В далёкое прошлое

PG-13
Заморожен
180
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 423 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 83 Отзывы 77 В сборник

12 глава «Проверка сил Наруто»

Настройки
POV Наруто 27 июня Когда я проснулся. Я лежал на просторной кровати. Я медленно сел на колени и стал осматривать комнату. Довольно большая. На стене был изображён герб клана Учиха. Справа от кровати было большое окно, рядом с окном был стол, письменный конечно. А по левую сторону от кровати был шкаф и дверь. Я посмотрел на часы, сейчас было 11:23. «11:23 значит, ну я даю. Ладно, о чём это я, я ведь всегда любил хорошенько поспать» Я встал с кровати и посмотрел в окно. Погода хорошая, солнечная. Как раз как я люблю. Я стал расчёсывать свои запутанные за ночь волосы. Как дверь резко открылась и в комнату вбежал....нет, не Мадара....а Изуна! К чертовой матери! У меня чуть инфаркт не случился. — Э-эм, привет...Изуна! Если ещё раз так ворвешься к чертовой матери! То я тебя уж точно на мелкие кусочки поделю, своим кунаем! Понял?- Изуна с улыбкой уставился на меня, потом схватил за руку и потащил вниз на кухню. По дороге я собрал волосы в хвост. На кухне были Мадара и Мей-сан. — Наруто-кун, вот на поешь,- сказала Учиха и дала мне свежие печеньки. Я улыбнулся и взял одну, съел...и взял вторую,- Наруто, я даже чай не успела навести, а ты уже вовсю печенье лопаешь! А ну-ка потерпи, иначе без сладкого останешься. Я не шучу!- сказала Мей и поставила передо мной кружку, с горячим чаем. Я виновато улыбнулся и отпил глоток сладкого чая. — Мей-сан, а где Таджима-сан? — Он во дворе. Кстати, Наруто, у нас есть библиотека, можешь сходить вместе с Мадарой и Изуной. — Правда? Интересненько, я согласен! — Идём за нами,- я кивнул и быстро допил чай и последовал за двумя братьями. Они открыли какую-то большую, узорчатую дверь, со знаком Учих. Мда, а книг здесь не мало, даже слишком, я бы сказал. — Что именно хочешь узнать?- спросил Учиха-младший. — Давай про какие-нибудь кланы,- сказал я. Изуна кивнул и сказал идти за ним. А Мадара тем временем, сидел и спокойно читал что-то там. Изуна подал мне толстую книгу, в кожаном переплете, чёрного цвета. Я когда увидел, мои глаза стали как пять копеек. Нифига себе книжка. Этаж сколько в ней страниц то? А? Я взял её в руки и сел за стол, рядом с Мадарой. Изуна с нами попрощался и вышел из библиотеки. Я открыл "книжку" и принялся читать. Первое что я увидел – это герб клана Учиха. «Ладно, почитаю про Учих» *Клан Учиха – один из четырех великих кланов. Он прославился благодаря своему доудзюцу, шарингану. Учихи являются потомками Индры Ооцуцуки (?). Они склонны к сильным эмоциям, которые начинаются с любви, а затем, любовь превращается в ненависть, когда они теряют любимого человека. После этого, Учихи пробуждают шаринган. Учихи уже многое время, воюют с кланом Сенджу. Постоянная война между кланами ещё больше разжигала ненависть, ведь Учихи теряли своих близких от рук Сенджу* Дальше я читать не стал и так всё ясно. Я перелистывал страницы и увидел, незнакомый мне герб, какого-то клана. Хотя, у нас в деревне его носят все шиноби на своих жилетах. Я стал читать. Клан "Узумаки" «У..узума..ки?» Я сильно заинтересовался и стал жадно вчитываться. *Клан Узумаки – дальний родственник клана Сенджу. Узумаки и Сенджу до сих пор в дружеских отношениях. Мастерство Узумаки в фуиндзюцу заработало уважение и страх. Клан Узумаки мог использовать самые сильные, запечатывающие техники. Этот клан обладает, жизненной силой. У всех представителей этого клана, волосы имеют красный цвет* «Значит ли это, что я из клана Узумаки? И то, что кто-то из моих родителей Узумаки? Блин, сложно!» — Хоть что-то узнал?- спросил Мадара. — Угу. Я даже не знал, что есть такой клан, как Узумаки... — Теперь знаешь. Мы с ними тоже не ладим. — Они же дальние родственники клана Сенджу. — Ага.. Я пролистал несколько страниц и увидел Заголовок "Техники клана Узумаки", а ниже было написано "Фуиндзюцу". Я прочитал и запомнил несколько техник. С завтрашнего дня, начну изучать фуиндзюцу! Решено. «Сейчас, мне нужно вспомнить техники, связанные с ветром и водой" (да, здесь Наруто владеет Суйтоном, так что не удивляйтесь) Пролистав ещё несколько страниц. Я всё-таки нашёл техники, связанные с ветром. И стал читать. Я запомнил такие техники как: Поток ветра, Волна ветра, Рассеивающий тайфун и Воздушный толчок. С Суйтоном всё сложней, я запомнил только: Водяные выстрелы и Водяная пушка. — Мадара, устроим спарринг?- Мадара с удивлением уставился на меня, но всё равно кивнул. — В тайдзюцу или ниндзюцу? — И то и другое,- с широкой улыбкой сказал я. Мадара не ответил. Дочитав страницу, он встал и направился к двери. Я пошёл за ним. Мы вышли во двор. Там сидели Таджима-сан и Мей-сан, они о чём-то разговаривали. Ещё здесь был Изуна, он оттачивал тайдзюцу. — Отец, ты не против если мы с Наруто устроим спарринг?- Таджима кивнул. Изуна подошёл к своим родителям и сел рядом с ними на землю. Мы с Мадарой пошли в центр двора. — Готов?- спросил Мадара, я кивнул,- тогда начнем с тайдзюцу, ты не против?- я сделал серьезное лицо и сказал: — Но с одним условием!- Мадара вопросительно посмотрел и я поспешил ответить на его немой вопрос: — Без Шарингана,- Мадара ухмыльнулся и кинул головой в знак согласия. Я не стал тянуть время и побежал на Учиху. Я хотел ударить его кулаком в живот, но тот поймал мой кулак и сильно его сжал. Я не подавал виду, что мне больно. И отпрыгнул назад. Теперь очередь Мадары атакавать. И он начал атакавать с воздуха. Мне оставалось только блокировать его удары. Я выждал момента и поймал правую руку Учихи так, чтобы тот не смог ничего сделать. И кулаком ударил Мадаре в живот. Мадара взлетел, примерно на 3 метра. Я подпрыгнул и ударил того правой ногой в живот. Изо рта Учихи, потекла алая кровь. Он начал складывать печати: тигр, баран, обезьяна, кабан, лошадь, тигр. На меня полетел, большой огненный шар. «Техника ранга С? Великий Огненный шар? Эта техника поглощает противника. И что мне делать? Суйтоном я плохо владею, а вот Футон мне здесь не поможет. Блин!» — Я сдаюсь!- крикнул я. Но от огненного шара мне не куда деться. Вдруг, рядом со мной появился Таджима-сан. Он взял меня и исчез в шуншине. — Ты не владеешь стихийными техниками?!- удивился Мадара. — Владею, но у меня Футон и Суйтон. Футоном я более менее владею, а вот Суйтон мне не поддаётся. — Суйтону мы тебя научим. Но сначала начнём с обычных тренировок, понял? Мадара, Изуна, вас это тоже касается. Наруто, в тайдзюцу ты хорош,- похвалил Учиха Таджима. — Спасибо! — Тренировки начнём сейчас. Начнём с Контроля чакры. Сядьте в позу "Лотоса" и попробуйте разогнать чакру по каналам. Наруто, ты умеешь ходить по деревьям?- я кивнул. — И по воде тоже. — Тогда делайте то, что я только что сказал,- мы кивнули и сели в позу "Лотоса". Сидел я так 5 минут. Пока не оказался в тёмном коридоре, с какими-то трубами, а под ногами вода. Всё это смахивало на канализацию. Я пошёл по коридору, пока не увидел, большую золотую клетку. По середине висела печать, которая сдержавала Кьюби. Я пригляделся и увидел большие алые глаза, с узкими зрачками. Я решил спросить кто он такой: — Эй, ты кто такой?- на что тот лишь глухо зарычал. Наконец-то он увидел своего тюремщика. — Неужели, не знаешь?- сердито спросил девятихвостый. Я повертел головой, сначала в право, потом в лево. Демон прищурился и сказал: — Я Девятихвостый Демон-Лис! И ты должен меня бояться! — Ах, точно! Я и забыл что ты во мне запечатан. Как тебя зовут?- лис с недоумением уставился на меня. — Вот меня зовут Узумаки Наруто, а тебя? Ведь "Девятихвостый Демон-Лис" – это всего лишь прозвище, что дали тебе люди. Так?- лис ещё больше прищурился. Его снова запечатили в очередного Узумаки. Но этот мальчик не такой как бывшие Узумаки. В нём теплилась надежда и доброта прям исходила от него. «Чем-то он Ашуру и Хашираму напоминает»,- подумал Кьюби. — Ладно сопляк, меня зовут Курама! Никому ни слова, понял? — Да!- твёрдо ответил я. — А теперь проваливай! Тебя там уже заждались,- прорычал лис и выбросил меня из подсознания. Я оглянулся и увидел обеспокоенные лица всех Учих. — Наруто-кун, ты в порядке? Ты уже как 5 минут молчишь и не отвечаешь,- обеспокоенно сказала Мей. — Со мной всё в порядке, видимо задумался,- протороторил я. — Тебе бы не помешало развеяться,- предложил Изуна. — А, точно! Отец, можно мы с Наруто пойдем тренироваться, за пределами клана? Можно?- глава клана задумался, но позже кивнул: — Но что бы через 2 часа были здесь, поняли?- мы с Мадарой кивнули. И побежали к речке.
Примечания:
180 Нравится 83 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (7)