Не в том месте, не в то время

NC-17
Завершён
106
автор
Weqta бета
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 19 613 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 38 Отзывы 25 В сборник

Часть 9

Настройки
— Ты опять спал со мной! — и опять кто-то летит с кровати. — Если бы ты меня вчера отпустила, ну или хотя бы не заснула, обнимая на кровати, я бы смог уйти, — смеялся Чонгук, поднимаясь с пола.       Снова. Снова мне стыдно. Мне стыдно за то, что я первая обняла его, что обнимала и не отпускала, что заснула с ним в обнимку, что мы спали вместе. Опять.       Чёрт. Такими темпами я и в любви ему скоро признаюсь. Первая. От таких мыслей я хлопнула себя по лбу. — Ты чего? — Чонгук всё ещё смотрел на меня. Чёрт! Он всё ещё здесь! И всё видел!       Я моментально нырнула с головой под одеяло, затаив дыхание, в надежде, что это может спасти меня от стыда. Ну да, ну да.       Он опять смеётся надо мной. — А ты милая, — после этих слов я покраснела, как помидор. Хорошо, что он меня сейчас не видит.       Но он, вместо того, чтобы уйти, неожиданно срывает с меня одеяло и видит меня всю красную. Бл…       Да я даже проматериться не успела, как он неожиданно притянул меня к себе и прижал к груди.       Ох, этот запах, крепкие руки, тёплое тело, его сердцебиение… Кажется, я влюбилась. За столь короткое время? Мы даже не успели познакомиться… Вот я дура. — Теперь ты успокоилась? — нежным и тихим голосом спросил он, а у меня от этого мурашки пробежались. Я быстро закивала. — Ну и хорошо, — улыбнулся Чонгук и вышел из комнаты.       А я так и сидела. И что это было? Что со мной вообще происходит? Нет, Наын, ты не влюбилась. Ты его даже не знаешь. Тем более скоро это всё закончится. Ты его больше не увидишь. Это просто лёгкая симпатия. Он ведь красивый. Да, лёгкая симпатия!       Или тяжёлая… — Агх… — прорычала я в подушку и начала дрыгать ногами.       Я быстро переоделась и вышла из комнаты. Когда я проходила мимо одной комнаты, оттуда послышались тихие крики боли. Кто это? Что-то случилось?! Я заволновалась и медленно приблизилась к двери. — Терпи! Такие глубокие раны всегда так болят, мог бы и привыкнуть, — говорил сосредоточенно Джин.       Я тихо приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Эта комната выглядела, как операционная, а на операционном столе лежал Тэхён и мычал от боли. Джин немного загораживал мне вид, но по их словам я могла понять, что тут происходит.       Когда Сокджин отошёл, мне открылся отличный вид на ужасную рану на боку Тэ. От этого омерзительного вида я ахнула и прикрыла рот. — Наын?! — ко мне повернулись оба парня, но я не смогла отвести взгляда от раны.       Хоть я и смотрела на ранение Тэхёна, я всё равно видела боковым зрением, шокированные и озабоченные взгляды парней. Джин быстро встал передо мной, перекрывая вид, и взял меня за плечи. — Наын, зачем ты открыла дверь? — он смотрел мне в глаза, но я так и не смогла посмотреть на него. Я не могла пошевелиться. Эта ужасная картинка так и осталась у меня перед глазами. — Чонгуки! — прокричал он. Его голос звучал, как что-то далёкое, как эхо. Я, кажется, вот-вот упаду в обморок.       В глазах поплыло, а в ушах зазвенело. Последнее, что я помню, перед тем, как потерять сознание, — то, как руки Чонгука схватились за меня. POV автор — Воу, воу, воу! — прокричал Чон, подлавливая падающую девушку прямо перед полом. Он озабоченно осмотрел Кан, а потом перевёл взгляд на Джина. — Она увидела рану Ви… — низким голосом пояснил Ким.       Брюнет подхватил девушку на руки и понёс на кровать, аккуратно укладывая. — Ты такая хрупкая… — тихо произнёс он, поправляя её волосы с лица. — Так и хочется постоянно защищать тебя, — он ухмыльнулся и вышел из комнаты, оглянувшись перед дверью.       Он налил воды в стакан и вернулся к Наын. Поставив стакан на тумбочку, он присел рядом с девушкой и стал наблюдать. Он разглядывал её глаза, ресницы, нос, губы и брови. От его взгляда не ускользнула и маленькая незаметная родинка под её левым глазом.       Было ли это просто любопытство или что-то ещё?       В этот момент он хотел, чтобы она полежала так, без сознания, чуть подольше, чтобы он мог налюбоваться ею. Но даже он сам не замечал этого. Он просто сидел и дышал, а его мысли не были под его контролем. Или он просто не обращал на них внимания.       Когда Наын медленно открыла глаза, он даже не сразу опомнился, что он смотрит на неё, и они смотрели друг на друга очень долго. — Что происходит? — сонно спросила девушка. — Я сплю? От её голоса Гук наконец-то очнулся и вскочил на кровати, протягивая руку к тумбочке. — На, выпей, — он подал ей стакан и наблюдал, как Наын пила воду. Для него это выглядело, как в рекламе: замедленная съёмка, лучики света играют с водой, отражаясь от неё на красивое лицо девушки. — Что произошло? — спросила Кан, отдавая стакан и садясь на край кровати. — Ты упала в обморок. — Почему? — она не понимала, но когда она вспомнила, её испуганный взгляд направился на Чонгука, после чего она уставилась в пустоту. — Наын, у тебя всё хорошо? — Чон обеспокоенно дотронулся до её плеча. — Ага! — саркастично ответила девушка очень высоким голосом. — У тебя раньше случалось такое? Чем ты обычно отвлекаешь себя в таких ситуациях? — Нет, у меня это впервые, — всё тем же писклявым голосом ответила Наын. — Наын, посмотри на меня, — брюнет повернул Кан к себе лицом и смотрел ей в глаза, будто собираясь загипнотизировать её. Она медленно переводит свой взгляд со стены на парня. — Просто не думай об этом. Забудь. Забудь, что ты видела. Забудь, что вообще заглядывала в ту комнату.       По глазам Наын было понятно, что она с этим не справится. — Хочешь тортика? — неожиданно спросил Гук, надеясь, что это отвлечёт её, но в ответ — ноль реакции.       Тогда парень решил действовать. Он положил правую руку ей на шею и накрыл её губы своими. И именно это заставило Наын забыть о том виде, который пугал и не отставал от неё.       Она впала в ступор. Её голова вмиг опустела и ни одной мысли не появлялось. Она просто смотрела на парня своими округлёнными большими глазами, забыв дышать.       Чонгук целовал её нежно и долго, но не углублял поцелуя. Он закрыл глаза и наслаждался.       Также быстро, как и начал, он отстранился от неё и посмотрел ей в глаза. Она успокоилась и забыла о жуткой ране. — Ну вот ты и успокоилась, — улыбнулся он и встал.       Он развернулся и ушёл, пряча свою тёплую улыбку, которая без спроса появилась на его лице. Выйдя из комнаты, он прикоснулся к своим губам и закрыл глаза, вспоминая недавний поцелуй. Её губы такие нежные.       А девушка так и сидела на краю кровати с пустой головой. До неё всё ещё не доходили никакие мысли.

***

      Чонгук, Джин и Намджун сидели на кухне, попивая кто чай, кто кофе. — Надо Наын отвести куда-нибудь, пока я буду обрабатывать Чимина. Ему нельзя обезболивающее, поэтому он будет орать на весь дом, и Наын его точно услышит..— говорил старший Ким. — Но она не может появляться на улице, её сразу же найдут! — запротестовал Чон. — Противники знают, что «белая роза» теперь опять у нас? — спросил РМ. — Нет… — Чонгук опустил голову, размышляя. — Мы можем отвезти её в лабораторию, думаю, она не помешает Хоупу, — предложил Джин. — Щас спрошу, — сообщил Джун, печатая сообщение Хосоку. — Он не против, — оповестил Намджун, кладя телефон на стол. — Кстати, хён, — обратился макнэ к лидеру. — Думаю, нам надо обсудить кое-что… — он хотел назвать конкретно, но на пороге появилась Кан. — Привет, — поздоровалась Наын. — Я помешала? — спросила она, когда парни не продолжили разговор после её появления. — Нет-нет! Мы уже закончили! — улыбнулся ей Чонгук, а девушка смущённо опустила взгляд при виде Чона. — Что случилось? — на кухню ворвался Юнги. Все посмотрели на него непонимающе. — Ну, ты написал мне сообщение… — пояснил Мин, показывая Джуну экран телефона. — А, да, Наын нужно отвезти в лабораторию… — Но зачем три восклицательных знака?! Я же испугался, что тут что-то случилось и это срочно! — Ой, наверно случайно… — Намджун посмотрел на сообщение. — Стоп, — подала голос девушка. — Куда это меня везут? Почему? — Мне нужно обработать рану Чимина, поэтому тебе лучше не слышать его крики… — признался Сокджин. — Аа, ну ок.       «И это всё? Она больше не вставит ничего? Я думал, с её характером она будет спорить…» — подумал компьютерный гений.
106 Нравится 38 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)