***
Красноволосая увидела огромную клетку из золотых прутьев. Грррр… Так это ты мой сосуд. В клетке показался огромный лис. Девочка увидев его подбежала та обняла с криками 《ЛИСЕНОК》 Девятихвостый опешил от такой наглости своего тюремщика. Поэтому не как не отреагировал на комок тепла что начал обнимать его. — Привет я Узумаки Наруко! А как тебя звать? Давай дружить? Почему такой милый лисенок сидит в клетке? Где мы? Ничего что я обращаюсь на ты?***
Уже прошло два года с початку тренировок Наруто. Она все еще прятала уши либо под капюшоном, шапкой, а иногда и под обычной ленточкой. Наруто уже была по меркам Узушио мастером фуиндзюцу C ранга, а по меркам всех шиноби имела B+ ранг. Выучила богато разных техник. Начиная клонами и заканчивая хирайшином. Пол года назад пробудила Кеккей Генкай своего клана ЦЕПИ ЧАКРЫ. Имела две стихии: ветер, огонь. Недавно обнаружила воду, но еще не научилась ею пользоваться. Имела божественный контроль чакры для её то запасов, но это был не предел. Могла ударить во много раз сильнее Цунаде. Умела оказывать первую помощь. Потом планировала заняться ирьёниндзюцу. Оружием особо не владела. Как говорится руки не доходили. Наруко очень сильно тянуло в лес что пожалуй не удивительно ведь она кицунэ. POV Naruko Я в очередной раз убегая от пьяниц забегала в лес. Я свои тренировки скрывала. Не хватало стать лабораторным зверьком старых маразматиков. Скрывшись от гражданских я пришла гулять по лесу. Я никогда не заходила так далеко. Резко я почувствовала как меня тянет куда то в сторону. Чувствовала что там нужна моя помощь. Я видела маленького лисенка. Три его лапки застряли в медвежьем капкане, а четвертая лежала мертвым грузом. Так при тому она была вывернута в абсолютно другую сторону. Я испугалась за лисенка. Курама вылез из печати и я послала его искать лечебные травы, бо в них я ещё плохо разбиралась. Приблизившись к лисенку я хотела ему помочь освободиться, но он меня испугался. Я подумала что если он увидит что я кицунэ будет больше мне доверять и сняла ленту которая скрывала мои ушки. Как раз пригодится как бинт.Лисенок перестал сопротивляться и я освободила його. Благодаря травам которые принес Курама я перевязала лапки та подлечила их и вправила кость где надо было. Когда я подлатала лисенка заметила что вокруг нас много животных. Небольшой волк взял меня за рукав та потянул в глубь леса. Взявшы лисенка на руки та наклонившись чтобы Кураме было легче запрыгнуть на плечо, я пошла за зверями. Мы вышли на поляну. Там был водопад и возле него горный выступ. Там лежал огромный белый тигр. Все звери ему поклонились. Только я с Ку та лисенком стояли неподвижно. — Я Мамору нынешний хранитель этого леса. Давно я не видел детей лисьего клана. У тебя наверное много вопросов. Давай всё по порядку. Когда то давно существовал лисий клан. Образно говоря клан кицунэ. Но их уничтожили до времен Мудреца 6 путей. Раз в несколько тысячелетий рождается ребенок чей дух принадлежит этому клану и ты 5 лет назад грозный Кьюби Но Йоко напал на Коноху. Уже прошло долгих 5 лет со смерти Йондайме Хокаге. Сегодня траур у Конохе. Все напиваются грустят за погибшими. В одном темном переулке 5 пьяных мужчин избивали крохотную девочку. Она не выдержала та потеряла сознание. POV Naruko Я очнулась в темном месте. Было много проходов и вода по колено. Посмотрев на воду я увидела маленькую девочку с алыми как кровь волосами. Из-под пушистых ресниц смотрели глаза цвета неба и по три полоске на щеках, что напоминали усики. Я увидела свои лисьи ушки та хвост которые я прятала ото всех. Оглянувшись я увидела огромные темные коридоры. Я решилась пойти вперед. END POV Naruko *** Красноволосая увидела огромную клетку из золотых прутьев. Грррр… Так это ты мой сосуд. В клетке показался огромный лис. Девочка увидев его подбежала та обняла с криками 《ЛИСЕНОК》 Девятихвостый опешил от такой наглости своего тюремщика. Поэтому не как не отреагировал на комок тепла что начал обнимать его. — Привет я Узумаки Наруко! А как тебя звать? Давай дружить? Почему такой милый лисенок сидит в клетке? Где мы? Ничего что я обращаюсь на ты? Ты Вы такой мягкий? Вам не одиноко? Никак не могла успокоиться девочка.Лис не мог поверить такой наглости полезли обниматься, задавать кучу глупых вопросов, а потом на вы обращаться. Этого ему было мало так она еще и ИМЯ СПРОСИЛА! Грозный и великий КЬЮБИ НО ЙОКО был в полном шоке НОКАУТЕ от маленькой пятилетней кицунэ. Я грозный КЬЮБИ НО ЙОКО. А ты малявка в своем подсознании. Гррррр. — А как вас зовут? КЬЮБИ НО ЙОКО это же кличка! И можно дружить с вами? А как вас выпустить? Хм… А ты не такая как те жалкие людишки. Хотя ты же кицунэ, а не человек, но все-таки ладно, мене звать Курама. Стану другом если пообещаешь когда нибудь меня освободить — Обещаю! А как это сделать? — сказала Наруто и лучезарно улыбнулась " аля 32 не предел «. Видишь ту бумажку её надо содрать. Но для этого…— не успел договорить лис как ручки маленькой кицунэ потянулась к листку и были готовы содрать его. Как из ниоткуда появился 4 Хокаге. Он остановил джинчурики и сказав. — Милая что ты делаешь тут такой маленькой.- девочка увидев незнакомого человека удивилась и сжалась. Вона боялась что её снова начнут избивать. найдя в себе силы она спросила. — Кто вы? — после этих слов мужчина опешил хотел погладить по макушке свою дочь, но она увидев руку над собой сжалась в ожидании удара. Минато захотел узнать про жизнь дочери и почему она так себя ведет. Узнав её историю ему хотелось уничтожить деревню та её жителей. Он рассказал Наруто кто она и кем ему приходить рассказал про его жизнь с Кушиной. Он все свои знания техник та комплексов упражнения превратил в свитки та сделал отдельную комнату в подсознании которая стала библиотекой. Наруко попросила снять печать. Он опешил и начал отговаривать её, но не вышло. В итоге он поговорил с лисом и помог. Теперь Кьюбимог выходить наружу в образе средних размеров лиса и печать была открыта. Когда чакра Минато начала заканчивается через открытую клетку появилась Кушина Намикадзе в девичестве Узумаки. Увидев повзраслевшую дочь и почти исчезнувшего мужа она подбежала к ним и обняла их. Минато исчез, а Кушина начала расспрос Наруко. Девочка рассказала все то же второй раз, но добавила то что узнала от отца. Кушина также запечатала все свои знания в библиотеку. Остальное время они просто балакали про все на свете. На следующий день Наруко начала тренировки. Ей помогал Курама. Сначала были просто физические упражнения и контроль чакры. Во время перерывов девочка медетировала та читала свитки. Через пару дней начала учиться каллиграфии и основам фуиндзюцу. Через месяц начала учить легкие техники уровня академии. *** Уже прошло два года с початку тренировок Наруто. Она все еще прятала уши либо под капюшоном, шапкой, а иногда и под обычной ленточкой. Наруто уже была по меркам Узушио мастером фуиндзюцу C ранга, а по меркам всех шиноби имела B+ ранг. Выучила богато разных техник. Начиная клонами и заканчивая хирайшином. Пол года назад пробудила Кеккей Генкай своего клана ЦЕПИ ЧАКРЫ. Имела две стихии: ветер, огонь. Недавно обнаружила воду, но еще не научилась ею пользоваться. Имела божественный контроль чакры для её то запасов, но это был не предел. Могла ударить во много раз сильнее Цунаде. Умела оказывать первую помощь. Потом планировала заняться ирьёниндзюцу. Оружием особо не владела. Как говорится руки не доходили. Наруко очень сильно тянуло в лес что пожалуй не удивительно ведь она кицунэ. POV Naruko Я в очередной раз убегая от пьяниц забегала в лес. Я свои тренировки скрывала. Не хватало стать лабораторным зверьком старых маразматиков. Скрывшись от гражданских я пришла гулять по лесу. Я никогда не заходила так далеко. Резко я почувствовала как меня тянет куда то в сторону. Чувствовала что там нужна моя помощь. Я видела маленького лисенка. Три йога лапки застряли в медвежьем капкане, а четвертая лежала мертвым грузом. Так при тому она была вывернута в абсолютно другую сторону. Я испугалась за лисенка. Курама вылез из печати и я послала его искать лечебные травы, бо в них я ещё плохо разбиралась. Приблизившись к лесенку я хотела ему помочь освободиться, но он меня испугался. Я подумала что если он увидит что я кицунэ будет больше мне доверять и сняла ленту которая скрывала мои ушки. Как раз пригодится как бинт.Лисенок перестал сопротивляться и я освободила його. Благодаря травам которые принес Курама я перевязала лапки та подлечила их и вправила кость где надо было. Когда я подлатала лисенка заметила что вокруг нас много животных. Небольшой волк взял меня за рукав та потянул в глубь леса. Взявшы лисенка на руки та наклонившись чтобы Кураме было легче запрыгнуть на плечо, я пошла за зверями. Мы вышли на поляну. Там был водопад и возле него горный выступ. Там лежал огромный белый тигр. Все звери ему поклонились. Только я с Ку та лисенком стояли неподвижно. — Я Мамору нынешний хранитель этого леса. Давно я не видел детей лисьего клана. У тебя наверное много вопросов. Давай всё по порядку. Когда то давно существовал лисий клан. Образно говоря клан кицунэ. Но их уничтожили до времен Мудреца 6 путей. Раз в несколько тысячелетий рождается ребенок чей дух принадлежит этому клану и ты это дитя. Если ты захочешь я научу тебя пользоваться своей силой. Силой лесных хранителей, бо обязанностью этого клана было охранять лес. — Я согласна! — Ну тогда твои тренировки начались. *** Я уже почти год учусь управлять силой хранителя. Могу понимать животных, теперь нормально разбираются в травах, як в лечебных, так и в ядах. Но больше всего мне нравится способность напоминающая сенсора. Присев на корточки та коснувшись земли я понимаю лес и вижу всех животных в пределе 10 километров. Людей заметить сложней, но в сумме со способностями эмпата та сенсора которые я открыла я могу с точностью обнаружить местоположение любого человека в пределах 5 километров, а в пределах 10 километров с ошибкой 1 километров. Я уже выучила все техники из библиотеке. Мне осталось только их отточить. Я с Курамой решила сначала выучить всё, а потом оттачивать их во время академии. По фуиндзюцу даже если всё отработать, я не дотяну к В рангу Узушио. Курама сказав что где-то в лесу была библиотека клана. Сейчас я её ищу. Идя лесом я не заметила старую нору та провалилась. Мне повезло, что приземлилась мягко. Возле меня лежа какой то парень. Он без сознания. Скорее всего мой одногодка. — Ку як считаешь что делать? -От него Учихой разит хай подыхает этот красноглазый. — Ну так нельзя! Я ему помогу! — Ну зачем спрашивала если сама все решила? — Не знаю.- сказала и пожала плечами, при этом услышала звук как будто Ку сделал всемирно известный жест 《рука_лицо》хотя у него же лапы та морда, значит 《лапа_морда》. Не знаю и знать не хочу. Я решила воспользоваться призывом. В библиотеке были печати для призыва, но не было свитков контракта. Поэтому я несколько месяцев назад сделала вольный призыв. Совсем не было неожиданностью что моим призывом оказались лисы. Ведь я из лисьего клана, джинчурики девятихвостого демона лиса Ку без обид, ну и ещё это мои любимые звери. Кстати забыла сказать тот маленький лисенок которому я помогла всегда со мной, когда я в лесу. Он после того случая не отходил от меня. Я его назвала Аки. Он сидит в моем капюшоне. Ну не сидит, а спит. Я призвала Акеми та попросила чтобы она вынесла на поверхность этого мальчика. Осмотрев его я поняла что он вывихнув ногу. Я сделала компресс та вправила кость ноги. Потом достала из печати одеяла та еду. Через 20 минут он очнулся. END POV Naruko POV Sasuke Тикая от своих фанаток я забрел в лес. Как бы не хотелось признаваться, но я потерялся. Потом все что я помню это как упав и у меня сильно болела нога. Когда я очнулся удивил красивую красноволосую девочку. У неё были небесные глаза по три полоски на щеках. Одета она в красно-черное боевое кимоно. Возле неё лежал большой огненно-рыжий лис и на коленях она гладила светло-рыжего лисенка. — Ты проснулся? Як нога? Не болит? — я не понял к чему она. Потом посмотрел на левую ногу. Она была перемотана и я вспомнил как её подвернул. — Да все в порядке. Это ты мне помогла? Я не помню чтоб видел тебя в деревне. — Ну это и понятно — пожимая плечами сказала она — меня с рождения в деревне не любят поэтому я почти все время провожу в лесу. Гуляла и не заметила упала в старую нору. Там я и заметила тебя. Ну и помогла. — Ты хорошо обработала рану. Я когда очнулся ничего не почувствовав. — Ну меня раньше в деревне часто избивали, а в больнице помогать не хотели. Не было выбора вот и научилась. — А как же твои родители? Воны не волнуются что ты в лесу пропадаешь? Так еще и избиения? — я не понимал чего, но меня тянуло к ней. И я хотел узнать все про неё. — Я сирота — грустно сказала она и я понял что задел больную тему. Её добрая улыбка сошла из лица. На замену ей пришла грустная, наполнена горечью. — Прости я не хотел. — Ничего. А за тебя не волнуются? И кстати як тебе звать? Я Узумаки Нарука. — и снова эта солнечная улыбка я утопаю в ней. Стоп о чем я думаю, после этого я почувствовал как кровь приливает к моим щекам. — Я Учиха Саске. И про родителей ты права. Я же кажется заходил в лес вечером, а сейчас день значит может быть они клан перевернули ища меня.- после этих слов я сделал попытку встать, но не вышло я начал падать, но она помогла мне сесть. — Давай покушаем, а потом я помогу тебе добраться до дома.- я заметил что на пледе на котором мы сидели была еда только после её слов. — Давай. Кстати твоя одежда, ты хочешь быть шиноби? — Да. Через неделю поступаю в академию. — Я тоже. Может попадем в один класс. — Все может быть- сказала она и улыбнулась. END POV Sasuke *** В доме Учих Микото ходила по дому туда сюда. Их младший сын Саске вчера ушел и не вернулся. Уже вечереет, а его нету. Итачи сидел за стол и думал где может быть его маленький отото. Часто выкрадывали носителей додзюцу. Поэтому надумать можно всякого. В дом зашел глава семьи. К сожалению из плохими новостями. — Фугаку ну что? Вы нашли Саске? — нервно спросила женщина. — Нет. Всю деревню обыскали, но его нету. Все начали думать когда могло произойти похищение. Неожиданно все услышали звук открывающейся двери. Микото выбежала в прихожую за нею Итачи. В прихожей стояла маленькая красноволосая девочка. На неё опирался Саске. Вид у него был не очень, так еще и перемотана нога. Микото и Фугаку застыли как истуканы. Этот красноволосый ребенок был смесью ихних лучших друзей Минато и Кушины. Итачи не понимал что так удивило родителей, но он понял что для неё Саске тяжелый. Поэтому взял его на руки та понес к дивану. Вернувшись он предложил ей зайти внутрь. Девочка застеснялась и потопталась на месте. Тогда отмерла Микото и еще раз пригласила её в дом. Наруко прошла и села возле Саске. Микото хотела начать расспрашивать что случилось, но сначала спросила имя чтобы понять не почудилось ли ей. — Привет. Я Микото Учиха, это мой старший сын Итачи Учиха, то мой муж Фугаку Учиха, ну и Саске ты уже знаешь. — Доброго дня. Я Узумаки Наруко. Простите за вторжение. — Микото поняла что ето дочка её лучшей подруге и прослезилась она вышла и сказала Итачи заварить чаю. POV Fugaku Эта девочка копия Минато та Кушини. Они уже пошли у гостиную, а я доси стою в шоке от этого. Ко мне подходить Микото плаче и говорит. — Это… она. Это Наруко! Я успокаиваю её та отправляю к детям, а сам иду сказать что Саске больше искать не надо, а то весь квартал его искал. END POV Fugaku POV Itachi Я рад что Саске не похитили и он в относительному порядку. Интересно что стало с его ногой и почему родители так отреагировали на Наруко. Я уверен что причина именно она, а не Саске. Я хочу расспросить, но понимаю что это лучше делать при ка-чан. Поэтому указываю на ванну что бы Наруко помыла руки, а сам заварю чай. Саске мой клон относить в комнату, а то вид у него не очень. END POV Itachi POV Naruko Помыв руки я начала пить чай любезно предложений Итачи. Пришла Микото ну и я рассказала как гуляла по лесу та набрела на Саске. Сказала что у него был вывих левой ноги. Я собиралась выходить, а то одна рыжая шуба ворчала до круг слишком много красноглазых демонов, но меня окликнула Микото та предложила остаться переночевать. Я отказалась бо резко почувствовала, что меня хочешь видеть Мамору-сан.