Чувства K1-B0
14 апреля 2020 г., 00:14
Проснувшись Миу быстро вскочила с кровати и начала усердно работать над тем, как она может помочь своему любимому. Изобретательница почти не выходила из своей лаборатории-мастерской и всё время думала о Киибо. Выжидая каждый момент, надеясь, что в какой-либо промежуток времени, в дверь постучится её любимый робот, которого она так хотела увидеть.
Киибо в это же время пытался понять, почему когда Ирума находится рядом с ним, она начинает заикаться и волноваться? Киборг может чувствувать чужое волнение, но он никак не мог смириться, почему? Его создатель говорил ему, что он всего лишь машина, которая не может чувствовать ни душевной боли, ни сопереживания, ни волнения, что он не способен чуствовать хоть что-либо. Но Киибо почему-то научился чувствовать стеснение, так, почему его хозяин так уверенно твердил, что этот робот бесчувственный кусок металла? Киибо подумал, а что если это не неисправность, а нечто большее? Робот решил решительно пойти к своей подруге, чтобы выяснить всё, что с ним происходит.
На улицу уже темнело, как вдруг, в дверь Миу послышался стук. Изобретательница вздрогнула и поняла, что это именно он.
Ирума поспешно побежала к двери и быстро открыла её. Перед глазами Миу появился силуэт робота, после того, как Миу увидела Кибо, её сердце стало биться на много чаще. И уже не бесчувственный робот ощутил, как Ирума волнуется от одного его вида, он резко покраснел вызвав у девушки лёгкое умиление.
- Привет, рад тебя видеть! - с улыбкой надежды произнёс Киибо.
- Добрый вечер... - Миу чуть не расплылась от удовольствия при услышанном голосе робота.
- Ты говорила, что сможешь меня починить и добавить в моё те*ОШИБКА*о новые функции. - быстро отчеканил Киибо.
- Да, п-проходи, пожалуйста. - застенчиво сказала Миу.
После того, как Миу впустила киборга, она попросила его лечь на стол. Робот послушно выполнил поручение девушки.
- Я весь день работала для того, чтобы устранить все твои неполадки. - очень мягким голосом, спокойно произнесла Ирума.
- Спасибо, тебе. - поблагодарил её Киибо.
Из-за произнесённой благодарности Киибо, изобретательница не смогла сдержать свои эмоции.
- У тебя... такое..., такое прекрасное тело... - после этих слов Миу легла грудью на робота.
- Т-ты... зачем ты это делаешь? - в теле Кибо происходило, что-то неизведанное.
- Я... постоянно поражаюсь тобой, Кибо-кун... - после этих слов Миу прижалась накрашенными губами к губам Кибо.
Ещё никогда язык Киибо не служил ему чем-то ещё, кроме речи. Миу постоянно брала инициативу в свои руки и не давала роботу ни одного шанса. Ирума была пораженна тем, что Кибо вообще умел целоваться. В это время, в телах обоих происходило, какое-то чувство. Киибо никогда такого не ощущал, но почему так происходит? После того, как они отстранились от поцелуя, Киибо наконец-то понял, что значит любовь, Миу всегда хотела ему угодить, всегда пыталась помочь, нет, Ирума не просто помешанна на этом роботе, она любила его не смотря ни на что. После этих мыслей Киибо произнёс...
- Я *ОШИБКА*юб*ОШИБКА*ю тебя...
Сложно передать, то, что было у девушки в сердце, потому что, именно она подарила роботу чувства. И только она сможет услышать эти слова от этого робота. Миу сидела прямо на против Киибо. Она взяла лицо Киибо, после чего, начала оставлять засосы на лице робота.
После того, как они выплеснули все горячие чувства друг к другу, Миу положила робота на стол и устранила деффект речи робота. После очень большой работы Миу, они уселись на тот же самый стол. После чего Киибо предложил...
- Миу, м-можно я останусь с тобой? - всё ещё со стеснением спросил Кибо.
Глаза Ирумы ярко засияли, кажется, только этого она и ждала.
- Ты сам это предложил? - очень удивлённо спросила изобретательница и обняла робота.
- Я... хочу этого, что-то меня очень притягивает к тебе... - Миу обнимала бы его вечно, но ей пришлось разжать робота и пойти с ним в спальню. Очень возбуждающее чувство проснулось в теле Миу.
- Охохохо, ты решил остаться на ночь с самой развратной ученицой этого класса? Поверь мне, тебе понравится. Не могу дождаться, чтобы потрахаться с роботом! - с очень озабоченной ухмылкой произнесла Ирума.
После чего, она начала раздеваться, любимый Ирумы был возбуждён и не мог скрыть этого. Тот начал "развлекаться" с девушкой. Ирума постоянно говорила грязные словечки, чтобы ещё больше возбудить себя и робота. Кибо начал замечать, что ему невероятно хорошо с Ирумой. После нескольких минут Миу начала сосать у Киибо. После чего робот не сдержался и кончил на лицо девушки.
После их развратных "развлечений", изобретательница заснула в обнимку с роботом.