Первое знакомство
13 апреля 2020 г., 18:23
"В Бравл тауне всё было замечательно,кто то работал,кто то торговал,а кто то даже тренировался,как то раз у Джеки сломался отбойный молоток,Джеки думала что Динамайк или Карл смогут починить отбойный молоток,но как оказалось они не знают об этой технике,да и не знают как она устроена,и тогда Карл посаветовал для Джеки одного механика,Карл отдал ей адрес проживания этого мастера,и Джеки незамедлительно отправилась в путь,и вот она стойт у двери того самого мастера,постучав в дверь Джеки услышала странные звуки доносящийся из дома самого мастера,и вот наконец то дверь открыли"
"Джесси"Привет,чем могу помочь?
"Джеки"Привет,мне посоветовали чтоб я пришла к вам,сказав что вы разбираетесь в разной технике
"Джесси"так и есть,так-чем я могу помочь?
"Джеки"да вот,отбойный молоток сломался,можете починить?
"Джесси"да без проблем,проходите в дом
"В гараже"
"Джеки"а сколько это займёт по времени и по стоимости
"Джесси"ну...учитывая то что там сгорела небольшая деталька это займёт 3 минуты,а по стоимости это будет 100 голд койнов
"Джеки"А почему так дорого?
"Джесси"потому что эта деталька очень дорогая и её трудно достать,а без этой детали она не будет вообще работать,но если хотите я могу сделать скидку 50%
"Джеки"не слишком дёшево,может дадите скидку 25%?
"Джесси"ну это ваш выбор но я предложила вам скидку подешевле
"Джеки"это не важно,можете приступать
"Джесси начала работать,а Джеки наблюдала за этим процессом.И вдруг раздался чей то голос"
"Брок"Бравлеры у нас появилась новенькая,её зовут Джейн,она к нам из Нью-йорка,надеюсь что вы с ней подружитесь
"Джейн"п-п-привет
"И вдруг все Бравлеры сбежались к ней и начали ей задавать много вопросов,на которой Джейн отвечала с радостью.Все Бравлеры были рады новенькой.И вот Джесси наконец-то закончила чинить отбойный молоток"
"Джесси"ну всё готово,с вас 75 голд койнов
"Джеки заплатила и наконец-то она пошла домой,и на пути Джеки встречает Джейн"
"Джеки"хм...кто она такая,и что она тут забыла
"Джейн сразу заметила что на неё смотрят косо,и Джейн немного перепугалась"
"Джейн"я Джейн,я тут новенькая и ещё не всё тут освоила
"Джеки"ясно,тогда уйди с дороги пока я тебя отбойным молотком не зашибла
"Джейн"да,извините
"Джейн отошла с дороги и Джеки пошла домой,а Джейн начала искать Джесси,и вот она стойт у двери своей любимой,постучав в дверь Джесси резко рванула к двери,открыв сразу с лёту обняла её очень очень крепко"
"Джейн"я так по тебе скучала любимая)
"Джесси"я тоже моё солнышко)
"И вот так они встретились снова"
Примечания:
Не кидайтесь тапками я старался