Вспомнишь ли ты?

PG-13
Завершён
113
автор
Размер:
156 страниц, 46 228 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 128 Отзывы 25 В сборник

-35-

Настройки
// Спустя полтора месяца// -Твои родители точно не против? — в который раз спросила рыжеволосая, встречая парня в прихожей дома родителей. -Точно.- подбодрил Абрикосов девушку.-Только Виола немного расстроилась, но я ей объяснил, что Новый Год буду праздновать с моей обворожительной любимой.-сказав это, он быстро чмокнул Алёнку в губы и хотел продвинуться в гостиную, но остановился глядя немым вопросом на девушку, но она уже знала, что он хотел спросить. -Да брось, мы с тобой встречаемся с того самого дня, когда я узнала, что ты — виртуозный гитарист с четырьмя струнами.- Алёна засмеялась, а Саша легко ухмыльнулся на свою выходку, но так и ничего и не ответил. -Всё будет хорошо, они точно будут рады тебя видеть.- подбадривала парня девушка.- Тем более я собрала тут всех тех, кто мне очень дорог. И ты один из них. После этого она нежно примкнула губами к носику парня, а последний после такого милого жеста, поцеловал девушку в губы. -Может перестанете уже целоваться на пороге? — со смешком спросил Влад. -О Боже, этот тоже тут? — спросил Абрикосов у своей любимой. Алёнка хотела ответить, что Владик тоже ей дорог, но её перебил сам парень: -Она не со мной целуется, так что успокойся.- засмеялся Влад, после чего трое двинулись в гостиную. -Всем привет! — отозвался только что пришедший Саша. -Привет-привет! — отозвалась Елена.- Рады тебя видеть. -Надеюсь, ты хорошо приглядываешь за моей дочерью? — грозно спросил Михаил у парня. -Ох, можете в этом не сомневаться! -весело ответил Абрикосов. В гостиной уже был весть патруль и даже Шикан, вот только Маши не хватало, она решила праздновать праздник со своим парнем — Виктором. За прошедшие полтора месяца, со дня концерта, было много изменений. Самое огромное из них то, что аудитория Шикана и Макса, ой, как возросла. Теперь в школе Алёнки учится целых две знаменитости, а в закрытой группе обсуждений городка, то и дело, что появляются посты с нашими звёздными мальчиками. Маша и Витя вместе участвовали в самой сложнейшей школьной олимпиаде, правда так, как они в разных школах, то первое место пришлось делить. Виктор, как истинный джентльмен, конечно же, уступил. Да и вообще, ребята здорово укрепили свои отношения и парень сегодня собирается познакомить девушку со своими родителями, видимо, намерения у него серьёзные. Снежка и Вася вместе записались на кулинарные курсы и теперь их отношения были ещё ванильнее. А если серьезно, половина праздничного стола была сделана под их руководством, да и печеньки, которые сейчас ребята уплетали за обе щеки были сделаны этими поворятами. -Ммм…безумно вкусно.- отозвалась Варя, после чего, засунула кусочек в рот своему любимому. Если уж говорить об этих двоих, то ссор, которыми они обменивались года три назад, не было вообще. Эта пара старалась вообще не ругаться и всегда идти друг другу на уступки. Честно говоря, ну прямо ангелочки. К тому же, Влад всё время помогает Варе делать домашку, ведь он много чего знает. Именно поэтому, эта красотка в первом полугодии отличилась хорошей успеваемостью, чем обрадовала всех учителей. Алёна и Саша встречались недолго, примерно полтора месяца. За это время девушка поняла, что никакой Артём ей и не нужен был, и что её любовь всегда ходила рядом стоило только приглядеться. После этого она отдавала совсем другое значение цитате из книги «Маленький принц»: «Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды. —  Антуан де Сент-Экзюпери» Александр наконец добился своего и теперь ему не было резона смотреть на Алёнку через фотографии, пытаться что-то скрывать, ведь теперь она всегда была рядом, она была тем самым человеком которому он хотел и мог довериться. -Так, давайте уже усаживаться за стол и трапезничать нормальную еду, а не сухомятку! — начала мама рыжеволосой.- Скоро уже будут куранты! Все присутствующие уселись за стол, переполненный едой и начали кушать, пить, обсуждать всё то, что было в уходящем году, предвкушая куранты. -Этот год был сложным, как физически, так и эмоционально. Рад, что в итоге, все мы сидим сейчас счастливые и радостные, жаждущие новых приключений и новых возможностей. За этот год, моя дочь обзавелась новыми знакомыми, которым я очень рад.-отец девушки сверкнул глазами в сторону Саши.- Всех с Новым Годом!!! Начались куранты, Михаил и Саша быстро открыли две бутылки шампанского и начали разливать по бокалам, все в это время загадывали желание и выпивали содержимое. После того, как каждый сделал маленький шажок в свои мечты, ребята весело закричали, что обозначало одно — Новый Год настал! Когда все уже успокоились и продолжили трапезничать, Варя вдруг сказала: -А вы знали, что: как Новый год встретишь, так его и проведёшь? -Оооо, значит я буду таким же известным, как и сейчас? — спросил со смехом Шикан. -Ага, и таким же самовлюблённым.- в той же манере ответил Влад. Абрикосов посмотрел на свою возлюбленную с мыслю: « раз уж мы встретили этот год вместе, то она точно никуда от меня не денется.». Звучит по детски, но ведь это правда! Как эти влюблённые встретили Новый год — вместе, так они его и проведут — тоже вместе. Алёнку в ответ смотрела на любимого нелепым взглядом, в после они соединились в нежном поцелуе. -Эй, мы вообще-то тут.- со смешком сказал отец девушки, но смешно ему явно не было. Все ребята залились смехом, после чего их подхватили и родители. На весь дом разразился весёлый и радостный смех, предвещающий только хорошее. Конец.
Примечания:
113 Нравится 128 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (20)