New In Town

Перевод
PG-13
Заморожен
0
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 23 025 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Alright With Me

Настройки
Я проснулась растерянной и была все еще одетой в одежду, в которой была на вечеринке. Должно быть, я заснула, ожидая, когда проснется Гарри. Я повернулась, чтобы посмотреть на часы, но спящий мальчик испугал меня. Его веки медленно открылись, когда я встала с кровати. - Э-э..мы? - он был явно смущен, вероятно, он ничего не помнил с прошлой ночи. - О Боже мой! - Нет! - сказала я, понимая, что он, должно быть, думал, что мы занимались сексом прошлой ночью. - О, хорошо..- он сел и провел рукой по своим взъерошенным кудрям. - Я просто не очень хорошо помню прошлую ночь. - Ну да.. Кто-то подсыпал что-то тебе в бокал, и ты отключился около полуночи, - сказала я, готовясь к его реакции. - Что? - он был сбит с толку, но все еще немного ошеломлен наркотиком. - Ну да... Но с тобой все будет в порядке. Мне правда очень жаль.. Я чувствую себя ужасно! - А-А ...Со мной все будет в порядке, но мне, наверное, пора идти, - он медленно встал. - Давай я отвезу тебя домой, это самое меньшее, что я могу сделать. Все в порядке, у меня здесь есть мой автомобиль, и я живу не так далеко, - сказал он. Он казался очень нервным и неуклюжим. Наверное, потому что на первой же вечеринке в Малибу его накачали наркотиками! - Я сама сяду за руль... Тебе действительно не стоит садиться за руль. И потом я просто побегу домой, я все равно собиралась сегодня пробежаться! - сказала я, надеясь, что он согласится. Я просто чувствовала себя ужасно из-за того, что случилось, и хотела загладить свою вину перед ним. - Хорошо, - сказал он, вынимая ключ из кармана и протягивая его мне. - Спасибо. - Нет проблем! И я действительно сожалею об этом. Клянусь, такого еще никогда не было! - Это не твоя вина. - Да, вроде того.. Помнишь того парня, который оттащил меня вчера вечером, когда мы разговаривали? - Твой парень? - Ну, так и было.. Мы расстались как раз перед этим, и он очень ревнивый... Так что это сделал он, - я неловко рассмеялась, к счастью Гарри все понял. - Черт возьми, мы едва сказали друг другу пару слова! - засмеялся он. - Я знаю! Но мне действительно жаль. - Все в порядке, правда. Я не мертв, так что все хорошо, - он улыбнулся, и я усмехнулась. *** - Еще раз спасибо, Обри. Думаю, мы еще увидимся, -сказал Гарри, когда мы подъехали к его дому, и я протянула ему ключ от его Рендж Ровера. - Конечно! И еще, Гарри, я читала, что ты должен спать и пить много воды, чтобы это прошло, - сказала я, когда он отпирал входную дверь. - Тогда я вздремну перед тренировкой, спасибо. - Ах да, Райан сказал мне, что ты пробуешься в футбольную команду. - Да, я играл еще в своей старой школе, поэтому я решил, что попробую. - Эй, почему бы тебе не поехать со мной на тренировку?.. Мне все равно надо быть в школе на тренировке по черлидингу, а тебе, не стоит садиться за руль в таком состоянии, - предложила я. - Угу.. Ладно, - согласился он. - Отлично! Я заберу тебя в 1:30. - Спасибо, Обри, - сказал он, входя в свой довольно большой дом. Я смотрела, как он закрыл за собой дверь, а затем направилась обратно к своему дому. Все это время я не могла перестать думать о Гарри. Обычно я увлекаюсь общительными парнями, но было в нем что-то такое, что заставляло меня хотеть узнать его поближе. И этот милый маленький акцент!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник