Глава 15
7 мая 2020 г., 23:53
- Я уже знаю эту технику, ты меня не удивил – холодно сказал мальчик
- Ого, значит ты знаешь техники даже Такого уровня - удивился Орочимару – Я могу помочь тебе усовершенствовать все твои техники которые у тебя есть, так же можно придумать новые, в зависимости от твоих способностей. Так же помогу контролировать лиса внутри тебя
- Контролировать – хмыкнул Наруто – это вот так? – у мальчика появился желтый с оранжевым покров, зрачок стал вертикальный – это конечно же не всё. Я могу полностью стать в режим бижду, и принять его оригинальную форму. А вот насчет улучшения техник, ты меня заинтересовал
- Ты уладил вопрос с Саске? Что бы не было вопросов почему он ушел? – спросил санин
- Да, я оставил записку, что он ушёл к вам за силой – ответил Наруто
- Отлично Наруто-кун. Молодец
- Когда тренировки начнутся? – поинтересовался брюнет
- Тебе не терпеться? С завтрашнего дня. Так же с тобой будет заниматься и Саске
- Саске… – скривился Наруто – главное что бы не мешал – продолжил он
- Всё будет хорошо, не переживай – подбодрил того Орочимару
Прошло 3 года тренировок. Наруто уже мог открывать 7 врат. Его техника с рукой молнии улучшилась, теперь он мог формировать клинки с рук, с помощью молнии. Сам разряд, раньше был синего цвета, но теперь Наруто мог контролировать силу молнии, она становилась желтой, фиолетовой и красной. Ещё он научился смешивать все 4 уровня в один. Так же он научился техники Какаши, чидори. Опять-таки, научился вызывать молнию, она била по всему живому в радиусе 10 метров. Не забыл и про рассенган, теперь мальчик мог улучшать его ещё разными стихиями: молния, огонь и ветер. В случае с молнией, это была та же техника, только с частицами разряда, однако она была сильнее обычного. Огонь в свою очередь, делал технику ещё сильнее, придавал её окрас лавы, и теперь, было не обязательным подходить к противнику что бы ударить его, можно было кинуть этот рассенган. Огонь делал некий светящейся шар вокруг самой техники. Ветер же, добавлял лепестки вокруг техники, и она становилась похоже на сюрикен, эта техника была самой сильной из этих 3. Однако, как и с молнией, Наруто мог совмещать все 3 этапа в один
Так же мальчик не забыл про клинок, о котором упоминала змея. Он прошёл последний этап, а именно: он должен был овладеть мастерству кандо на полную, и превзойти даже Самураев в обращение с клинком. Это оружие было особенным, ведь если вложить в него чакру огня, и сделать определённые движения, клинок катаны начинался светиться и придавал владельцу больше скорости и мощи. Так же вовремя использование этого режима, вокруг владельца появлялось грубое кольцо огня. Но если ты используешь эту способность клинка, то после окончания боя, ты не сможешь встать ещё целый день, однако из-за 9хвостого внутри мальчика, срок уменьшался почти в 3 раза. В обычном же состояние оружия, оно ничем не отличалось от других, на него так же можно было накладывать чакры и других стихий. Так же Наруто усовершенствовал технику цепей Конга Фусуа. И дополнением к всему этому, был мангёку шаринган
- Сегодня тот самый день. Сегодня уничтожу Коноху. Сегодня идеальный день для этого. Помимо того, что Хокаге и Джираи нету в деревне, так и ещё и погода отличная – сказал Наруто
- И правда, погода сегодня просто прекрасная – сказал парень, резко появившись возле парня
- Ты со мной Саске? – спросил холодно тот
- Конечно с тобой. У меня давно руки чешаться уничтожить Коноху. Стереть её с лица земли – с таким же тоном ответил второй
- Приятно видеть, что ты повзрослел, и не злишься из-за того, что я сильнее – признался брюнет
- Я не хочу умирать и отдавать свою жизнь за зря. Именно поэтому я сначала убью Орочимару
- Помощь не предлагаю. Я не хочу убивать его, он мне помог. Но и мешать его убийству не стану. Мне без разницы. Раз ты со мной идешь уничтожать деревню, он для меня бесполезен уже
- Хорошо – согласился Учиха
- Через 3 часа возле входа в деревню, я тебя буду ждать – ответил джинчурики и исчез.
* всё прошло, как и по канону, Саске убил Орочимару
История с Кабуто такая же *
- Как!? Твоя воля захватывает этот мир. Не может этого быть! – говорил санин умирая
- Да, Орочимару. Пришло твоё время
- Если, если это твоя воля, страшно что было бы с Наруто-куном. У вас получиться отличная команда – это были последнее слова бледнокожего
- Ты прав – улыбнулся Саске - у меня ещё два часа. Наруто дал слишком много времени. Целый час в запасе. Можно не торопиться
* Спустя два часа *
- Готов Курама? Сейчас случиться наша мечта, эта деревня падёт перед нами. Они поплатятся за то, что делали со мной в детстве – сказал в голос Наруто
- За Итачи – добавил брюнет появившийся возле первого
- Да Наруто, покажем им – согласился лис
- Саске – Наруто подошёл к нему и положил руку на плечо
- Ты что делаешь? – спросил тот – что это? Меня покрывает чакра лиса?
- Так точно. Теперь мы точно готовы. Да Саске? – глянув на парня, спросил джинчурики. В ответ тот лишь кивнув, и они одновременно развернулись
- Выходите Какаши-сенсей – сказал Учиха
- Я тут – сказал с улыбкой Хатаке
- Хотите поговорить, выходите сами. Давайте без фокусов с клонами – добавил Наруто
- А ты молодец, почувствовал – сказал уже настоящий сенсей – ну так и к чему вы готовы? – начал расспрашивать он. Но у него с под ног появился клон Наруто и угрёб его под землю. Учитель только хотел выбраться, но настоящий уже схватил его цепями Узумаки и преподнёс к себе
- Какаши-сенсей – начал он – у меня тоже есть подарок от лучшего друга – сказал Наруто активируя свой шаринган – вот только он у меня не один, я полностью научился контролировать глаза. Вам же приходиться носить повязку
- Наруто… Саске… Зачем вам это? Вы ведь хотите уничтожить деревню - начал Какаши
- Я отниму у вас этот глаз. Он будет мне более полезнее нежели вам – сказал Наруто и вырвал глаз сенсея
- Да как ты смеешь!? Почему я не могу выбраться из этих цепей!? – начал паниковать Какаши
- Это уже не обычные цепи. Даже телепортация 4 хокаге не поможет. Я улучшил эту технику, теперь она идеальная – говорил брюнет предварительно вставляя себе глаз сенсея – как мне известно, у вас тоже мангёку. Это то, что мне надо
- Хватит. Нам пора – отрезал Саске – Наруто… – кивнул тот. Джинчурики понял и активировал гендзюцу. Хатаке уже никак не выберется с него, только если этого не захочет сам Узумаки. Наруто призвал змею, Саске последовал примеру
- Здравствуйте, Наруто-сама, чем могу быть полезен?
- Здравствуйте, Саске-сама, чем могу быть полезна? – одновремнно спросили появившиеся змеи
- Нам нужно уничтожить Коноху
- Нам нужно уничтожить Коноху – так же одновременно сказали двое парней
- Пока мы будем убивать всех выше ранга генин, вы должны уничтожать саму деревню. Джираи и Хокаге нету, переживать незачем – сказал Наруто
- Ты слышала его Аода – подтвердил Саске
- Хорошо Наруто-сама
- Хорошо Саске-сама – одновременно сказали змеи и начали нападение на деревню. Наруто вошёл в режим отшельника и чувствовал чакру всех жителей. Так же он мог определить где противники высокого уровня, а где низкого. Джинчурики дал указания Саске и они двое исчезли. Узумаки взял на себя большую часть шиноби. А на напарника оставил свой выпуск академии, и чуть меньше половины отряда АНБУ…
Продолжение следует…
Примечания:
Спасибо за прочтение 🌈
Приятно видеть что вам нравиться
Вы можете мне помочь, поставив лайк 💞