Часть 2
14 апреля 2020 г., 18:21
— Что? От Учихи? Не верю! — непонимала происходящее Ино.
— Не веришь и не верь. Но это правда. Записка от Саске! — повторила Сакура.
— Да ну её, эту записку. Я про цветок. Неужели этот камень и на такое способен?
— Ну как видишь — засмеялась Сакура смотря на подругу — ладно пошли в холл, или нас искать начнут.
— Пошли — ответила до сих пор удивлённая Ино.
Девушки зашли в зал и ещё некоторое время разговаривали.
— Ладно я пойду или Сай точно меня искать начнёт. Я ведь не сказала куда пошла — захихикала блондинка и побежала.
— Везёт же кому-то — подумала зелёноглазая.
— Милая Сакура! Слава богу я тебя нашёл. Прости за ту новость, это было слишком резко для тебя — к девушке подошёл Сагеки — вот возьми шампанское в знак прощения.
— Спасибо. Скажи, как давно вы все это спланировали? — снова грустным тоном спросила Сакура.
— Давненько — коротко ответил парень — кстати, от кого эта роза?
— Неважно
— Ну не хочешь говорить, и не надо.
После этих слов Сагеки ушёл. А девушка осталась на месте и продолжала смотреть в окно.
Через некоторое время Сакура почувствовала что ей не хорошо. У неё закружилась голова, она чувствовала как температура её тела резко повышается, а с пульсом и вовсе творилось что-то непонятное.
Розоволосая потеряла сознание. Роза выпала из её руки, а бокал разбился вдребезги.