Война за любовь "часть 2"
13 мая 2020 г., 23:13
"На следующий день Джейн заходила к Шелли чтобы узнать побольше о Джеки.В таком раскладе,Шелли разказал о Джеки,боевая,слишком упрямая,злопамятная,а так же склонна к жестокости,узнав побольше о Джеки,Джейн отправилась к Бо"
"Бо"всегда иди вперёд,и не отставай от своей цели"сказал очень спокойным голосом"
"Джейн"я поняла вас,спасибо за совет мастер(короч сидят они как на медитаций)
"Бо"всегда обращайся
"И вот Джейн пошла в парк чтобы отдохнуть от расследования,а в парке были,Нита,Кольт,Брок,Лучший друг Эль Примо,Пенни,Пайпер,Мистер Пи,Сэнди"
"Эль Примо подошёл"
"Эль Примо"привет Джейн,как твой дела?)
"Джейн"Привет дружище,да так ходила к Бравлерам чтоб найти хоть какую то информацию о Джеки
"Эль Примо"и что же ты узнала?
"Джейн"ну например что она ужасно упрямая,и сильно склонна к жестокости,вчера тогда я легко отделалась
"Подошли,Мистер Пи,Брок,и Сэнди"
"Брок"привет о чём сплетничаете?
"Джейн"да так,пытаемся узнать хоть кое что о Джеки
"Мистер Пи"кстати,Джейн ты тогда вчера ещё легко отделалась,если б не Джесси,то тебе бы влетело жёстко
"Сэнди"Пи прав,с Джеки шутки плохи,её лучше не стоит злить
"Джейн"спасибо за информацию ребята,мне это пригодится)
"Брок"всегда обращайся)
"Ушли"
"Эль Примо"ну и каков твой план Джейн?
"Джейн тут же злобно усмехнулась,и Эль Примо это немного напрягло"
"Джейн"у меня есть план,и я уверена что она получит по заслугам)
"Эль Примо"ну ладно,это ваше дело не буду влезать в твой план
Примечания:
В четвёртой части будет жара>)