8 глава
29 апреля 2020 г., 13:02
POV Джемре
Я проснулась, только когда мы приземлились во Флориду. Всё это время я спала на плече у Дженка, было немного неловко, но мы не стали обсуждать этот момент.
Выходим из аэропорта, и нас уже ждёт машина с водителем.
-Дай ключи и можешь быть свободен. Я сам поведу машину. Быстро тараторит Дженк и даже не даёт водителю слова сказать. Выхватывает у него ключи , и загружает наши чемоданы в багажник чёрного Мерседеса. Он сегодня какой-то раздражённый...
До дома мы доехали в гробовой тишине, меня это напрягало. Агях бей арендовал нам красивый двухэтажный домик около пляжа. Солнце, пляж и песок, что ещё нужно для счастья? Ахахах, конечно же ещё раздражённого мужика не хватало. И он у меня есть. Заходим в дом и он тут же убегает на 2 этаж, в спальню.
-Дженк! Дженк! Ты чё такой злой? Что не так? Иду я за ним следом, захожу в комнату и хлопаю дверью.
-Всё отлично! Я просто хочу побыть один! Мы не обязаны отдыхать вместе, ты идёшь куда хочешь и я так же. подходит ко мне в плотную,- Или ты думала что мы будем вместе отдыхать как настоящая пара? с издёвкой смотрит мне в глаза и ухмыляется.
-Да пошёл ты. холодным тоном говорю я и иду в другую комнату. Я во Флориде мать, какой нахер муж!? Пойду на какой-нибудь пати, напьюсь, потанцую и буду спать как сурок. Не говорить же этомупсиху, что я уже без него уснуть не могу...
Раскладываю вещи в комнате, уже 8 вечера и я хочу жрать, целый день ничего не ела. Вот ещё один повод чтобы пойти на какую-то вечеринку. Перебираю свои наряды и останавливаю выбор на свободном бежевом коротком платье с тонкими лямками, с открытой спиной, и большим декольте, надеваю босоножки, распускаю волосы, наношу естественный макияж, и я готова покорять американских плейбоев.
В Турции меня бы тапками закидали, если бы я вышла в таком виде на Босфор. Но Турция, не Америка.
Выхожу на берег пляжа, и вижу тусовку и бар. Круто.
Подхожу ближе и вижу Дженка с какой то бабой. Бля, одного даже на вечер нельзя оставлять! Мы встречаемся взглядом, но он делает вид что меня не знает. Ну и хер с ним, тоже кого-то найду. Пью 3 стакана какого-то алкоголя, который мне всучил бармен и иду на «танцпол». Расслабляюсь и начинаю двигаться в такт музыке. Потом ко мне подходит какой-то мужик и обламывает кайф, сука.
-Привет! Ты турчанка?, орёт незнакомец из-за громкой музыки. Тоже кстати восточной внешности и трезвый.
-Привет! Ты тоже турок?, говорю я на турецком.
-Да! Давай попьём чего-нибудь?, мы с ним пошли к бару, я заказываю виски, а он водку.
-Давай познакомимся? Я Барыш, говорит он бархатным голосом, очень приятно улыбаясь и протягивает руку.
-Я Джемре, очень приятно!, так же протягиваю ему руку, естественно улыбаясь. И вижу боковым зрением, что на нас смотрит Дженк.
POV Дженк
Я сам не понимаю, почему такой злой целый день. Со мной происходит что-то странное когда я рядом с этой ненормальной, я начинаю привыкать к ней, к её голосу, к её шуткам, злость, вообще, привык к её присутствию. А так нельзя! Между нами слишком много эмоций.
Решил пойти развлечься и она тут появилась! Бля, да что же это такого? Только хочу убежать от неё, а она как будто пятой точкой находит меня. Она маньячка или экстрасенс? Джемре тоже удивилась увидев меня, и была одета в ужасно короткое платье. Так что в купальнике сразу не пришла?! Напилась и пошла танцевать, ей ваще похер на меня. И МНЕ ТОЖЕ НА НЕЁ НАСРАТЬ, СО МНОЙ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ШАТЕНКА СТОИТ! Больше пытаюсь внушить это себе, но что-то не очень получается. И тут к ней прилип какой-то красавчик, кажется турок. Джемре вполне комфортно с ним пьёт виски и улыбается. Пока я на них смотрел, не заметил как шатенка, хрен знает как её зовут, вешается на меня, шепчет что-то и кусает мочку уха. Мне сейчас вообще не до неё, потому что этот придурок поцеловал Джемре в щёчку и обжимается с ней. Ну всё тебе пизда! Лечу фурией к ним.
-Привет,жёнушка!, подхожу к ней и обнимаю за талию, и она выпучив глаза смотрит на меня.
-О, так это твой муж? Приятно познакомиться, я Барыш!, приветливо говорит этот павлин, как ни в чём не бывало.
-А я Дженк, муж Джемре. Взаимно!, пытаюсь так же приветливо улыбнуться и пожать руку, но я от злости сжимаю её, чуть ли не до покраснения. А ему хоть бы что блять!
-Ладно, Барыш, нам уже пора домой! Пока!, нервно протараторила Джемре, взяла меня за руку и просто бегом побежала домой, а я плёлся за ней. Когда зашли в дом, я уже успокоился и понял что накосячил, и то что щас мне влетит.
-Ты совсем охренел? Чё ты говоришь что ты мой муж?! Мы не в Турции, нас здесь никто не знает! Что ты ко мне прицепился? С кем хочу с тем и целуюсь!, её реально бомбит. Хотя она права.
-Ладно, извини. Больше вообще к тебе не подойду! Довольна?, так же кричу на неё. Похуй что будет.
-Ещё как довольна! Ты козёл! Ненавижу тебя! Иди нахуй со своей ревностью, на которую даже права не имеешь!, ещё громче она на меня орёт, бежит к себе в комнату и хлопает дверью, аж так, что картины на стене вздрогнули.
Я тоже иду в комнату и пытаюсь успокоиться. Она права! Сам же сказал что мы друг другу партнёры, чужие люди, и сам же пытаюсь огородить её ото всех. Я не имею права так с ней поступать. Повёл себя как урод, типо если не моя то ничья вообще. Хотя опять же Джемре не моя! Боже, как все запутано! Вывод: Я НЕ ДОЛЖЕН ТАК ПОСТУПАТЬ. И нужно запихнуть свои непонятные чувства к себе в задницу. Один раз уже совершил эту ошибку, больше не повторится....
*Воспоминания Дженк*
3 года назад
Юный Карачай заканчивал универ, и готовился сделать предложение своей любимой, с которой встречался 4 года. Он влюбился в Лейлу с первого взгляда, и бегал за ней 3 месяца, чтобы добиться её. Они съехались через пол года отношений.
И вот Дженк уже готовит романтический ужин на берегу пляжа. Всё было как в смазливых сказках. Шатёр, ужин при свечах на двоих, везде было украшено лепестками роз, играла спокойная и красивая музыка. Карачай только несколько часов назад окончил универ, все друзья пошли по клубам праздновать это событие, а он готовил ужин для своей любимой и собрался делать ей предложение. Лейла тоже была на тусовке, но без него. В девять вечера Дженк позвал её на пляж.
-О, Дженк! Ты подготовил мне ужин? Как мило, спасибо любимый!, подошла к нему и поцеловала в губы.
-Давай, садись, поужинаем!
Они ужинали в тишине. Шатен безумно волновался, поэтому кусок в горло не лез.
-Пойдём потанцуем?
-Конечно, почему бы и нет!, она явно сегодня на веселе. После окончания песни Дженк встал на одно колено
-Лейла, не буду говорить шикарную речь. Скажу прямо, ты выйдешь за меня замуж? Смотрел на неё влюблённым взглядом и ждал положительный ответ.
-Что? Дженк ты с ума сошёл? Я в шоке. Мне очень жаль, но я хочела сегодня с тобой расставаться. Я тебе изменяла 2 года. Я люблю другого. Прости, если сможешь. Она просто развернулась и ушла. Даже не обернулась. В тот день, безчувственному плейбою разбили сердце... С тех пор Карачай не влюблялся и не строил отношений. Он был разбит, 2 месяца не выходил из дома, пил сутками и смотрел на её фотки на последний придурок. Тогда в нём что-то умерло, внутри была чёрная пустота...
-Любовь-самое худшее что может испытывать человек. Ты для меня умерла, я тебя ненавижу. Ты забрала моё сердце и разбила на миллион осколков. Карачай смотрел на их общую фотографию красными и усталыми глазами. На следующий день он сжог все фотки и воспоминания о ней. Дальше он не жил, он просто существовал, дни проходили как часы. Всё было одноразово и скучно. Работа, дом, выпивка, баба на одну ночь.
Дженк Карачай-превратился в бесчувственного робота, который всем хамит и ядовито ухмыляется. Все его чувства и эмоции были под контролем, пока не появилась Джемре Йылмаз.
Примечания:
Кто там просил ревновашек от Дженка?) В моей истории Карачай пережил другую боль 💔Дальше будет такой прикол😂