Экзамен по истории
5 мая 2020 г., 12:00
Примечания:
Участники: Танджиро Камадо, Незуко Камадо, Зеницу Агацума, Иноске Хашибира, Муичиро Токито, Канао Цуюри, Генья Шинадзугава, Гию Томиока; Упоминаются: Шинобу Кочо, Музан Кибуцуджи, Санеми Шинадзугава
Желтое пятно[3:45]
ЗАВТРА ЗАЧЕТ ПО ИСТОРИИ!!!!!!!!
Злюка[3:45]
То есть сегодня.
Каменная голова[3:46]
Мы все в курсе, успокойся и просто начни уже учить!
Желтое пятно[3:46]
Я НЕ МОГУ ВСЕ ЭТО ВЫУЧИТЬ!!!!!
Клееман[3:47]
Может потому, что ты ничего не учил весь семестр?
Желтое пятно[3:48]
ЛУЧШЕ УТОПИТЬСЯ, ЧЕМ ПРИХОДИТЬ ЗАВТРА!!!!!
Злюка[3:49]
Земля тебе пухом…
Точнее вода.
Каменная голова[3:50]
Иноске, на перехват!
Сестренка[3:50]
Как же я буду без тебя…
Желтое пятно[3:51]
Я ПЕРЕДУМАЛ ТОПИТЬСЯ
Сестренка[3:51]
… убирать общагу на следующей неделе.
Желтое пятно[3:52]
ЭТО ЖЕСТОКО!!!
Топлесс[3:54]
Мы пока гнались за Этим, заметили расписание на расстрел
Сестренка[3:54]
Что?
Каменная голова[3:55]
Он имел ввиду зачет по истории
Клееман[3:55]
У каждого свое виденье мира…
Каменная голова[3:58]
В общем так
Первая половина дня (с 10:00 до 13:00): 10:00–11:00 Канао Цуюри, 11:00–12:00 Незуко Камадо, 12:00–13:00 Зеницу Агацума;
Вторая половина дня (с 16:00 до 20:00): 16:00–17:00 Муичиро Токито, 17:00–18:00 Генья Шинадзугава, 18:00–19:00 Иноске Хашибира, 19:00–20:00 Танджиро Камадо
Желтое пятно[3:59]
УРА!!! Я ожидаю смерти в компании прекрасных дам!
Тихоня[4:00]
Не дождешься!
Сестренка[4:00]
Извращенец!
Желтое пятно[4:01]
Оуууууу…
Злюка[4:02]
Стоп, на каждого по часу??!
Клееман[4:02]
И зачем такой перерыв?
Топлесс[4:03]
На перекур! (сообщение понравилось 5 пользователям)
Каменная голова [4: 05]
Так, до начала экзамена менее 6 часов
Желтое пятно[4:05]
И?
Каменная голова[4:06]
У нас есть время, чтобы выучить 12 билетов!
Топлесс[4:07]
Это у тебя 12!
Мне бы 6…
Желтое пятно[4:08]
Молюсь на те 3, к которым я смогу написать шпаргалки…
Или 1…
Клееман[4:08]
О каких билетах речь?
Злюка[4:09]
Пойду с братом покричу
Каменная голова[4:10]
А что?
Злюка[4:11]
ХАЛЯВА ПРИДИ!!!
Желтое пятно[4:11]
Я с тобой!!!
Топлесс[4:12]
А на крыше еще место есть?
Сестренка[4:13]
Ой, да ладно вам!
Клееман[5:23]
А сколько в конверт класть?
Топлесс[5:24]
3
Клееман[5:24]
Сотни? Тысячи? Чем?
Злюка[5:25]
Килограмма! Зелени!
Клееман[5:26]
3 килограмма баксов?
У меня столько нет…
Топлесс[5:27]
Да травы!!!
ТРИ КИЛОГРАММА ТРАВЫ!!!
Клееман[5:28]
Ааа…
А с заднего двора общаги подойдет?
Тихоня[5:29]
У меня есть трава высшего качества!
В честь экзамена скидка!
Топлесс[5:30]
По чем? (сообщение понравилось 5 пользователям)
Топлесс[11:47]
Как обстановка?
Трава помогла?
Желтое пятно[11:48]
Тихоня испарилась, даже не успел спросить
Тихоня[11:49]
Да, помогла.
У меня 5.
Каменная голова[11:49]
А как там мое солнышко??!
Желтое пятно[11:50]
Научись делиться! Оно наше!
И да, она еще не вышла
Злюка [11:50]
Хватит своими семейными проблемами забивать общий чат!
Топлесс[11:51]
А ты как?
Желтое пятно[11:51]
Считаю лампочки в коридоре…
Каменная голова[11:52]
Тебе серьезно все до лампочки?!
Желтое пятно[11:54]
О Незуко выходит!
Уже бегу к ней!
Каменная голова[11:54]
УРА!!!
Желтое пятно[11:55]
Башка, я не знаю, что с ней…
Каменная голова[11:55]
ВСМЫСЛЕ??!!
Желтое пятно[11:56]
Она вся красная и молчит…
Перехвати ее до комнаты и успокой…
Каменная голова[11:57]
И без тебя знаю!
А ты молись!
Топлесс[11:58]
Мы верим в тебя!
Злюка[11:58]
Нет.
Желтое пятно[11:59]
АААААААААААААААААА
Злюка[11:59]
Земля тебе пухом
Желтое пятно[12:48]
Я сдал…
Клееман[12:49]
Поздравляю
Злюка[12:49]
КАК?????
Желтое пятно[12:50]
Я НЕ ЗНАЮ!!!
МНЕ ПОПАЛСЯ 1 БИЛЕТ, А НА НЕГО У МЕНЯ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ ПОД РУБАШКОЙ!!!
Топлесс[12:51]
Пиздец
Желтое пятно[12:52]
Но сегодня я угощаю)(сообщение понравилось 7 пользователям)
Злюка[12:52]
ЕЕЕЕЕЕ
Сестренка[12:53]
УРА!
Топлесс[12:53]
ТУСИТЬ!
Каменная голова[12:54]
Каеф конечно
Но только нам еще предстоит это пережить
Клееман[12:55]
Это точно…
Топлесс[12:56]
В кальянной сразу после того, как эта башка сдаст?
Желтое пятно[12:57]
ДАААААА!!!
Тихоня[12:58]
А можно с вами?
Желтое пятно[12:59]
КОНЕЧНО ЗАЛЕТАЙ!!!
Физрук[12:59]
А мне можно?
Желтое пятно[13:00]
Кто добавил сюда преподавателя по физической культуре?
Физрук[13:00]
Можно просто физрук
Желтое пятно[13:01]
А, ну тогда…
КОНЕЧНО МОЖНО!
Каменная голова[13:02]
А Вы нас не сдадите?
Физрук[13:03]
Нет, как я могу сдать единственных, которые хорошо ко мне относятся.
Тихоня[13:04]
Даже в чате Вы сама невозмутимость.
Клееман[13:04]
Согласен
Топлесс[13:05]
Кто бы говорил(сообщение понравилось 5 пользователям)
Злюка[21:34]
Вы где застряли? Мы вас ждем уже почти два часа!
Топлесс[21:35]
Та этот каменно-головый не выходит, походу попал…
Сестренка[21:36]
Какой ужас!
Злюка[21:36]
Земля ему пухом…
Желтое пятно[21:38]
СТОП!
Я ЧТО-ТО СЛЫШУ!
Физрук[21:40]
Ну?
Клееман[21:40]
Что там?
Каменная голова[21:41]
Я сдал?
Сестренка[21:42]
АЛЛИЛУЯ!
Злюка[21:42]
СЛАВА СССР!
Клееман[21:43]
Никогда в тебе не сомневался.
Тихоня[21:43]
К чему вопросительный знак?
Каменная голова[21:44]
Я просто не пойму
Я зашел, потом что-то ударило меня по голове
Я отрубился
Очнулся 5 минут назад
Этот демонолог спросил у меня «В каком году закончилась Вторая мировая?»
Я сказал, что в 1945
Он поставил 5 и отпустил
И СЕЙЧАС Я ИДУ К ВАМ!
Клееман[21:49]
Класс
Злюка[21:50]
НАКОНЕЦ-ТО!
Сестренка[21:50]
А почему такой вопрос, мы ведь проходили Римскую империю?
Тихоня[21:51]
Наверно трава действует.
Физрук[21:52]
Я уже сомневаюсь сдавать вас или нет…
Топлесс[21:52]
НЕТ!
Желтое пятно[21:53]
ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ!!!
Сестренка[21:54]
Мы готовы сделать все, что вы скажете!
Физрук[21:55]
Даже перебрать спортинвентарь?
Желтое пятно[21:55]
ДА! (сообщение понравилось 7 пользователям)
Физрук[21:55]
Тогда ладно.
Сестренка[21:56]
Кстати, почему Вы еще не пришли?
Клееман[21:57]
Хороший вопрос
Сестренка удалила «Физрук» из чата
Сестренка[22:00]
ОМГ, Танджиро бегом с остальными сюда!
Клееман[22:01]
Тут такое…
Каменная голова[22:01]
Да что такое?!
Сестренка[22:02]
Тут физрук на шесте танцует!
Желтое пятно[22:02]
Отравительницу позвать?)
Злюка[22:03]
ТА ЗАБЕЙ И БЕГИ, А ТО ВСЕ ПРОПУСТИШЬ!
Желтое пятно[0:35]
Это был лучший экзамен из всех)