Мы без крыши над головой
24 июля 2020 г., 14:19
Pov Angela:Бен... я повернулась, к Учёному и перведя взгляд на то что осталось от дома Славы
Ты еблобан
Бен: с чего это?!
Джинджер: С того это...
Бекка: когда Слава, придёт из магазина и увидит ЭТО, она показала на этот «костерок» она нас выебет
Хенк: зай, она же не лесби
Анджела: поверь мне, когда она увидит ЭТОТ БЛЯДСКИЙ КОСТЁР, нам уже ничего не будет важно
Бекка: как собственно и ей
Какого ХЕРА?! ЧТО ЗА ЕБЛОБАН, УСТРОИЛ ЗДЕСЬ МАСЛЕНИЦУ?! Я была в ахуе, УШЛА В МАГАЗИН НА ЧАС, НА ЧАС БЛЯДЬ, А У ВАС ТУТ ТАКОЙ КОСТРИЩЕ, ЧТО Я БЛЯДЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ СКАЖУ?!
Бен; ну может быть всё обоидётся?
Бен: скажи пожалуйста, ЧТО ТУТ БЛЯДЬ ТАКОГО ПРОИЗОШЛО?
Бен: нууу, вообщем...
Джинджер: ВООБЩЕМ БЕН, ОПЯТЬ ХИМИЧИЛ, И ДО ХИМИЧИЛСЯ
ПИЗДЕЦ, ГДЕ НАМ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ А?! СКАЖИ МНЕ, БЕН...
Бен: я что нибудь придумаю...
ПОСТАРАЙСЯ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН...
Примечания:
Коротко, но на что хватило фантазии