочисленных балов, куда ходила будучи наследницей своего рода. — Да уж, как время летит. — А ты не хотела бы стать старейшиной? — Альфред, она единственная сторейшина, что живёт на земле. Притом она глава общины хранителей в своей больнице. — Ясно. Прошу прощения, если чем-то вас обидел. — Ни сколько и ни чем. Просто это мой путь, что уготован мне матушкой судьбой. — А у вас есть подопечные? — Магически только. Это мой муж и всё. Плюс я защищаю всю свою семью. — Ясно. — Позвольте прервать нашу беседу, сёстрам нужна моя помощь. Юлия переместилась на зов. Пайпер ждала мужа, но увидела Юлию. — Что с рукой? — Обожглась. Юлия занесла свою руку над раной и та исчезла. — А где Лео? — Пайпер, только не волнуйся. Лео на неделю останется в больнице под присмотром врачей, кто-то на него напал и избил. — Сильно? — Да, у него была кровь в животе, но сейчас всё исправили. Но вам лучше пока переселиться ко мне для вашей же безопасности, — сказала Юлия, лёгким движением руки убив демона, а потом добавила: — заколебали мелкие сошки. Пайпер только кивнула и пошла собирать вещи, так же поступили и её сёстры. Не прошло и часа, как они были готовы. Юлия перенесла их в свой особняк и показала им комнаты. — Пока отдыхайте, а мне нужно вернуться в клинику. — Юль, а можно мне навестить Лео в больнице? — Конечно. Юлия перенеслась вместе с Пайпер в больницу. Там она показала палату бывшего мужа его нынешней супруги.***
Пайпер вошла в палату и увидела своего любимого. Лео, лёжа на спине, спал. Ему в руки поставили капельницы. Одна с питательными веществами, а другая с кроветворным. Зачарованная коснулась рукой головы любимого. Тот был тёплым, значит температуры нет. От прикосновения Лео открыл глаза и посмотрел на неё. — Пайпер… — Тише, Лео, всё хорошо. Ничего не говори, тебе нужно беречь силы. — Ты всё знаешь? — Да. Она пока забрала нас к себе. Мы в безопасности. А ты отдыхай и проходи необходимое тебе лечение. — Меня дома не будет минимум неделю. Она меня не выпустит отсюда. — Вот и хорошо, заодно поправишь своё здоровье и отдохнёшь. Лео прикрыл глаза, а Пайпер стала гладить его по волосам. Вскоре мужчина заснул, а к нему в палату вошла Прю, что после смерти стала хранителем. — Прю, это ты? — Да, Пайпер, только после смерти я стала хранителем и меня забрали сюда работать. — Ясно. Сёстры обнялись, а потом покинули палату, чтобы своими разговорами не мешать отдыхать больному мужчине. Они обе понимали, что сейчас лучше Лео быть в больнице, чем дома. Пайпер никогда не ревновала Лео к Юлии, так как знала, что они никогда не были супругами, а Лили это просто была случайность. Да, Лили Алисия Принцвелл, дочка Лео и Юлии. Лили часто помогала Пайпер с детьми и никогда не ревновала отца к братьям, так как была больше привязана к матери.