Клинок в Универе

PG-13
Завершён
156
Мятный Дирол бета
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 494 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник

Экзамен по истории

Настройки
Примечания:
Желтое пятно[3:45] ЗАВТРА ЗАЧЕТ ПО ИСТОРИИ!!!!!!!! Злюка[3:45] То есть сегодня. Каменная голова[3:46] Мы все в курсе, успокойся и просто начни уже учить! Желтое пятно[3:46] Я НЕ МОГУ ВСЕ ЭТО ВЫУЧИТЬ!!!!! Клееман[3:47] Может потому, что ты ничего не учил весь семестр? Желтое пятно[3:48] ЛУЧШЕ УТОПИТЬСЯ, ЧЕМ ПРИХОДИТЬ ЗАВТРА!!!!! Злюка[3:49] Земля тебе пухом… Точнее вода. Каменная голова[3:50] Иноске, на перехват! Сестренка[3:50] Как же я буду без тебя… Желтое пятно[3:51] Я ПЕРЕДУМАЛ ТОПИТЬСЯ Сестренка[3:51] … убирать общагу на следующей неделе. Желтое пятно[3:52] ЭТО ЖЕСТОКО!!! Топлесс[3:54] Мы пока гнались за Этим, заметили расписание на расстрел Сестренка[3:54] Что? Каменная голова[3:55] Он имел ввиду зачет по истории Клееман[3:55] У каждого свое виденье мира… Каменная голова[3:58] В общем так Первая половина дня (с 10:00 до 13:00): 10:00–11:00 Канао Цуюри, 11:00–12:00 Незуко Камадо, 12:00–13:00 Зеницу Агацума; Вторая половина дня (с 16:00 до 20:00): 16:00–17:00 Муичиро Токито, 17:00–18:00 Генья Шинадзугава, 18:00–19:00 Иноске Хашибира, 19:00–20:00 Танджиро Камадо Желтое пятно[3:59] УРА!!! Я ожидаю смерти в компании прекрасных дам! Тихоня[4:00] Не дождешься! Сестренка[4:00] Извращенец! Желтое пятно[4:01] Оуууууу… Злюка[4:02] Стоп, на каждого по часу??! Клееман[4:02] И зачем такой перерыв? Топлесс[4:03] На перекур! (сообщение понравилось 5 пользователям) Каменная голова [4: 05] Так, до начала экзамена менее 6 часов Желтое пятно[4:05] И? Каменная голова[4:06] У нас есть время, чтобы выучить 12 билетов! Топлесс[4:07] Это у тебя 12! Мне бы 6… Желтое пятно[4:08] Молюсь на те 3, к которым я смогу написать шпаргалки… Или 1… Клееман[4:08] О каких билетах речь? Злюка[4:09] Пойду с братом покричу Каменная голова[4:10] А что? Злюка[4:11] ХАЛЯВА ПРИДИ!!! Желтое пятно[4:11] Я с тобой!!! Топлесс[4:12] А на крыше еще место есть? Сестренка[4:13] Ой, да ладно вам! Клееман[5:23] А сколько в конверт класть? Топлесс[5:24] 3 Клееман[5:24] Сотни? Тысячи? Чем? Злюка[5:25] Килограмма! Зелени! Клееман[5:26] 3 килограмма баксов? У меня столько нет… Топлесс[5:27] Да травы!!! ТРИ КИЛОГРАММА ТРАВЫ!!! Клееман[5:28] Ааа… А с заднего двора общаги подойдет? Тихоня[5:29] У меня есть трава высшего качества! В честь экзамена скидка! Топлесс[5:30] По чем? (сообщение понравилось 5 пользователям) Топлесс[11:47] Как обстановка? Трава помогла? Желтое пятно[11:48] Тихоня испарилась, даже не успел спросить Тихоня[11:49] Да, помогла. У меня 5. Каменная голова[11:49] А как там мое солнышко??! Желтое пятно[11:50] Научись делиться! Оно наше! И да, она еще не вышла Злюка [11:50] Хватит своими семейными проблемами забивать общий чат! Топлесс[11:51] А ты как? Желтое пятно[11:51] Считаю лампочки в коридоре… Каменная голова[11:52] Тебе серьезно все до лампочки?! Желтое пятно[11:54] О Незуко выходит! Уже бегу к ней! Каменная голова[11:54] УРА!!! Желтое пятно[11:55] Башка, я не знаю, что с ней… Каменная голова[11:55] ВСМЫСЛЕ??!! Желтое пятно[11:56] Она вся красная и молчит… Перехвати ее до комнаты и успокой… Каменная голова[11:57] И без тебя знаю! А ты молись! Топлесс[11:58] Мы верим в тебя! Злюка[11:58] Нет. Желтое пятно[11:59] АААААААААААААААААА Злюка[11:59] Земля тебе пухом Желтое пятно[12:48] Я сдал… Клееман[12:49] Поздравляю Злюка[12:49] КАК????? Желтое пятно[12:50] Я НЕ ЗНАЮ!!! МНЕ ПОПАЛСЯ 1 БИЛЕТ, А НА НЕГО У МЕНЯ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ ПОД РУБАШКОЙ!!! Топлесс[12:51] Пиздец Желтое пятно[12:52] Но сегодня я угощаю)(сообщение понравилось 7 пользователям) Злюка[12:52] ЕЕЕЕЕЕ Сестренка[12:53] УРА! Топлесс[12:53] ТУСИТЬ! Каменная голова[12:54] Каеф конечно Но только нам еще предстоит это пережить Клееман[12:55] Это точно… Топлесс[12:56] В кальянной сразу после того, как эта башка сдаст? Желтое пятно[12:57] ДАААААА!!! Тихоня[12:58] А можно с вами? Желтое пятно[12:59] КОНЕЧНО ЗАЛЕТАЙ!!! Физрук[12:59] А мне можно? Желтое пятно[13:00] Кто добавил сюда преподавателя по физической культуре? Физрук[13:00] Можно просто физрук Желтое пятно[13:01] А, ну тогда… КОНЕЧНО МОЖНО! Каменная голова[13:02] А Вы нас не сдадите? Физрук[13:03] Нет, как я могу сдать единственных, которые хорошо ко мне относятся. Тихоня[13:04] Даже в чате Вы сама невозмутимость. Клееман[13:04] Согласен Топлесс[13:05] Кто бы говорил(сообщение понравилось 5 пользователям) Злюка[21:34] Вы где застряли? Мы вас ждем уже почти два часа! Топлесс[21:35] Та этот каменно-головый не выходит, походу попал… Сестренка[21:36] Какой ужас! Злюка[21:36] Земля ему пухом… Желтое пятно[21:38] СТОП! Я ЧТО-ТО СЛЫШУ! Физрук[21:40] Ну? Клееман[21:40] Что там? Каменная голова[21:41] Я сдал? Сестренка[21:42] АЛЛИЛУЯ! Злюка[21:42] СЛАВА СССР! Клееман[21:43] Никогда в тебе не сомневался. Тихоня[21:43] К чему вопросительный знак? Каменная голова[21:44] Я просто не пойму Я зашел, потом что-то ударило меня по голове Я отрубился Очнулся 5 минут назад Этот демонолог спросил у меня «В каком году закончилась Вторая мировая?» Я сказал, что в 1945 Он поставил 5 и отпустил И СЕЙЧАС Я ИДУ К ВАМ! Клееман[21:49] Класс Злюка[21:50] НАКОНЕЦ-ТО! Сестренка[21:50] А почему такой вопрос, мы ведь проходили Римскую империю? Тихоня[21:51] Наверно трава действует. Физрук[21:52] Я уже сомневаюсь сдавать вас или нет… Топлесс[21:52] НЕТ! Желтое пятно[21:53] ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ!!! Сестренка[21:54] Мы готовы сделать все, что вы скажете! Физрук[21:55] Даже перебрать спортинвентарь? Желтое пятно[21:55] ДА! (сообщение понравилось 7 пользователям) Физрук[21:55] Тогда ладно. Сестренка[21:56] Кстати, почему Вы еще не пришли? Клееман[21:57] Хороший вопрос Сестренка удалила «Физрук» из чата Сестренка[22:00] ОМГ, Танджиро бегом с остальными сюда! Клееман[22:01] Тут такое… Каменная голова[22:01] Да что такое?! Сестренка[22:02] Тут физрук на шесте танцует! Желтое пятно[22:02] Отравительницу позвать?) Злюка[22:03] ТА ЗАБЕЙ И БЕГИ, А ТО ВСЕ ПРОПУСТИШЬ! Желтое пятно[0:35] Это был лучший экзамен из всех)
156 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)