Магическая академия Хвост Феи

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 397 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

4 глава

Настройки
Так и прошёл первый день в Хвосте феи. flashback Прозвенел звонок на второй урок. Это была физ-ра. Её ведёт Водолей. Она никогда не делает поблажек. Сначала подопечные пробежали 10 кругов. Далее приседали 50 раз. Отжимались, мальчики 50 раз, девочки 20 раз. После все играли волейбол. Выиграли юные леди. После спорта, на перемене, новенькие познакомились с Мирой, Каной, Лиссаной, Громовержцами, Ромео, Венди. Сейчас девочки идут в столовую. Они увидели что Мира, и Кана заняли для них столик. — Привет девчонки.- Сказала Штраус-старшая — Привет- ответили ей героини. И вот сейчас Грей вместе с Нацу начали драться между собой, и вот здесь самое интересное. Они задели тортик ЭРЗЫ. — Самоубийцы…- тихонько сказала златовласка. --КТО ПОСМЕЛ?! — загробным голосом сказал Эрза, одновременно перевооружаясь в доспех Огненной императрицы. — И чё ты сделаешь? — спросил спокойным голосом Жора. После этих слов остальные девушки отошли на 10 метров. А Эрза всех вырубила с одного удара. — Хавпхаха… Мне…хахапвха… Их…немного…хапвха…жаль- никак не могла успокоиться Леви. А все ученики в столовой тряслись от страха перед самой Титанией, так прозвали Скарлетт. — Кто ещё хочет получить? — уже спокойным голосом спросила Эрза Титанийская. --Никто- услышалось где то среди толпы — - Вот и чудненько- улыбнулась милой улыбкой аловолосая, от этой улыбки все стояли в ахуе. Как такая грозная, боевая девушка меняет так быстро настроение? — А сейчас все разошлись по урокам! После этого инцидента мальчики не лезли к Эрзе. End flashback Нацу Драгнил, парень с накаченным телом, волосы цвета лепесток сакуры, глаза серо-зелёные, 19 лет. Отец Игнил Драгнил, бизнесмен, как Джуд. Мать Камила Драгнил, продюсер. Джерар Фернандес 19 лет, волосы синие, под глазом непонятная татуировка. Отец Брюс Фернандес, напарник родителей мальчиков. Мать Хезеи Фернандес, писательница. Грей Фулбастер, 19 лет, волосы как крыло ворона, глаза, как смола. Мать Челси Фулбастер, известная фигуристка. Отец Сильвер Фулбастер. Гажил Редфокс, 19 лет, волосы чёрные, глаза красные как кровь. Мать Металликана Редфокс, модельер. Отец Билли Редфокс. Парни имеют свою онемение знаменитую на весь Фиор группу. Только девочки скрывают, кто они. А мальчики нет. Вот группа BedBoy живут в одном доме вместе. — Саламандер! Какого чёрта, холодильник пуст? — разорался Редфокс — Я есть хотел, Гайка! — ответил тем же тоном вышеупомянутый. — Ладно, не орите, я схожу в магазин! — проговорил Жора. -Ура! Вернемся к девчонкам. — Девочки, нам нужно мелодию придумать к песне! — сказала ключица. — Идём тогда, будем думать! Только, сначала дай слова.- поведала свою подругу Скарлетт-младшая. Слова песни: Я одену твое худи, пофиг что смотрят люди. Детка давай посидим, но просто о них забудем. Я одену твое худи, и пофиг что смотрят люди. Сегодня я зажигаю, сегодня танцую в клубе, но без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ты знаешь все мои слабости, взрываешь ночью пароли. Скажи мне как тебя отпустить, прямо из сердца на волю. Птица сломанная я, ты по венам мой дикий яд. Говоришь я люблю тебя, но мне тупо на все твои бла-бла-бла. Пофиг парень напротив, вновь говорит что со мною не против тусить до утра. А в сердце жара, детка опять на охоте. Так невыносимо, сводит с ума меня очень сильно, очень очень сильно. Как герои из фильмов, падаю в низ не расправив крылья. Я одену твое худи, пофиг что смотрят люди. Детка давай посидим, но просто о них забудем. Я одену твое худи, и пофиг что смотрят люди. Сегодня я зажигаю, сегодня танцую в клубе, но без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Без понта, ночь мешается с местными, все понты тут не место. Мне интересно что ты за тесто. Думаешь не вижу, куча сладких грёз, бой, ты опять ко мне, я упала на мороз. Детка это просто, просто не в серьёз. Не пиши мне больше в личку, это ловит передоз. Птица сломанная я, ты по венам мой дикий яд. Говоришь я люблю тебя, но мне тупо на все твои бла-бла-бла. Пофиг парень напротив, вновь говорит что со мною не против тусить до утра. А в сердце жара, детка опять на охоте. Я одену твое худи, пофиг что смотрят люди. Детка давай посидим, но просто о них забудем. Я одену твое худи, и пофиг что смотрят люди. Сегодня я зажигаю, сегодня танцую в клубе, но без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ребята придумали мелодию до девяти вечера. А далее пошли смотреть фильмы. — Ребя-ят… Колитесь, кто кому нравиться? — проговорила Эрза. — - Меня раздражает Драгнил, и его шайка- сказала как отрезала Люси. — Люська! Ты читаешь мои мысли! — прикрикнула Леви. — Ну мы же лучшие подруги! — ответила Хартфелия. — Так! А ну спать пошли! Уже 23:13! — повидала девчонок Джу. И на такой ноте все лягли спать. Тем временем у парней. — Слушайте, ребят. Меня зацепили наши новенькие! У них запах знаком- начал разговор убийца огненного дракона. — Ну и? — спросил его Гажил. — Я не верю, что нас уложила Эрза! — заорал Жорик. (Жорик: Я не Жорик! Автор: Жорик! Жорик: Нет! Автор: Да! Жорик: Нет! Эрза: Жорик ты Жорик!) — Я согласен с Жорой- поддакнул своему другу Нацу. — Так всё! Идём спать, а то уже поздно! — после этих слов мальчики разошлись кто куда. Так и прошла неделя в Хвосте феи. Всё что случилось после инцидента в столовой, так это то, что Фулбастер и Драгнил начинали драки, а Эрза их разнимала. И вот долгожданные выходные. Сегодня в 14:00, в девочек будет концерт. Сейчас 8:00. В кровати посапывает блондинка, как вы уже поняли это была Люси. На лице, у девушки играли солнечные лучики. От них Хартфелия смешно морщила свой ровненький носик. Спала она в розовой футболке, и таких же коротеньких шортиках. Pov Люси Я проснулась из-за того что мне в глаза светило солнце. Как я ненавижу утро! А сейчас нужно ещё и будить девочек. Потому что сегодня концерт, а нам нужно порепетировать, и собраться. С такими мыслями я встала с кровати, и потопала в ванную комнату. Там я пробыла где то 15 минут. После я пошла будить своих подруг. Сначала я решила пробудить Леви — Левичка, вставай. Сегодня концерт, собирайся- начала ласково я. — Люси? Сколько времени? — спросила сонно небоволосая. — - Пол девятого, а нам ещё репетировать.- после этих слов, миниатюрная девочка слезла с кровати, и пошла в ванную. Ну, а я пошла будить остальных. End Pov Люси. После девочки ушли на место репетиции. Она длилась два часа. Сейчас 12:00. К Mean Girls пришла Ариес. — Люси… Извините… Вам нужно выпить вот это. Чтобы вас не узнали по запаху ученики Хвоста феи.- сказала овечка и протянула девчонкам флакон с какойто жидкостью. — - Спасибо, Овен.- поблагодарила духа Сердаболия. Когда все уже собрались, то они вышли на сцену. Люси одела чёрные джинсы с высокой посадкой, белый топ на лямках. Обула белые кроссы. На голове кепка, чёрная, с белым рисунком. Волосы оставила распущенными, в конце были покрашенные в голубой цвет. Хартфелия была солисткой. Эрза одела тоже самое. На голове у неё была коса на бок. Скарлетт играла на синтезаторе. Все девочки оделись одинаково, только волосы были разными. Джу заплела «водопад». Играла на бас-гитаре. Леви повязала волосы белой лентой. Она играла на барабанах. — Привет Магнолия! Мы споём новую песню «Худи» Я одену твое худи, пофиг что смотрят люди. Детка давай посидим, но просто о них забудем. Я одену твое худи, и пофиг что смотрят люди. Сегодня я зажигаю, сегодня танцую в клубе, но без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ты знаешь все мои слабости, взрываешь ночью пароли. Скажи мне как тебя отпустить, прямо из сердца на волю. Птица сломанная я, ты по венам мой дикий яд. Говоришь я люблю тебя, но мне тупо на все твои бла-бла-бла. Пофиг парень напротив, вновь говорит что со мною не против тусить до утра. А в сердце жара, детка опять на охоте. Так невыносимо, сводит с ума меня очень сильно, очень очень сильно. Как герои из фильмов, падаю в низ не расправив крылья. Я одену твое худи, пофиг что смотрят люди. Детка давай посидим, но просто о них забудем. Я одену твое худи, и пофиг что смотрят люди. Сегодня я зажигаю, сегодня танцую в клубе, но без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Без понта, ночь мешается с местными, все понты тут не место. Мне интересно что ты за тесто. Думаешь не вижу, куча сладких грёз, бой, ты опять ко мне, я упала на мороз. Детка это просто, просто не в серьёзно. Не пиши мне больше в личку, это ловит передоз. Птица сломанная я, ты по венам мой дикий яд. Говоришь я люблю тебя, но мне тупо на все твои бла-бла-бла. Пофиг парень напротив, вновь говорит что со мною не против тусить до утра. А в сердце жара, детка опять на охоте. Я одену твое худи, пофиг что смотрят люди. Детка давай посидим, но просто о них забудем. Я одену твое худи, и пофиг что смотрят люди. Сегодня я зажигаю, сегодня танцую в клубе, но без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. Ла-ла-ла, ла-ла-ла, без тебя. — Далее будет песня «баюшки-баю» Баю баюшки баю Не ложися на краю Придет сука I love you И убьет любовь твою Источник text-pesni.com Баю баюшки баю Не ложися на краю Придет сука I love you И убьет любовь твою Ночь меняет день в раю На-на ногах я не стою Не танцую, бич не пою, а лишь Заливая боль свою Падаю я, падаю Ви-Виду я не подаю Что тебя не полюблю Только душу погублю Суки палят на мой стол Я снимаю свой банкролл Сутки палят, мозг закипает Меняю мани на drag roll Суки палят мне сутки Парень на мутки Парит так жутко Хули ублюдки Все ради шутки Я остаюсь и напьюсь, но всего на минутку Эй сучка, оближи меня как леденец- начала петь Джу Я тебе не дочка, но и ты мне не отец Режешь по кусочкам мое тело как спец Детка юный Джеймс Бонд, покоритель сердец Но мама любила и мне говорила- снова Люси Вай ай люли люли как спатки ложила Держать этих сучек подальше просила И ночью холодною бога молила Баю баюшки баю Не ложися на краю Придет сука I love you И убьет любовь твою Баю баюшки баю Не ложися на краю Прийдет сука I love you И убьет любовь твою День меняет анаша За за душою ни гроша Мне до края ровно шаг ya Я иду, но не спеша, а Ты не князь и не паша Но, но в душе горит пожар Снова не могу дышать Как же ночка хороша Baby fuck это touch down Не слабак, но ты вниз раунд Это мой каприз, bae не ошибись Я кручу тебя round-round Не запутай мою страсть любовью Все кричат I love you, все кричат I love you Обливая твое сердце кровью Эти суки питаются только лишь болью Эй сучка, оближи меня как леденец- Джу Я тебе не дочка, но и ты мне не отец Режешь по кусочкам мое тело как спец Детка юный Джейс Бонд, покоритель сердец Но мама любила и мне говорила- Люси Вай ай люли люли как спатки ложила Держать этих сучек подальше просила И ночью холодною бога молила Баю баюшки баю Не ложися на краю Прийдет сука I love you И убьет любовь твою Баю баюшки баю Не ложися на краю Прийдет сука I love you И убьет любовь твою Детка мы играем, это русская рулетка- Вместе Прямо в сердце палишь, но и я стреляю метко Детка мы играем, за мной бегаешь по краю Рано утром рядом засыпая Баю баюшки баю Не ложися на краю Придет сука I love you И убьет любовь твою Баю баюшки баю Не ложися на краю Прийдет сука I love you И убьет любовь твою Дальше они пропели три песни и ушли.
26 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)