Попаданки

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 803 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Pow Вика Привет. Я Вика. Мне 12 и я анимешница. Сейчас я сижу на кресле, и читаю как обычно фанфики других людей. Сама я конечно тоже бы хотела написать фанфик, но я поставила себе режим, что, пишу и фанфики по вечерам. Но мы сейчас не об этом должны разговаривать. Значит, как я и сказала сижу в кресле, никого не трогаю. Как тут. - ВИКА! -- раздался сильный крик за дверью моей квартиры, после чего громкие стуки в дверь. Кажется я знаю кто это. - Иду -- я подошла к двери. Открыв её, я осознала что мои догадки верны. За дверью стояла красивая блондинка. Её глаза были похожи на алмаз, они сверкали счастьям и небольшой злостью. Сама она, была одета в светлые джинсы и в футболку на которой написано "Cry Baby". Футболка была серая с голубыми каплями. Она была с маленьким пучком на голове. - Привет Алин) -- я подошла и обняла свою подругу, а она меня в ответ. - Будем рисовать -- спросила моя подруга. - Ну мне так лень -- сказала я. - Ну позязя, я просто очень хочу порисовать. Она сделала милые глазки, но я на них уже не куплюсь. - Нет. -- я закрыла дверь и прошла в свою комнату. - Ну ты и бяка - Хех) -- мы сели за мой стол и начали играть в игры на моём ноуте. Через несколько минут нам захотелось поесть сладкого. Мы вышли из комнаты и прошли на кухню. Открыв холодильник мы нечего не нашли. Открыв морозилку мы опять нечего не нашли. - Нам придётся идти в магазин -- сказала Алина - Эх( Мы вышли из дома и поплелись в ближайший продуктовый, коим оказался магазин "Дикси" (не реклама). Зайдя в него мы прошли к отделу вкусняшек, мы взяли две шоколадки и одну упаковку печенек. Подойдя к кассе, мы расплатились за продукты и пошли обратно в квартиру. Зайдя в неё мы разулись, сняли куртки и прошли на кухню. Так как мне запретили есть в своей комнате. На кухне я заварила нам кофе (точнее Алине какао, а мне кофе), и мы начали кушать. - Вик, как то скучно стало, на улицу не выйти из-за этого карантина -- сказала Алина и смотрела в окно. - Ну ты в любом случае ты очень редко выходила на улицу, так что тебе не привыкать - Ты тоже из дома выходила редко - Но я же всё таки выходила сама, меня не прогоняли) -- сказала это вспоминая то как Алину выгоняли погулять, а я только как раз к ней зашла. - Ц. Не напоминай -- сказала Алина поникшим голосом. - Ой, да ладно тебе, не дуйся. так мы продолжили наш разговор. Я сбилась со счёта времени, но на кухне мы просидели точно более часа. Мы услышали странный звук из моей комнаты. Мы решили посмотреть что там упало, так ещё с таким грохотом. Зайдя в неё мы никого не увидели. Решив что у нас глюки мы пошли в гостиную посмотреть новости. - Срочные новости, срочные новости!!! У людей в домах стала происходить странная вещь. У каждого человека стали сами по себе падать вещи, а некоторые вещи даже вставали обратно плавно летая по воздуху. Люди в шоке. Как причастен здесь клан элюминатов, или же здесь причастны демоны, ангелы, боги и жнецы?! Всё об этом вы узнаете после рекламы -...Ну это Рен тв, тут всегда какую то фигню мелят -_- -- сказала я, но моя подруга не была уверена что это не правда. - А если это правда? - Алин, наукой это не доказано, да и вот я переключаю каналы и не вижу чтобы об этом ещё в каких-то новостях говорили. Мы переключили обратно на Рен тв реклама уже прошла, но вместо тех новостей пошли другие. Мы были удивлены, неужели нам это померещилось? - А где те новости которые обещали?-- спросила моя подруга. - Так, тут что-то не чисто, и это интересно))) - Ого, это тип щас будет игра в детективы? -- спросила Алина - Тип того - Класс) Мы вышли на улицу, конечно на ней было очень мало людей, и все они были в масках. Мы начали ходить и спрашивать не происходило ли чего странного у них дома, они говорили нет. Все они точно врали, и это было видно по их реакции. Но мы решили спросить у более честных людей, у своих подруг. Они сказали правду и они сказали так " Да. Наши вещи падали дома и обратно ставились на место. Вы конечно можете не верить, но мы говорим чистую правду". Я пошла с Алиной к местному "Мего-хакеру". Мы зашли в какое-то тёмное помещение, там было достаточно чисто не то как с наружи. Зайдя в глубь мы встретились с хакером. - Хей, дарова бандитки, что вам надо от меня? -- спросил этот пацан сидя в компьютере и даже не смотрю на нас. - Нам нужно чтобы ты взломал правительскую систему, и выведал тайны оттуда. -- сказала я с серьёзным лицом. - Хм это будет сложно,но зачем это вам. - Мы узнали что в домах людей происходят странные вещи, а в новостях об этом заикнулись, но больше не говорили. -- сказала моя подруга со спокойным лицом. - Хм, что ж, я вам помогу, но что вы можете дать в замен?) -- сказал он наконец посмотрев на нас - А чего ты хочешь? -- спросила я, так как я узнала что он берёт разную оплату. - Хм, даже не знаю. Рассмешите меня))0) -- сказал он с ухмылкой. - Рассмешить? Ты что какой-то гробовщик из аниме Тёмный Дворецкий? -- сказала я смотря на него как на идиота. - Ну, если вы не хотите заполучить информацию о правительских тайнах, то ладно - Чёрт. Ладно, Алин выйди. -- она послушно вышла из здания, а я рассмешила его что будто он смеялся как гробовщик. Алина зашла в шоке от этого смеха. - Не каждый день услышишь смех громче своего, да Алин?) -- я ей дала намёк на то что она громко смеётся, она похоже поняла его, поэтому ударила меня локтем в бок. - Ай Хакер успокоился. - Кхм, сейчас попробую взломать. -- сказал он и начал что-то делать на ноуте. А пока он там что-то делает опищу его внешность. Его волосы угольного цвета, парень на вид лет 14-15. Его глаза жёлтого, солнечного цвета. Сам он одет в чёрные джинсы и свободную чёрную кофту на которой нарисовано красное сердце которое льётся и разваливается в низ. В общем, для меня он стильно одет, ой блин о чём я думаю? А, не важно. В общем через 10 минут он ничего не сказав потянул нас к себе и мы сели рядом с ним, он показал нам документ где было написано о том что правительству нужно уладить дела с существами из другого мира. - Чего? Другой мир? Правительство совсем сошло с ума? Это анти-нау... Хотя нет, это очень даже возможно, но, что это за существа и как они попали сюда? Да и почему они появились только сейчас? Столько вопросов... -- я была в шоке, я предполагала такое, но я не думала что это правда. О господи, Алина в ещё большем шоке. ААА ОНА УПАЛА В ОБМОРОК! - Ааа Алина! -- она почти упала на пол, но я её словила. - С ней всё окей? -- спросил хакер. - Да, просто она была в большом шоке вот поэтому она упала в обморок. -- я хотела уже пойти домой как. - Может у меня останетесь пока всё полностью не поймёте? -- спросил он меня закрыв дверь. - Ну... - Ну же соглашайся~ -- сказал он гипнотическим голосом.... А знаете что? Я соглашусь. - Хорошо))) А как тебя зовут?) - Ах, да, забыл сказать, меня зовут Джозеф, можешь называть как угодно - Значит буду называть тебя Джо) - Угу Но она пока не знала кто он. Что ещё хранит правительство и что случится с нашими гг вы узнаете в следующей главе...
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)