Напарники(update)

R
Заморожен
80
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 401 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Первый и последний шаг

Настройки
Вечер. Две довольно подозрительные девушки идут по широким переулкам Японии. Совершенно разные девушки, но прекрасно дополняющие друг друга. Одна из них, Меари, смотрит на закат и старается избежать зрительного контакта со своей напарницей, Ририкой. Ририка же в свою очередь со слезами на глазах и со всхлипами шла и от неловкости сильно краснела. —Рири? —.... Ририка проигнорировала слова Саотоме отвернувшись в другую от напарницы сторону. Мэари же недовольно фыркнула и прижала Момобами к ближайшей стене дома. Щёки девушки с платиновым волосами преобрели ярко красный оттенок (в принципе как всегда). —Рири, не игнорируй меня. Хорошо это не закончится и ты это знаешь. Мэари не хотела давить на стесняшку, но по другому ответа из неё не получить. —П-почему... Почему ты называешь меня Рири..? —Нууууу, если тебе не нравится то я не буду тебя так называть. —Н-нет... Всё в порядке... —едва смогла выдавить из себя Момобами. И едва слышно добавила.. —Мне д-даже нравится.. —Нравится? —с ехидной улыбкой произнесла Мэари. —Хорошо, допустим я этого не слышала. Только ответь мне на один вопрос. —Ч-что? Вопрос? К-какой? —Почему ты захотела преследовать меня? —... Ририка отвела взгляд и от напряжения сглотнула. —Хорошо, если ты не ответишь то я тебя поцелую. Глаза стесняшки моментально расширирись от удивления. Мэари подождал ещё минут пять. Ей начинало надоедать молчание Рири. —Ты сама привела к этому... POV Кирари Уже поздно, надо бы узнать у сестры дошли ли они с Саотоме до дома. Я достаю телефон из сумки и замечаю на себе пристальный взгляд Саяки. В последнее время все вокруг странно себя ведут, включая моего милого секретаря. —Хм, Саяка.. Я как всегда нежно протягиваю её имя, тем самым заставляя Саяку краснеть. Как же мило она выглядит когда смущается, прям как моя сестрёнка. —Да президент? Саяка как всегда формально обращается ко мне. —Ты можешь быть свободна, думаю в ближайшее время мы с тобой не увидимся. Ведь из-за этого пожара на вряд-ли академия будет работать. —П-президент.. Можно ли взять ваш номер..? Она до жути покраснела, неужели общение со мной так на неё влияет? Никогда не пойму моего любимого секретаря. Это в ней мне и нравится. Мы совершенно разные, но это не имеет значения. —Да, конечно, Саяка. Я протягиваю ей бумажку с моим аккуратным почерком. Её лицо показывает восхищение. А она очень впечетлительная девушка. —Спасибо огромное! Она кланяется и в припрыжку направляется в сторону своего дома. —Всего хорошего! —Пока,Саяка. Она уходит. И только сейчас я вспомнила что хотела позвонить Ририке. Телефон у меня в руке так что осталось только найти её номер. Всё я звоню.             *гудок*                            *гудок*                                           *гудок*                                                          *гудок* Чёрт! Ещё и не отвечает. Чем эта безумная парочка может заниматься? Благо я знаю где живёт "объект обожания" Ририки. Я вешаю на плечо сумку и отправляюсь скажем так "на поиски сестрички". Всё таки с этой растяпой могло случится что угодно,лучше не рисковать. POV Ририка Мэари отстранилась от меня, румянца на её щеках стало больше чем обычно, не говоря уже обо мне. Очень неловко. Но.... Но почему я не отстранилась? Почему я ответила на её поцелуй? Я же не могла влюбиться в своего напарника.. Я не люблю Мэари. Я не люблю Мэари. Я не люблю Мэари. Я... Люблю Мэари... Кого я обманываю?! Естественно она одна из самых опытных игроков академии.. А я.. Я ничтожество, только умеещее что ходить тенью за сестрой и напарницей..  Быть бы мне более решительной.. —Ририка? —До боли знакомый голос доносится из-за спины Мэари. Мэари сразу же отпрыгивает от меня на несколько метров с легка шокированным выражением лица. Теперь я прекрасно вижу того кто обратился ко мне... Кирари.. —Всё в порядке? Ты не отвечала на звонки. —Эээээ, всё н-нормально. —Почему у вас обеих прерывистое дыхание? Опять она смотрит то на Мэари то на меня с её убийственной ухмылкой. —Мы бегали. —Попыталась выкрутиться Мэари. Жаль что мою сестру обмануть не возможно. Она наверное уже обо всём догадалась.. —Хм.. Хорошооооо...—Кирари опять протягивает слова, это даёт понять что она нам не поверила. —Я тогда пойду в особняк, удачи вам. С ухмылкой она действительно направилась домой. Скорее всего я не смогу общаться с Мэари очень долгое время. Слишком неловко. —Пошли. Мэари даже не взглянула на меня, но протянула мне руку. Сказав краткое "Быстрее" она потянула меня за руку к своему дому. Интересно, что Кирари о ней подумает? Надеюсь не исключит.. Всё таки я дорожу Меэри. Даже если ей всё равно на меня, я попытаюсь завоевать её сердце! POV Кирари Надо же, недавно Меари окончательно взяла Ририку в напарники, а уже целоваться лезет. Интересно. Если сестрёнка не против романтики с одним из лучших игроков академии, то и я не имею ничего против. Главное чтобы Ририка была счастлива.
Примечания:
80 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)