Любовь во Франции

NC-17
Завершён
48
автор
KentaDess бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
188 страниц, 87 409 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
48 Нравится 2 Отзывы 23 В сборник

---------- 7 ----------

Настройки
- Катя! - Голос Полины, звучит в зале, заполненном сигаретным дымом.- Чёрт побери! Мы искали тебя всё утро. – Я уже начала беспокоиться, что твое тело может быть в сточной канаве или где-то еще. – Тася и Полина бегут по залу, а затем, Поля останавливается перед нами, кладя руки на колени. - Окей, не бежим. - Стонет она. - Я думаю, что сейчас блевану. Все мы ищем глазами ведро, или полотенце, или ближайший выход. Наконец-то она выпрямляется, качая головой. - Ложная тревога. Стоит полная тишина, пока Тая и Полина настороженно изучают нас. - Кать, ты в порядке?- спрашивает Тася. Прикосновения Светы и её предложение, что мы должны остаться женатыми, головная боль и мятеж в животе - всё это вызывает желание сползти на пол и свернуться в клубочек. Меня даже не волнует насколько грязный ковер на полу. – В таких случаях смерть не поможет. - Можем мы её похитить ненадолго?- Полина спрашивает Свету, удивляя меня своим тоном. Она прежде никогда не спрашивала, а просто делала, что надо ей. Она кивает, но прежде чем я отхожу, Света гладит мою руку и касается кольца на моём пальце. Она молчит, но этот маленький жест говорит мне, чтобы я не покидала этот город не посоветовавшись с ней. Тася ведет меня по коридору в вестибюль, где в тихом уголке стоит куча кресел. Каждый из нас усаживается на плюшевую замшу, спустя пару мгновений, проиграв своему несчастному похмелью. - Итак, - говорю я. - Итак, - отвечают они в унисон. - Что, чёрт возьми, произошло вчера ночью?- спрашиваю я.- Перед тем, как кто-то брякнул. "Может, нам всем стоит пожениться?" - Тьфу,- произносит Полина.- Я знала, что нужно было бы придумать что-то покруче. - Я собираюсь обвинить в этом те семь сотен рюмок которые мы выпили,- говорит Тася. - Я собираюсь обвинить впечатляющие пальцы Насти.- Полина делает глоток воды из бутылки, а Тася и я начинаем стонать.- Нет, я серьезно,- говорит Поля.- Разрешите мне рассказать вам о некоторых вещах. Она - властный кусок дерьма. - Аннулирование, - напоминает Тася ей. - Ты сможешь снова трахнуть её, когда разведёшься. Полина потирает лицо. - Верно. - Что произошло со Светой? - спрашивает Тася. - Очевидно, многое. - Инстинктивно я потираю пальцами нижнюю губу.- Не уверена, что мы вообще спали. Я разочарована, что не помню всего, но уверена, что мы перепробовали всё, что только можно. - Анальный? - Полина спрашивает благоговейным шепотом. - Нет. Боже. Положи десять долларов в копилку на шлюх - говорю я ей. - Ты такая засранка. - Бьюсь об заклад, что французская девочка могла бы получить и это,- говорит Полина. - Похоже, что ты была в ловушке. Воспоминания клубятся как дым передо мной, лишь крошечные вихри в воздухе. Её плечи двигаются надо мной, кулак сжимает наволочку рядом с головой. Света клацнула зубами, когда я лизнула её клитор. Моя рука лежит на гигантском зеркале, чувствуя тепло её дыхания на затылке, перед тем, как она входит в меня. Её голос, шепчущий Laisse-toi aller, pour moi. Я потираю руками глаза, пытаясь вернуться к действительности. - Что произошло между тобой и Лерой? - перевожу стрелки на Тасю. Она пожимает плечами. - Честно говоря, к тому времени, как уезжать из часовни, мы уже протрезвели. Полина была в их номере, и так сильно шумела. Ты и Света были в нашем. -Эээ, извините.- Пробормотала я. - Мы просто всю ночь гуляли по какому то парку и болтали. - Серьёзно?- удивленно спрашивает Поля. - Она такая горячая, да к тому же с изюминкой, под названием "Австралийский акцент". Я хотела бы услышать, как она говорит "Оближи мою киску". - На пять долларов больше в копилку на шлюх ,- говорит Тася. - Как вы понимаете, что она говорит? - смеясь, спросила я. - Всё ещё хуже, когда она пьяная,- признается она, прислоняясь к спинке стула.- Она довольно интересная. Это странно, девочки. Знаете ли вы, что она открывает магазин комиксов? Из нас троих, я должна была трахнуться. Я имею в виду, она горячая и высокая, и до смешного милая, вы же знаете что такая смесь – моя слабость. Но мы уже начали думать, как аннулировать всё это, ожидая лимузин, на котором мы должны были уехать с церемонии. Всё это выглядит немного нереально. Я грезила выходными для того, чтобы загорать, пить, танцевать, и больше сблизиться с подругами. Однако, не планировала открыть номинацию "лучший секс в своей жизни" и проснуться женатой. Кручу кольцо на пальце и затем оглядываясь, понимаю, что я - единственная, кто носит его. Полина тоже это замечает. - Мы встречаемся с девочками в час, чтобы сходить в часовню и аннулировать брак. - Её голос жалит меня, словно она уже знает, что к моей ситуации добавлен пласт из смешанных чувств. - Хорошо,- отвечаю я. Ловлю на себе взгляд Таси. - Это не звучит как "Хорошо",- говорит она. - А что Света говорила в зале?- спрашивает Поля. Сидя вместе с нами в кругу и наблюдая за мной со скрещенными на груди руками, она выглядит как абсолютно другой человек, вдобавок осуждая меня. - Она поцеловала тебя. Она не должна была тебя целовать тебя сегодня. Мы все слегка напуганы и вот-вот начнем собирать забавные детали о том-что-все-мы-женились-в-Вегасе, которыми будем делиться в следующие тридцать лет. Никакой сладости поцелуев, Катя. Только похмелье и сожаление. - Гм…?- говорю я. Я знаю, что Полина не захочет, чтобы я упоминала о чувствах в данной ситуации. Однако, я не хочу ничего скрывать. Она мне нравится. И я обожаю чувствовать её привкус у себя во рту и то, как Света просто смотрит на меня. Я хочу помнить, какие звуки она издает, когда горячо трахает меня, и как богохульствует на французском или русском, когда подходит к пику. Я хочу снова сидеть на диване в баре и, на этот раз, пускай говорить будет она. Странным образом, я думаю, что если бы мы не поженились вчера вечером, то имели бы больше возможностей, узнать друг друга, хоть самую малость. - Боже, Катя,- бормочет Полина себе под нос,- Я люблю тебя, но сейчас ты меня убиваешь. Я игнорирую её натиск, чтобы ответить вслух. Понятия не имею, как Тася отреагирует на мою нерешительность. Она всегда более внимательна к чувствам других, чем Поля, которая вечно бурно реагирует. Из-за всего этого, поскольку никто из нас никогда не был в браке спонтанно с человеком из другой страны - это действительно когда-нибудь будет смешно – Тася, вероятно, будет более учтива в своих ответах. Поэтому я адресую свой ответ ей. - Она сказала, что мы можем… остаться в браке.- Итак. Это кажется неплохим способом испытать их терпение. Вокруг воцаряется тишина. - Я догадывалась,- шепчет Полина. Тая притихла. - Я написала себе письмо, прежде чем мы сделали это,- осторожно объясняю я. Из всех людей в этом мире, эти две девушки всегда желали для меня самого лучшего. Но я не знаю, вдруг их самолюбие будет задето, узнай они, что я чувствую себя в безопасности рядом со Светой. - И?- подсказывает Поля.- Катя, это важно! Не могла бы ты рассказать нам это в первую очередь? - Я знаю, знаю,- говоря, опускаюсь в своё кресло.- Думаю, я рассказала ей всю свою историю.- Они обе понимают всю важность данного заявления, поэтому ничего не говоря, ждут продолжения.- И я, должно быть, проговорила несколько часов. Не заикаясь и не задумываясь о словах. - Ты действительно говорила долгое время,- Тася выглядит удивлённой. Полина прищуривается. - Ты же не серьёзно рассматриваешь возможность оставаться в браке,- говорит она,- вчера вечером ты встретила незнакомку в Лас-Вегасе, которая, к тому же, живет за пять тысяч миль! - Ну, как это может не звучать сомнительно, когда ты так всё описываешь? - Как ты хочешь, чтобы я об этом сказала, Кать?- кричит она.- Ты совсем с ума сошла? Съехала ли я с катушек? Вне всякого сомнения. - Я думаю, мне просто нужно чуть больше времени,- вместо этого говорю я ей. Полина резко встает, оглядываясь вокруг, как будто в вестибюле есть кто-то еще, способный помочь ей убедить свою лучшую подругу в том, что та потеряла рассудок. Напротив, Тася, прищурившись, изучает моё лицо. - Ты уверена?- спрашивает она. Я подавляю смех. - Я вообще ни в чём не уверена. - Но ты уверена, что не хочешь аннулировать брак прямо сейчас? - Она говорит, что всё равно не будет аннулировать брак сегодня, потому что пообещала мне этого не делать, и она сдержит обещание. Её брови исчезают под чёлкой, и она откидывается назад на своём кресле, удивляясь. - Она пообещала тебе? - Это то, что она сказала. Кажется, я заставила её поклясться не аннулировать брак. - Это что, шут..?- начала Полина, но Тася её перебивает. - Ну что ж, девушка только что заработала несколько очков от меня. - Она подмигивает, и успокаивающе кладет руку на предплечье Поли.- Пошли, сладкая. Кать, мы пойдём собирать вещи и поедем домой, хорошо? - Ты прикалываешься надо мной? Вы… – начинает Полина, но Тая встречается с ней взглядом.- Что ж, отлично. Через стеклянные двери я вижу Настю и Леру, которые ожидают их возле такси. Светы нигде не видно. - Ладно, удачи стать разведёнками,- говорю, слегка улыбаясь. - Тебе повезло, что я люблю тебя.- Кричит через плечо Полина, её волосы развиваются, когда Тася тащит её прочь.- В противном случае, я бы тебя прибила. В вестибюле, кажется, слишком тихо после их ухода. Я оглядываюсь, задаваясь вопросом, не наблюдает ли за мной из темного уголка Света, замечая, что я не отправилась собирать чемоданы на пару с девочками. Но её нет в вестибюле. Я понятия не имею, где она. Ведь эта женщина– единственная причина, по которой я осталась. Даже если бы мне был известен её номер, у меня нет с собой телефона. Даже если бы у меня был с собой телефон, я понятия не имею, где оставила своё зарядное устройство. Пьяной, мне следует в оба глаза следить за своими вещами. И единственное о чем могу думать это: что должна подняться наверх в номер отеля, снова принять душ, собраться, и попытаться навести порядок в том бардаке, что мы натворили. Один шаг внутрь и вспышки прошлой ночи снова заполняют пространство комнаты. Закрываю глаза, окунаясь глубже в воспоминания, отчаянно желая получить больше деталей. Её руки на моей заднице, груди, медленно скользят по внутренней стороне моих бёдер. Её рот на моей шее, посасывая кожу. Мои мысли прерывает тихий стук в дверь. Конечно, это Света. И выглядит она так, словно только выпрыгнула из душа. Зайдя в комнату, она проходит мимо, присаживаясь на край кровати. Опирается локтями на колени, и сквозь волосы, спадающие ей на глаза, разглядывает меня. Взгляд настолько выразителен, что я чувствую, мурашки бегут по рукам. Без предисловий или подготовки она говорит: - Я думаю, тебе следует поехать на лето во Францию. Есть тысяча причин, по которым я могу сказать насколько нелепо её предложение. Первая из них - я её не знаю. Поехали дальше - я не знаю французский. Билеты безбожно дорогие, и где я буду жить? Что я буду делать всё лето, живя с незнакомкой во Франции? - Я переезжаю в Бостон через несколько недель. Но она уже качает головой. - Тебе не нужно переезжать до августа. Я чувствую, как мои брови изумлённо приподнимаются. Видимо, я рассказала ей каждую деталь своей жизни. Не уверена, должна ли я быть удивлена, что она помнит все или же чувствовать себя виноватой за то, что заставила её пройти через это. Склонив голову, ожидаю. Большинство девушек нашли бы что сказать, когда шикарная женщина предлагает им удивительные вещи, я же просто жду, чтобы посмотреть, что она скажет ещё. Облизывая губы, она, кажется, понимает, что сказала не всё, что меня интересует. – Только выслушай меня. Ты могла бы остаться в моей квартире. У меня хорошая работа, и я могу себе позволить накормить и приютить тебя. Я правда много работаю. Но ты можешь просто…- она смотрит по сторонам, а потом в пол.- Ты можешь насладиться городом. Париж очень красивый, Cerise. Есть множество вещей, которые можно сделать. Тебе было нелегко последние несколько лет, возможно это действительно хорошая идея, чтобы провести лето во Франции.- Оглядываясь на меня, затем тихо добавляя,- со мной. Я подхожу к кровати и сажусь, оставляя между нами приличное расстояние. Горничная уже поменяла постельное белье, убрала бардак, который мы создали; это помогает притвориться, словно прошлая ночь случилась с кем-то другим. - Мы действительно не знаем друг друга, это верно,- признает она.- Но я вижу твою нерешительность на счет Бостона. Ты переезжаешь туда, чтобы сбежать от своего отца. Ты едешь туда, чтобы двигаться дальше. Возможно, тебе просто нужна пауза и передышка. Делала ли ты это с того несчастного случая? Я хочу, чтобы она продолжала говорить, потому что уверена в том, что даже несмотря на то, что я знаю её не достаточно хорошо, чтобы уже влюбиться, мне нравится слышать её голос. Я люблю её бархатный тембр, мягкость гласных и обольстительные согласные. Её голос, как будто танцует. Ничто сказанное этим голосом не может звучать грубо или резко. Но как только появляются эти мысли, я понимаю, что все неправильно. Я помню, как он звучал вчера вечером, когда был требовательным. Прижми свои руки к стене. Я не могу больше ждать, Cerise. Покажи мне, как сильно ты любишь чувствовать меня на своём языке. У меня нет ответа на её вопрос, поэтому я молчу. Я только подползаю к подушке, ложусь на спину, опустошённая. Она присоединяется ко мне, ложась плечом к плечу, пока я не поворачиваюсь к ней, проводя своей рукой вверх по груди к её волосам. Её вид заставляет меня поёжиться от наслаждения: я обнимаю её, интересно, как она чувствует себя в моих объятиях. Прижимаясь к ней, кладу голову между её шеей и плечом, вдыхая чистый запах: смесь отельного мыла с запахом океана. Света перекатывается, чтобы оказаться надо мной, целуя мою шею, челюсть, губы, но застывает, открывая глаза. Её руки скользят вниз по моей спине, бедру, изгибу ягодицы, подхватывая меня под коленку, притягивая к своему бедру, и прижимают в упор. Я чувствую свое дикое желание, как и то, что она хочет меня. Но вместо того, чтобы насладиться друг другом, мы проваливаемся в сон. Просыпаясь, замечаю лист бумаги, на пустой подушке. Она оставила свой номер и обещание быть рядом, когда я буду нуждаться в ней, но все равно ушла. Интересно сколько машин едет из Вегаса в Калифорнию: горячий ветер несётся через двигатель автомобиля, женское похмелье, сожаление, висящее в воздухе, как одна и та же песня на протяжении всего пути. - Мне нужно съесть что-нибудь очень жирное.- Стонет Полина, и Тася съезжает с шоссе, к "Автостоянке Денни". За жареным сыром и картофелем фри, Поля говорит: - Я не понимаю, почему ты не захотела аннулировать брак, когда мы были там.- Она заливает картошку-фри кетчупом и это выглядит тошнотворно.- Теперь вам нужно будет снова вернуться туда, или пройти через сложную процедуру в суде. Расскажи мне всё в деталях, чтобы у меня, наконец, ушло желание прибить тебя. Объективно Света замечательная, и секс был потрясным, но она знает, что для меня секса недостаточно, чтобы принять такое опрометчивое решение. Всё дело в письме. Я никогда не вела дневник. Я едва писала письма Полине, когда она была за границей, навещая своего отца на съемочной площадке. Но письмо после аварии я прочла так много раз, что бумага стала, словно тонкий высушенный лепесток, а чернила почти исчезли. Писать письма довольно странно для меня, это своего рода священное проявление. И хотя я была не уверена, что это хорошая идея, думала, что в письме определенно был какой-то смысл, раз я намеривалась написать его. - Что ты собираешься делать? - спрашивает Тася, когда я заканчиваю рассказывать им каждую убогую мелочь, которую я могла вспомнить с прошлого вечера. Я пожимаю плечами. - Потратить всё время до сентября, на то, чтобы пытаться понять, почему я хотела жениться на этом человеке. И тогда, скорей всего, аннулировать брак.
48 Нравится 2 Отзывы 23 В сборник