А кто говорил, что будет легко?

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 955 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Начало чего-то нового

Настройки
Прилетев  в Корею и спустившись с самолёта на землю Лису поразила красота этой страны. Посмотрев вокруг она увидела как много всего вокруг, здания, машины, и очень много людей, даже больше чем в её столице. Всё куда то спешили и как будто не замечали все вокруг, всю эту красоту которую видела только Лиса. Ведь тут она была впервые. Взяв чемоданы Мама с Лисой решили вызвать такси. Ожидать машину было где то 8-10 минут. Ведь аэропорт был подальше от города и дорога занимала немало времени.  А  пока они ждали Лиса хотела не терять времени и спросила у мамы: - Мам а в каком чемодане фотоаппарат? Я так хочу сделать первое фото в этом прекрасном городе! Мама  улыбнулась и ответила: - - В синем чемодане. - сказав она вытащила небольшую сумочку с фотоаппаратом. - Держи *улыбка* Взяв из рук мамы технику Лиса принялась делать красивые фото. Она сделала несколько кадров аэропорта  и все что окружала его. Ей казалось это очень красивым. Так же она щёлкнула Маму на память. Лиса понимала, что она прилетела её проводить до места, а дальше Мама улетит домой и девушка останется одна в этой стране. - - Мам улыбнись! - кричит ей Лиса Мама смеётся и улыбается по просьбе дочери. - Ну как я там получилась? Хорошо? Лиса улыбается и протягивает технику. - Лучше и не может быть! - целует в щеку свою маму. - Спасибо доча! - обнимает ту. Тут неожиданно  подъезжает такси и сигналит. Заметив машину они взяли сумки и попросили мужчину открыть багажник. Мужчина не очень понимал английский. Маме Лисе пришлось на пальцах объяснять. - Здравствуйте. Можно открыть багажник? (английский). Мужчина похлопал глазами и ничего не понял, а лишь только вопросительно посмотрел на них, будто ожидая подсказку. Мама Лисы показала рукой что она хочет. Таксист тут же нажал на кнопку и открыл багажник, и тут же выскочил из машины. Взял сумки и уложил их в багажник. Как только все дружно сели в салон машины, мама Лисы протянула адрес куда им нужно было ехать. Мужчина прочитав кивнул и завёл машину и они тронулись. Проезжая Лиса не открывала глаза от окна. Сеул очень был красивым и она уже хотела погулять по нему. Понаблюдать какие здесь люди и что они едят. О да, Лиса любила покушать!  Она уже думала, что когда приедет "что бы ей поесть?". Подъезжая по адресу из записки Лиса из окна увидела высокое здание и это было как раз YG. В нем было несколько корпусов. (мысли Лисы - как же тут красиво!). Выйдя из машины и забрав вещи, мать и дочь попрощались с таксистом и направились в здание. У входа их встретила девушка за информационным столом. - Здравствуйте. Вы по какому поводу? - мило улыбалась девушка. - Здравствуйте, мы прошли отборочный тур в YG и нам сказали прилететь в Корею на стажировку. - Ага, а можно узнать ваше Фамилию и имя? - Лалиса Манобан 14 лет. - ответила девочка улыбнувшись. Девушка из компании начала искать информацию в компьютере и ответила. - Вы из Тайланда верно? - Да. Девушка позвонила на какой то номер и начала с кем то что-то обсуждать. Лиса в тот момент понимала что остались считанные минуты с мамой, Лиса взяла её за руку и произнесла: - Я люблю тебя мам. (на тайском). Мама улыбнувшись поцеловала дочь в лоб и обняла. Девушка закончив разговор по телефону обратилась к ним. - Вам в 3 корпус на 3 этаж. Там вас встретит человек и покажет комнату девочке. - Спасибо. - ответили хором и направились к выходу к 3 корпусу. Подойдя к корпусу их встретил мужчина и сразу же помог с сумками. И начал диалог. - Добро пожаловать в нашу компанию. Мы очень рады что вы прошли прослушивание и что теперь вы будете стажироваться у нас! - с улыбкой проговорил он. (на английском). - Мы тоже. - ответила мама. (на английском). Мужчина отвёл их на нужный этаж и в нужную комнату. Показал что где и добавил. - Мисс Манобан тут нельзя долго оставаться, попрощайтесь с дочерью и отправляйтесь домой. (на английском). Мама Лисы кивнула мужчине и затем смотря на дочь сказка ей. - Я помогла тебе добраться. И я очень надеюсь что ты справишься без меня. Ты у меня сильная девочка! - целует ту в лоб. (на тайском.) Лиса от таких слов чуть не заплакала. И просто обняла. - Я тебя люблю мамуль. (на тайском) Та улыбнулась и начала подходить к двери и прощаться с Лисой. - Будь сильной и не забывай о нас! Мы тебя всегда будем ждать и любить! - прощаясь говорила мама. (тайский) У Лисы подступали слезы к глазам, но она решила не показывать это своей маме, она не хотела чтобы она это видела. - Хорошо, и я вас люблю! (на тайском). И дверь захлопнулась. Лиса поняла что она осталась одна. Подойдя к чемодану, где находился фотоаппарат, она взяла его и включила ту фотографию, где она запечатлила свою маму. Посмотрев на фотографию она ещё больше заплакала и обняла технику, закуталась в одеяло даже не разобрав свои вещи. Она слышала как за стенкой какие то девочки что-то говорили на корейском, но она его не понимала. Поплакав немного её глаза сомкнулись во сне. И больше ничего её не тревожило.
Примечания:
39 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)