От лица Бакуго:
Сегодняшний день был таким же как и в вчера. Повседневность давила на нервы. Киришима снова лез со своими тупыми вопросами, хотя в принципе для него это норма. Кацуки сидел на стуле закинув ноги на парту. Иида уже сдался заставлять его перестать так делать.
- "Ц,мне насрать" - подумал блондин отводя взгляд в окно.
Сегодня Айзава-сенсей был каким-то странным. Хотя хрен поймёшь. Эмоции других людей такие не понятные, всё время что-то скрывают под маской безразличия.
Айзава встал и громко сказал:
- Садитесь на свои места, я скажу объявление!
Но его голос затерялся в разговорах учеников.
-Тише! Вы хотите больше тренировок? Я могу устроить это!
Все сразу же стихли.
-Сегодня в нашу школу придёт новенький... - но Айзаву перебили.
-А нас это калышет? - крикнул Бакуго Кацуки.
Бросив угрюмый взгляд на Кацуки он продолжил:
-Он будет пробывать в Юэй некоторое время,но не думаю что он будет учится...
-Думаю ты должен перейдите ближе к делу Айзава. - Сказал Всемогущий войдя в класс.
-Это не просто ученик, это злодей. Он такого же возраста как и вы. -продолжил Всемогущий.
-Ч-что?!Но разве тут место злодею?
-Мне кажется это подвергает нас опасности!
-Эм...это нормально вообще?
Шёпотом говорили дети друг-другу.
-Он будет под действием специальной причуды,так что нет какой либо опасности. -сказал Стиратель устало закатя глаза.
-В нашей школе он будет проходить некое возвращение в социум.
Учителя говорили что-то ещё но Бакуго уже не слушал их. Это совершенно не интересно.
- "Кто бы это ни был, я уверен что смогу надрать зад любому злодею"
Блондин ухмыльнулся и облокотился на стул.
Мда..он ещё не знает что приготовила ему судьба..
***
Изуку привели в белую комнату, без мебели и окон.
- Чего? И зачем я здесь? -буркнул Деку и осмотрелся.
К нему подошёл человек в чёрной маске.
Сквозь прорези для глаз были видны только суженные зрачки.
Резко всё тело веснушчатого парня будто током шибануло. Его начало трясти. Он согнулся пополам и издал болезненный вздох.
-Я применил причуду, теперь он находится под контролем, любое оружие или острый пред взять в руки неможет...и. - человек в маске говорил офицеру и дальше но Изуку не мог этого слышать так как они скрылись за железной дверью.
-" Грх..вот дерьмо...я попал в реальную ловушку"
Полицейский вернулся и повёл Деку к выходу (Зелёноволосый всё так же был в наручниках.)
Его затолкали в фургон и куда-то повезли, честно говоря это было больше похоже на кражу человека чем на действия служителей порядка.
Ехали они так минут двадцать, а может и больше...за это время Мидория уснул.
***
-Мх..я уже приехал? -тихо сказал себе под нос Изуку.
Он уже сидел в какой-то комнате.
Но,на удивление, она была очень уютной и в ней пахло корицей.
Деку лежал на кровати, уже без наручников.
Он осмотрел свои кисти рук. Мидория был в перчатках так что следов от наручников не осталось.
Он встал и осмотрелся.
Долго не думая он побежал к окну, открыв ставни его парализовало.
-" Ч-чего?! Окно под напряжением или это действует причуда того парня?" -подумал Деку.
Сзади скрипнула дверь и показался силуэт.
-Вы уже очнулись? - сказал мужчина выйдя на свет.
Это был Цементос.
Его было очень легко узнать, тем более тому кто очень увлекался героями.
-Пройдёмте за мной.
Изуку не чего не оставалось как идти.
Эта история принимает всё новые обороты.