Удачно я попал!

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 192 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
      Я студент N-ского университета на медецинском факультете. Зовут меня Саша и я гей. Ну, не то чтобы это сильно заметно было, просто я больше похож на мальчишку, чем на 23-хлетнего мужщину. Так вот, учусь я на хирурга, но ещё увлекаюсь музыкой, разным холодным и огнестрельным оружием, древними языками, историей и... трупами. Да, правильно трупами. Сначала я хотел пойти работать патологоанатомом, но родители не разрешили мне этим заниматься, а так как мы и так уже поругались из-за того, что я гей, то я решил пойти работать хирургом. Я уже выпускник и у меня хорошие рекомендации. Я был, можно сказать, гением на своём факультете. Профессора всегда меня хвалили. В общем то это всё, что я хотел сказать о себе. А теперь, с чего закончилась эта моя жизнь и началась новая, ещё лучше и счастливее этой.

***

      Всё началось с того, что я снова поругался с родителями и решил уйти проветриться. Идя по улице я постепенно успокоился и уже решился идти домой, как здание за моей спиной взорвалось. В этот момент мне позвонили родители. Я быстро взял трубку, сказал что умираю, произошёл взрыв и я их очень люблю. В следующее многовение я провалился в темноту.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник