Глава 2
13 апреля 2020 г., 18:37
У Геры
В 15:00 Гера и его команда закончили репетировать. Настя с Фаей пошли в ближайший Макдоналдс чтобы купить всем обед. Когда девочки вернулись, Герман начал прямую трансляцию в своём Инстаграм. Ах да, забыла сказать, в этот день Xo Team устраивали конкурс в прямом эфире. Ева конечно же смотрела этот эфир.
Г-Всем привет! Сегодня мы добавим рандомно пять человек в свой эфир, так что кидайте запросы на добавление.
Е-Свет, я конечно кинула запрос, но он меня ни за что в жизни не добавит! Я очень невезучая!
С-Ев, успокойся! А вдруг тебе повезёт!
Г-И так, сейчас мы выберем первого человека, с которым мы будем говорить 10 минут в эфире. Также я пообщаюсь лично с этим человеком по Фэйстайму! И так, это…
Е-Свет, я щас сдохну если это я буду!
Г-Это аккаунт miller.ev. И так, я отправил запрос на подключение.
Е-ААА СВЕТА ЭТО Я!
Ева подключилась к трансляции
Е-Привет, ребята!
Г-Приветики! Ну расскажи нам, как тебя зовут, кто ты, откуда?
Е-Меня зовут Ева, я тоже видеоблоггер, но у меня только 40к подписчиков. Я живу в Подмосковье, но сейчас приехала к своей подруге в Питер.
А (Андрей)-Круто! У меня в Питере сестра живет.
Света подошла к Евиному телефону.
С-Всем привет! Я Света. Андрей, а как сестру зовут? Может я с ней знакома.
А-Вряд ли. Она начинающий блоггер, ее зовут Таня Монтри.
С-Таня твоя сестра?! Ев, это та Таня которая через 5 минут к нам в гости придёт!
Е, А,Г-Ничего себе, поворот событий!
Потом ребята общались на протяжении десяти минут.
Г-Ева, спасибо что подключилась к нам! Скидывай номер в личку и я наберу тебе сегодня вечером.
Е-Хорошо, и вам спасибо огромное! Пока, Ребят!
Р (Ребята)-Покаааа
Как только Ева позвонила к ней подошла Света.
С-Вот видишь, удача на твоей стороне! Кстати, Таня не сможет прийти, так как она приболела.
Е-Это да, жаль что Таня не придёт! Будем ждать ее в другой раз.
С-Ев, я с ней щас говорила и возможно мы сможем пройти за кулисы на концерте Xo Team!
Е-Вау, круто!
Девочки ещё немного пообщались и пошли гулять.