Новый учитель

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 373 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 80 Отзывы 21 В сборник

Начало

Настройки
POV Салли Привет, я Салли Фишер. Мне 18 лет. Рост 155. Омега. Студент. Мать умерла при родах, а отец все моё детство ненавидел и постоянно говорил, что "Если бы не ты, она была бы жива". Когда пришло время делать тест, кто я, альфа или омега, мой отец надеялся, что я буду альфой, я тоже так думал, так как у нас в роду все парни альфы, но тест показал, что я омега и он вышвырнул меня из дома. Я временно живу у своей подруги Эшли. Люблю метал. Я застенчивый и не очень люблю разборки. Конец POV Салли POV Эш Привет я Эшли Кэмпбелл. Мне 18 лет. Омега. Учится в одном колледже с Салли. Живу с родителями, младшим братом и Салли. Я добрая, милая девушка, но если кто то, что то сказал про моих друзей, то советую им бежать, хех. Конец POV Эш POV Ларри Привет, я Ларри Джонсон. Мне 22 года. Я альфа. Недавно переехал в маленький городок Нокфел, устроился учителем по искусству в небольшом колледже. Очень люблю музыку, а точнее метал. Люблю дисциплину, а если кто то ее не держит, то хах, тот получит наказание. Конец POV Ларри Утро Салли всю ночь ее мог нормально уснуть, но под утро он все же уснул. -Сал? Пора вставать!-Пыталась разбудить Салли, Эш. -... -Ладно хорошо.-Она вышла из комнаты и пошла за стаканом ледяной воды. Набрав воду в стакан она вернулась в комнату к Салли и вылила всю воду на Салли. Он резко встал с кровати. -Ты че делаешь?-Возмущаясь сказал Салли. -Ну, а как мне еще тебя разбудить.-Спокойно сказала девушка. -Не делай так больше! -Хорошо.-Девушка улыбнулась и вышла из комнаты. Салли пошёл в ванную умыться. Он почистил зубы и вернулся обратно в свою комнату, он переоделся в уличную одежду, собрал портфель и пошёл вниз. -Эш, я пойду... -Ты не будешь завтракать?-Спросила Эш накрывая стол. -Нет жела... -Сави!-Подбежал с обнимашками к Салли Бен. -Привет Бен.-Сказал Салли поднимая на руки мальчишку. -Ты уве уходиф.-Шепеляво сказал мальчик. -Да, Эш у меня нет аппетита, просто. -Ладно встретимся в колледже.-Сказала эш снимая брата с Салли.-А ты давай иди ешь. Салли тихонько посмеялся и пошёл одевать обувь. Выйдя из дома он надел наушники и включил музыку. "До пар еще час, поэтому можно пойти и пешком''-Подумал Салли. Салли шел и смотрел под ноги. Через 40 минут *так как он находится в 5 километрах* он дошёл до колледжа, Салли пошёл к расписанию и отправился в свою аудиторию. Он сел за парту, достал учебники и решил оставшиеся 20 минут поспать. Потихоньку в аудиторию начали заходить люди. Через 20 минут К Салли села Эш. -Сал! -Ммм.. чего? -Слава богу мне не пришлось обливать тебя 2 раз.-Со мешком сказала Эш.-У нас кстати новый руководитель -Круто.-Сказал Салли. Прозвенел звонок. В класс зашёл учитель. Высокий с длинными волосами, в чёрных штанах и чёрной кофте. -Итак класс. Я ваш новый учитель. Мистер Джонсон. "Так он и есть наш учитель, пфф. Пофиг" Салли продолжил спать. Ларри оглядел весь класс, заметив спящего на его уроке, Он подошёл к голубоволосому. -Это что у нас тут? Спящий омега?- Резко произнёс Ларри.-Я не позволю на своих уроках спать! Салли взглотнул. -Если еще раз такое повторится отправлю к директору! Вы меня поняли? -Д...Да. Ларри ушёл к своему месту. -Сал, ты как?-Шёпотом сказала девушка. М? Н...нормально.-Сказал Салли заикаясь. Конец урока. Ученики показывают работу которую они выполняли. Очередь доходит до Салли. Ларри берет тетрадь и тщательно смотрит. -Это никуда не годится! Остаёшься после уроков. -Но... -Никаких но! А теперь вон от сюда. Салли забрал тетрадь, закинул портфель на спину и вышел из аудитории
Примечания:
152 Нравится 80 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)