"Второго шанса уже не будет"

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 452 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

2 Глава.

Настройки
POV Betty        Привет, меня зовут Элизабет Купер-Блоссом, для друзей просто Бетти или Би, мне 17, я учусь в приличной школе для девушек. Здесь учатся девушки из очень богатых семей, дочери президентов, актрис, моделей, даже из королевских семей. «Godolphin and Latymer» эта школа в Англии, да она далека от моего дома, я родом из Ривердейла, что же еще вам рассказать о себе?       Ну я сирота, мои родители погибли от газового взрыва, я живу с тетей и дядей и с тремя кузинами Шерил, Джейсон и Джулиан, с Шерил мы лучшие подруги. Шерил Блоссом — моя кузина, ей 17, безумна красивая: огненно-рыжие волосы, карие глаза, бледная кожа, как снег, Шерил всегда красит губы красной, матовой помадой, даже иногда ярко-красная. Иногда мне кажется, что она даже спит накрашенной, у моей рыжей сестрицы прекрасный вкус, она заставляет меня одевать что-то яркое и всякие эти женские штуки. Я, честно, предпочитаю джинсы, шорты, брюки, рубашки, футболки, бра и т.д, но моя огромная страсть — это всякие цепочки, кресты, пирсинг, татуировки, мотоциклы.       Джейсону 17 лет, мой кузен — хороший парень, мы с ним дружим, честно, иногда я забываю о том, что Джей мой брат, нет я не влюблена в него, просто когда мы с ним общаемся, мы забываем то, что мы родня. Джей-джей увлечен спортом, особенно футболом, он капитан футбольной команды, ну и всё. Больше мне о нем рассказывать нечего.       Джулиан, ох, я называю его исчадием ада, Пенелопа его терпеть не может, Пенелопа — это моя тетя, но о ней позже. В общем, Джулиан противный парень: пристает к девчонкам и постоянно получает подзатыльники от Джейсона и Шерил, он любит музыку и даже написал свою песню. Все таки почему Джулиан стал таким… Ну, два года назад у Джулиана была девушка — Амелия, она тоже была рыжей, только носила очки, Блоссомы ее приняли, потом Амелия… заболела. У нее были огромные проблемы со здоровьем, но все это было поправимо, она заболела и все было нормально, обычный бронхит, но ни у нее, ни у родителей не было средств на лечение. Джулиан хотел ей помочь, но Амелия отказалась и привело ее к смерти. Ладно, потом я еще о ней расскажу.       Далее идут мои тетя и дядя, Пенелопа и Клифорд Блоссом, они хорошие люди но… в каждой семье есть своя тьма, например, по наследству каждому из поколения принадлежит одно заболевание. Оно психическое — это клетки серийного убийцы, этот человек любит делать больно другим, увы, нет от него лекарства, но это заболевание можно сдерживать. Это болезнь есть у моего дяди, Клавдий, они такие же рыжие, очень строго одеваются.       Пенелопа — приемная дочь Блоссомов, в общем, инцест — дело семейное. Ну и все, мне больше нечего рассказывать о моей семье. Только мои родители. Мою мать звали Элис Смит, а отца Хел Купер-Блоссом, они поженились сразу как окончили школу, но у моей мамы был парень, он ее избивал и насиловал, он даже пытался убить меня и мою мать, за что его чуть-ли не посадили. Пенелопа рассказывала, что вот идет моя мать по коридору, и ее зажимает парень к стене и бьет, а потом ведет в туалет и насилует ее. Знаете, мне кажется, моя мать просто совершила самоубийство, а отец погиб из-за случайности. Если я найду этого подонка я убью его, отомщу за маму и отца, за ее боль, за все. И очень интересный факт: я и моя мать — как две капли воды, мы безумно похожи, как близнецы, как Джейсон и Джулиан. У нас матерью одно лицо, но разный цвет глаз: у мамы светло-голубой цвет, а мой — зеленый, глаза у меня в отца, один характер наверное, но тетя говорит, что характер, чисто Блоссомов. Конец Betty       Бетти проснулась в своей комнате, она была в темных тонах, Купер приняла все водные процедуры, оделась и пошла вниз по лестнице. В столовой сидела вся семья Блоссомов: — Доброе утро! — Доброе Элизабет, сегодня ты и твои братья и сестра идете в школу.- сказала очень серьезным голосом Пенелопа. — М-м-м-м, классно. А моя школа в Англии? Что с ней? -спросила девушка. — Милая, школу закрыли. Ты теперь учишься в школе Ривердейла, — ответил дядя девушки, — с Шерил, Джейсоном и Джулианом. — Ясно! И семья Блоссомов начала завтракать, только один стул пустовал. Джулиан опять сбежал. — Где этот мальчишка? Надо было его утопить, когда он родился — говорила Пенелопа с злобным взглядом. — Мама, успокойся, Джулиан не как не может смирится со смертью… Амелии- тихо произнесла девушка — Он наверное 100% на кладбище. — Да, бедняжка, она была прекрасной девочкой, очень талантливой… Но нам ее не вернуть. — сказала Пенелопа с грустью.
25 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)