Разочарование

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 700 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастье.

Настройки
Проходит неделя и Вера снова приезжает к Жене. Они вели себя так мило, как никогда. Их прикосновения рук можно сравнивать с чем-то небесным. Их взгляды дарили тепло и улыбки незнакомцам. Они озаряли улыбками весь город. Ночь. Лунный свет и фонари освещают подростков. Они сидят друг напротив друга. Смотрят друг другу в глаза и молчат. Но каждый знал, что это молчание скоро прервется. В воздухе повисло ожидание чего-то важного, того, что они вдвоём так долго ждали. -Ты ждёшь, пока я что-то скажу? - смотря девушке в глаза и держа её за руку, произнёс парень, наконец развеяв тишину, - Ты мне до сих пор ничего не ответила, хотя сказала, что напишешь, - с обидой продолжил Женя. Вера молчала, ей было неловко, но она понимала к чему ведёт этот диалог. -Ответь, пожалуйста, я тебе нравлюсь? - молил парень. У Веры в голове была буря мыслей, но она не могла собрать всё в одну простую фразу - "ты мне тоже нравишься". Парень ждал ответа несколько минут, он уже начинал ненавидеть эту тишину, которая так режет слух. -Да ответь уже! Это же просто! Ты понимаешь, что сейчас это очень важно? - на грани крика говорил кареглазый. Всё это время девушка не просто молчала, она нервничала из-за своей нерешительности. Она понимала, что молчание слишком затянулось. Парень начинал кричать и Вера в порыве страха сама закричала:"Ты мне тоже нравишься!" Кареглазый не сбавил тон и также крича спросил:"Ты хочешь со мной встречаться?". Девушка кричала в ответ:"Да!". -Точно? -Точно. Парень притянул девушка за руки к себе и поцеловал. Вера растерялась и через несколько секунд отстранилась. Этот романтичный и милый момент девушка запомнит на всю жизнь. Она хотела кричать от радости, переполняющей её. Уверенна, что Женя чувствовал то же самое. Парень проводил свою (!!!) девушку до дома. Вера по приходе домой начала рассказывать это своей интернет-подруге. Та, в свою очередь, была очень рада за неё. Она всегда говорила ей слова поддержки и Вера очень благодарна ей за это. Эта пара выглядела так, будто они из какого-то романтичного сериала. Их поцелуи настолько нежны, словно они боятся ранить друг друга. В их поцелуях так много страсти и любви, словно они чувствуют такое впервые. В августе парень поехал на день рождения к своему близкому другу. Девушка была уверенна в нём, поэтому ни капли переживания у неё не было. В полночь Вера решила позвонить Жене. Он не брал трубку. Вскоре он перезвонил и девушка поняла, что он пьян. Она знала, что так и будет, поэтому не злилась. Говорить со своей девушкой Жене мешали друзья, которые в итоге и заканчивали с ней разговор. Трубку взял какой-то парень. -Алло, это Вера? - спросил незнакомец. -Да. Это кто? -Ваня. Я друг Жени. Женя так сильно тебя любит. Он постоянно говорит только о тебе. Говорит о том, какая ты красивая и добрая. Он очень сильно к тебе привязался. А ты его любишь? Ты к нему привязана? - говорил неумолкая парень. -Я не знаю... Я ещё не успела к нему привязаться, но он мне очень дорог. - отвечала  девушка. Вера слышала на фоне Женю. Слышала, что он пытался забрать телефон, но ему его не отдавали. Вера разговаривала с Ваней несколько минут и тут Женя выхватил телефон и начал кричать на первого:"Ты охренел с моей девушкой разговаривать, козёл?". -Что он тебе говорил? - кричал Женя -Не злись. Мы говорили о тебе, - спокойно отвечала девушка. Они попрощались и после телефонного разговора девушка легла спать, с переполняющей её радостью Пара строила планы на совместное будущее. Вера реалист, поэтому относилась к этому скептически. Женя был таким милым, когда говорил об этом. Даже через телефон девушка слышала его радость и улыбку. Ей нравилось делать парня счастливым. Женя предложил поехать Вере к нему на дачу, которая расположена рядом с озером. Вера отказывалась, но парень не сдавался и продолжал её уговаривать. -Там будем мы, 2 моих друга и девушка одного из друзей. Уютная компания. Никого лишнего. Пожарим мясо, сходим в баню и на озере. Ну чего ты? Будет весело, - говорил кареглазый, - если тебя там не будет, то мне нет смысла что-то устраивать. Девушка поняла, что для него это важно и согласилась. Она очень стесняется себя и поэтому всегда отказывается от таких мероприятий. Вера боялась знакомиться с его друзьями, но Женя сказал, что они все хорошие, это его самые близкие друзья, говорил, что они её не обидят и то, что они по его рассказам очень хорошо к ней относятся. Вера была счастлива и с нетерпением ждала эту поездку. И вот все ребята собрались и....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник