Странная

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 617 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Конец)

Настройки
Фиг пойми как, но я уснула. Видимо слезы помогли мне.

      На следующее утро

      Ч-вставай,Соня. Хватит спать.       Т-Чейз, нафига мне идти сегодня в школу? Я хочу остаться дома!       Ч-а я хочу, чтобы ты с собой ничего не сделала. Всё вставай. Завтрак ждёт тебя на столе. Дальше Чейз просто вышел из моей комнаты. Придётся вставать. Надо одеться. Пожалуй я одену чёрное платье. Оно достаточно коротко, но нормально. Мне нравится.я позавтракала и мы с Чейзом поехали в школу. В школе все было нормально. Эбби терлась вокруг Ноена. Ноен пытался со мной разговаривать, но я его посылала. После тяжёлого дня я позвала Чейза к себе на ночёвку.       Т:ЧЕЙЗ! СТОЙ! - кричала я дабы надеялась на, то чтобы Чейз меня услышал. Я его еги догнала- Чейз,приходи ко мне на ночёвку.       Ч:конечно! А к скольки?       Т:можем прям щас вместе пойти, но тебе желательно наверное зайти домой. Хотя-бы за вещами. И знаешь, ты живёшь с родителями?       Ч-да, а что?       Т:переезжай ко мне. Мне сейчас как раз нужна поддержка. Ты - это единственный человек, который очень близок ко мне. - я надеялась, что он согласится. Мне и вправду нужна была поддержка в этот период. Ещё надо, чтобы кто-то помог с похоронами - ну как?       Ч: это фантастической предложение. Грех от него отказаться. Я согласен. И ты права, мне надо заехать домой. Поедешь со мной?)       Т: а давай! Я хочу поехать с тобой! Весь этот разговор вызвал у меня чувство безумной радости. После окончания разговора Чейз приобнял меня за плечи и мы пошли за пределы школы к машине парня. На нас я заметила многие злые и завистливые взгляды девушек. Парни кидали редкие взгляды на меня. Вообще почти никто не был рад такому коллабу. В особенности Ноен. Он стоял и провожал меня с Чейзом злобным взглядом, а рядом с ним терлась Эбби на которую он даже не обращал внимания. Мы с Чейзом успешно добрались до его дома. Я осталась ждать его в машине. Родители Чейза были влиятельными и могли позволить себе купить дом для сына, но однако не делали этого по причине того, что Чейз настоящий тусовщик и за ним нужен глаз за глаз. Спустя двадцати минутного сидения в телефоне Чейз пришёл с чемоданом в руках и с улыбкой во все 32 зуба.       Ч:все я готов)       Т: ну тогда поехали. Адрес ты знаешь, Чейзик.       Ч: мне определённо нравится так больше.       Т: да, Чейзик?       Ч: да) но папочка лучше.       Т: Чейз! Парень молчал всю дорогу. Собственно как и я. Мы наслаждались музыкой и ехали в спокойствии. Я кстати меломан. Вообще без разница какую музыку слушать.

В доме<center>       Т: Чейз, я предлагаю отметить твой переезд! - говорила я доставая алкоголь.       Ч: я не против. Ты только сильно не напивайся Спустя минут двадцать мы с Чейзом были немного пьяными. Чейз показал мне что такое тик ток и скачал это на мой телефон. Я решила снять первое видео. Я нашла в тик токе многих моих знакомых и кстати большинство были очень популярны. Надо снимать. Но что? Наверное танца. Именно танцы. Я зашла на аккаунт Чарли и начала учить танец. Больше всего меня бесило движение throw it back. На него я потратила полчаса. Танец лёгкий не считая этого движения. Я ещё раз повторила танец и начала снимать. Пока я делала throw it back Чейз подошёл ко мне и сделал волну в мою сторону. (надеюсь вы поняли). Когда он сделал волну то коснулся своими "бёдрами" моей жопы. Я просто в шоке подняла глаза на Чейза. Я не понимала вообще ничего.       Т: э... Эм.. Ну.. Че.. Ох - эти "слова" дались мне очень тяжело. Ещё в добавок я покраснела. Пока я смотрела на Чейза он подошёл к моему телефону и выложил это видео. ЧЕЙЗ! ЧЕЙЗ! КАК ЭТО УДАЛИТЬ!? вопила я когда забрала у него свой телефон.       Ч: их нельзя удалять! - соврал Чейз. - это теперь все увидят) Я ещё раз посмотрела на Чейза и просто ушла в комнату. Ну вот и что он наделал? Ну вот Чейз. Кто тебя просил? Чейз зашёл точно тогда, когда я о нем подумала.       Т: и что мне теперь делать?       Ч-расслабься Он закрыл дверь и начал идти ко мне. Я уже стою как вкопанная с недопониманием пока он подтянул меня к себе за талию поцеловал. Его губы накрыли мои. Поцелуй был нежным и осторожным будто Чейз боялся меня спугнуть или сломать. Чейз Хадсон, я люблю тебя! Когда воздух уходил из лёгких я с трудом отстранилась.       Ч: т/и, я люблю тебя! Будь моей девушкой)       Т: я согласна, Чейз. А ведь я тебя помню) ещё тогда в России.       Ч: а я то думаю. Почему я тебя где-то уже видел? <center>Рождество

Прошло несколько месяцев с того момента как мы встречаемся с Чейзом. Скоро Рождество. Мне надо сходить в торговый центр и купить подарок моему парню и не только . С Ноен мы вроде как помирились. Похороны кстати прошли успешно. Ноен очень сильно расстроился, когда узнал что родители разбилась. На сегодняшний день мы уже смирилась с этим. Надо собираться. Такси приедет через десять минут. Мой выбор пал на джинсовый комбинезон и белые кеды. Сверху я одену чёрный объёмный пуховик чуть выше колена. Я не буду говорить, что купила. Пусть это будет секретом, но уже дома я упаковала все в коробочки и сделала бантики. Выглядит прекрасно. За последний месяц я стала более агрессивной. Все из-за того происшествия. Иногда, когда я злюсь мои глаза становятся алыми. Выглядит красиво, но жутко. И это вообще никому нельзя показывать. Опа. Мне пришло смс. Энтони зовёт на вечеринку в честь Рождества. Круто он пригласил меня с Чейзом. Ближе к вечеринке я стала одеваться. Чейз гулял с Ноеном. Я позвонила ему, чтобы он за мной заехал. Я на вечеринку одену красные легинсы и красный топ, который держится на плечах . Ко всему этому я одену ещё замшевые красные каблуки под цвет топа и леггинс. А также красный клатч. Меня забрали Чейз с Ноеном и мы все вместе поехали на вечеринку. Чейз и Ноен сразу ушли к мальчикам, а я пошла к барной стойке. Нету у меня близких друзей. Я сидела и пила, иногда выходила танцевать. Спустя час мне все это надоело и я начала искать Чейза. Долго я его искала, но не нашла. Увидев Эдди я решила спросить у неё. Она была пьяной, но все таки вспомнила. Оказывается Чейз вместе с Чарли ушли на второй этаж. Просмотрев все комнаты я их не нашла. Осталась одна единственная комната. Открываю дверь.... Чейз и Чарли сосутся!! Это было последней каплей. Я уж было хотела подойти к ним, но упала на колени от жгучей боли в спине и голове. Один за другим мои крылья прорезались на ружу . Рога показались на вид. Мои глаза залились алой краской. Я встала и уже пошла в сторону Чейза и Чарли. Они стояли в шоке и смотрели на меня с ужасом. Т: прекрасно) - я подошла к Чарли , которая медленно пятилась назад. В это время Чейз хватал меня за крылья, за руки и т.д. В один момент я не выдержала и отпихнула его своим крылом. Чейз отлетел в стенку. У Чарли уже пошли слезы. Я схватила её за шиворот.       Т: дрянь) ну как тебе понравилось сосаться с моим парнем? Отвечай!       Ч: п.. Пр.. Прости!       Т: поздно) Я откинула Чарли к стенке и пошла к Чейзу. Чейз уже успел встать. Взяв его за шиворот рубашки я замахнулась.... Нет это не я. Это не я. Я словно очнулась, Чейз упал на пол. Чарли ревела в другом углу. Боже, я опасна. Стоило мне только разозлиться и я теряю рассудок. Посмотрев на Чарли я увидела слезы, она держалась за руку. Она сломала руку. Я пустила одинокую слезу и приняла свое решение. Бежать куда подальше. Я поколечила человека, чуть не ударила любимого. Даже если они целовались. Чейз и Чарли были пьяны. Я хотела убить... Я поняла, что пора бежать куда подальше. Я бежала по лестнице вниз и по пути я раскидывала всех своими крыльями. Люди кричали, плакали. Им было страшно видеть такое чудовище как я. Эти большие крылья, рога, красные глаза - они пугали людей. Выбежав из дома меня схватил несколько людей. Я была сильнее. Мои крылья хранили в себе мощь. Стоило мне резко раскрыть крылья, как люди отлетели от меня на несколько метров. Я бежала, но вскоре не чувствовала земли под ногами. Я начал набирать высоту в полете. Я скрылась в облаках... Любовь победила. Она выиграла эту схватку. Именно из-за неё я тогда не стала трогать Чейза. Я вовремя одумалась

      THE END

      Ночью, в снег я скрылась в облаках, теперь меня вы не найдёте и рождество скрывает страх . Меня вы не найдёте, мой дом это одинокая гора среди морей и океанов. Я не одна. Я нашла себе подобных. Живется мне здесь хорошо. Здесь я не опасна. Лишь иногда , лишь посмотрев мельком заметите вы правду. Заметите меня средь облаков....
Примечания:
31 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)