Косой переулок
14 апреля 2020 г., 21:45
-завтра едем в косой переулок -сказала Беллатриса-а сейчас можешь отдохнуть.
***
Силена взяла немного литучего пороха и чётко произнесла
-КОСАЯ АЛЕЯ
***
Там уже была Нарцисса со своим сыном-Драко Силена его очень любит
- Мам я пошла за палочкой
Силена зашла в лавку олливандера и её поприветсвовал старикашка
-о мисс Летстрейдж я так рад вас видеть
-я вас тоже мистер Олливандер
-мисс вы какой рукой пишете?
-я правша
Он попросил вытянуть руку и померил её
- так попробуйте вот эту " каштан,12 дюймов, 23 см,гибкая, волос единорога
Силена взмахнула палочкой
- нет нет определённо нет.
Попробуйте вот эту "грецкий орех, 12 дюймов 32см,упругая, сердечная жила дракона"
Силена взмахнула её и почувствовала мелкую дрожь и тепло
-это то что вам нужно мисс Летстрейдж
-Спасибо мистер Оливандер
-досвидания
****
-Силена,ты пока иди вмете с Драко к Мадам Малкин а мы с Беллой посмотрим вам сову.-сказала Нарцисса
-хорошо тётя нарцисса
-Силен а ты знаешь куда будешь поступать-неожиданно спросил Драко
-На слизерин конечно.
-я тоже это единственный нормальный факультет
- Мистер Малфой проходите - сказала мадам Малкин
-привет,-к Силене подошла девочка с корочневыми волосами-я Гермиона Грейнджер
-Я не позволю каким то грязнокровкам общатся со своей кузиной-сказал Драко
- Я Силена Летстрейдж, а теперь проваливай грязнокровка-она фыркнула и отошла
-мисс Летстрейдж проходите
***
Нарцисса с Беллой вернулись они купили для Драко коричневую сову, для силены чёрную я назвала её Альфа
POV Силена
Я давно фанатела от квиддича и попросила маму зайти в магазин для квиддича я мечтала попасть в сборную
***
Когда мы вернулись домой я очень устала и сразу легла спать
Примечания:
Надеюсь вам понравилось буду рада адекватной критике