"-намного больше,чем просто друг"

NC-17
В процессе
100
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 250 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
100 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

1 часть "я считаю тебя лучшим"-Связанные

Настройки
      "Что произошло?..Я смог обезглавить этого демона?"-подумал про себя красноволосый охотник.       Тело подростка обездвижено лежало на земле,он тяжело дышал. Минуту назад он боролся с довольно сильным демоном,но у него никак не получалось даже задеть его своим клинком,когда же его противник неоднократно ронял мальчика в грязь атакуя его со всех сторон переламывая и так измученное тело.Он снова падал от удара нечистого,получая все новые раны,но,вскоре,мальцу удалось открыть второе дыхание благодаря которому он смог быстро подняться и увернуться от огромного валуна,что был уже над ним.       Демон захотел покончить с ним прибив булыжником к земле,но он не успел даже и глазом моргнуть как заметил,что парня нету на земле.В следующую секунду красноволосый появился из неоткуда перед лицом самого демона.Помятая и грязная юката развивалась во все стороны от мощного прыжка.Парень замахнулся мечом. -Водный стиль!-прокричал тот-Первый стиль: Рассекающая водная гладь.       Вдруг-вспышка!Тело мечника с силой ударилось о ствол дальнего дерева.Послышался хруст и уставшее тело упало вниз поднимая пыль вокруг себя.Парня всего трясло,он больше не мог двигаться.Не было сил даже вскрикнуть от боли.       "Давай же,вставай!-ругал он себя-"Ты не можешь так просто лежать здесь!Ты должен встать!Обязан!"       За это время погода сменилась.С севера подул сильный и прохладный ветер принося с собой дождевые тучи.Сверху вниз летели ливнем капли воды.Начался сильный дождь.       Листва шумела из за ветра,что дул в сторону красноволосового парня,заставляя его зажмуриться от неприятного ощущения. "Я не чувствую запах пепла..."-наконец понял парень.Его глаза,"цвета солнца",округлились,а зрачки-сузились.Он был прав...       Из-за кустов,весь помятый,вышел к нему громадный,почти побежденный,демон.       -Ты думал,что я дам убить себя какому-то мальчишке?!-в его словах слышались гневные нотки.Демон размеренно шел подходя к телу обездвиженного паренька.Всем своим видом он внушал страх.       Красноволосый попытался подняться,но все еще не мог встать на ноги.Он чувствовал,что обломки костей впиваются ему в плоть и режут ее.Чувствуя боль ему хотелось кричать.Но парень,даже прилагая усилия,не смог вовремя очутиться на ногах.Демон подошел к нему впритык и по дороге взял с собой его катану.Сильная уродливая рука схватила за взъерошенные красные волосы мальчика и резко подняла его голову к верху,а остреё прямо к горлу.       -Теперь ты и каждый мечник,что будет встречаться на моем пути,должным образом испытают ту боль,которую вы делаете демонам убивая их!-сказал демон с натянутой улыбкой от уха до уха и замахнулся мечом.Но не через секунду,не через две удара не последовало.Противник не может так просто стоять!Он щурится,пытается понять что произошло,но из-за застывшей на лице крови не может понять происходящее.       Вдохнув воздух парень почувствовал знакомый ему запах.       -Томиока-семпай...       После этих слов демон бросает изможденное тело вниз,откидывая его чуть дальше к дереву.       -Еще кто то посмел мне помешать!-сказал демон раздражаясь подходя все ближе к незнакомцу.Это был парень с такой же катаной,как и у другого.Глаза у парня святились ярким синим пламенем от злости и были нахмурены, его переполняла изнутри.Он встал в стойку.       -Ого...-удивился демон и усмехнулся-Так вот ты какой,Томиока.-Демон остановился и снова рассмеялся выводя из себя темноволового парня в необычно-пестрой юкате.       -Позволь же,я не хотел причинить ему боль,но он сам мне помешал.Я только недавно пришел в ту деревню,а он мне запрещает есть людей в Моей Деревне!-покровительным тоном подметил демон-Мало того,он не дал мне и права на охоту,так еще и привел меня сюда,на эту гору.Я,конечно,все могу выдержать,но не наплевательское отношение к себе и своей особе...       После демон стал рассматривать клинок,что он держал в руке. -Он даже попытался меня убить,но я переломал ему все кости и теперь он просто лежит на земле.Вся его одежда испачкана кровью и грязью,ради чего?Ему меня не одолеть,хоть бы ранил один раз...- он неожиданно перестал говорить и замолк.Вместо этого он перевел взгляд на парня,что стоял перед ним и подрагивал от злости.       -А ты за ним?..Тогда,для начала,я переломаю тебе все кости,а после заставлю смотреть на то,как я хладнокровно расчленяю его тело.Вот будет интерес...       -Перестань!-прервал Томиока злобно рявкнув на демона,парень уже не сдерживая себя.Клинок в руках столпа блеснул тусклым синим цветом и,в ту же секунду,парень исчез из поля зрения противника.       Демон не мог сообразить куда он подевался,но когда ощутил у себя за спиной легкий порыв ветра было уже поздно.       -Шестой стиль: Вращающийся водоворот-произнес Гию и порезал своего противника на мельчайшие кусочки.Он аккуратно убрал меч в ножны и тут же подбежал к избитому телу парнишки,садясь на колени перед ним.       -Танжиро,ты слышишь меня?-немного беспокойно произнес Томиока поворачивая лицо охотника к себе.       -Д-да...- тихо отозвался Танжиро при этом устало,но светло улыбался своему спасителю.       Томиока до дрожи похолодел,он не мог даже предположить,что он будет настолько сильным.Он один спас целую деревню от довольно опасного демона и при этом светло улыбается ему.На глазах чуть не появились слезы смотря на то,какое его тело теперь:разные глубокие порезы,2 открытых перелома и обычные переломы ключицы левой руки,ног и ребер.       -Сейчас повяжем шину и я попробую тебя донести на себе в штаб,хорошо?-сказал Томиока с тревогой,но не подал и виду.Танжиро просто кивнул,соглашаясь с его предложением.       Пока Томиока пытался найти все нужное для шины Танжиро же был,в каком то смысле,рад тому,что Гию спас его.Хоть и звучит это довольно эгоистично и странно,с его стороны.Красноволосового парнишку всего переполняла радость и сердце так и трепетало,но почему...Может из-за того,что Томиока волнуется за него?А может потому,что он спас его?А вдруг из-за того,что Томиока рядом?..Он еще пока не знает,но столпа воды волнует лишь одно:"Лишь бы Танжиро не умирал!"

***

      Подняв свои синие глаза в небо,что немного успокоилось после ливня он произнес ненароком:-За ворота скользнула... Истаял вечерний туман, И никого Возле колокола во тьме. Печально...
Примечания:
100 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)