Утерянная любовь

R
В процессе
1
автор
Oo_ValenOk соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 24 041 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конечная

Настройки
- Извини уж, угостить мне тебя нечем, кроме как дать воды. - Та знаешь, от тебя я и не надеялся на угощения, - ухмыльнулся Кайл осматривая номер. - Вот и отлично. Мы присели на кровать, он сел рядом. - Давай договоримся держать дистанцию? Мне некомфортно сидеть с тобой настолько близко, - честно ответила я - Без проблем, мадам, - улыбнулся он и отодвинулся на другой край, - раз уж для тебя такая дистанция опасная, то боюсь сказать о том, что бы было, если бы я был ещё ближе, - ухмыльнулся он - Не надейся, малыш, ближе ты не будешь, - процедив зубы ответила я, - ты меня бесишь и это никак и никто не изменит. - Благодарен тебе за твою прямолинейность, меня это лишь забавляет, - улыбнулся Кайл во все его 32 зуба. Доволен собой. - Не делай так, если не хочешь мигом вернутся обратно в свою спальню, к тем двоим. Кайл замолк. Я встала что бы налить воды, так как, сильно сушило в горле. Налив стакан, повернулась к нему и стала смотреть вопросительным взглядом сказав: - Ты будешь? - Нет, я же не пил столько как ты. Меня не сушит, - злорадской улыбкой ответил он - Я тебя предупредила и сделаю это ещё раз. Не зли меня, выйдешь вон, - ответила грозным тоном и чуть над пила со стакана. - Видишь, тебе же нравится. После первого раза ты бы уже меня выгнала, но что-то у тебя и после второго раза думаю не выйдет. Хочешь же, что бы остался. - Ты обещал что будешь вести себя нормально, - спокойным тоном ответила я, но внутри просто сгорала от его акцента и таких слов. В плохом смысле. - Хорошо. Поиграем в правду. Может расскажешь о своей семье? , - сказал Кайл Я рассмеялась, и саркастично ответила: - Может мне тебе всё от и до рассказать? Думаю тема семьи касается лишь меня, и моего круга общения. Если бы я тебе доверяла, может быть, ты бы что-то узнал , -аккуратно держа стакан, снова сделала глоток воды. - Сделаю вид, что ты ответила на мой вопрос. Не думай что ты так легко отделалась. Я лишь усмехнулась. Мне было интересно узнать как он познакомился с моим братцем. - Ну что ж, может расскажешь о том, как познакомился с Майклом? - Мы встретились на одной из вечеринок. У нас была компания друзей. С Майклом мы быстро нашли тему для общения, наш разговор прошёл гладко. Хорошо проведя время, решили что стоит снова встретиться и лучше по общаться, он хороший друг оказался. Всегда рядом когда нужно. С ним веселее, чего не скажешь о такой грозной как ты. Вы чем-то и похожи, - ответил Кайл Допив воду со стакана я сказала: - Звучит как начало гейского фильма, но концовка мне не зашла бы, - рассмеявшись , упала на кровать, перед тем, по ставила уже пустой стакан на тумбочку. Упершись на локоть я посмотрела на него и сказала немного уже отрезвевшим голосом: - Но меня не нужно было сравнивать с ним. Не люблю когда так делают. Кайл посмотрел на меня серьёзным взглядом что-то обдумывая. Скорее всего это был вопрос. - Почему ты так относишься к нему?, - спросив это, мой взгляд устремился на его глаза, он смотрел сквозь меня. - К Майклу?, - я стала такой же серьёзной как он, а улыбка спала с лица, - это семейное. Он выглядит вычурным оболтусом, который добивается своей цели, - мой взгляд устремился в потолок, Кайл опомнился и перевёл свой взгляд на меня, внимательно слушая, - ты такой же. С виду такой же. Вы используете тех, кого как вам кажется наивные, но потом им же и больнее. Вы потом ходите довольные, и вас это не волнует, а девушки ночами страдают. По этому, я и не люблю парней. - Ты по девушкам у нас значит? , - сказал Кайл. Я рассмеялась. - Нет, дурень. Они так поступают. В нашем мире трудно найти сейчас нормальных, если только не постараться. Ну или в крайнем случае, если эти оболтусы не изменяться. - Если такие оболтусы как я или Майкл не изменятся? Думаю, это будет тяжелее чем ты думаешь, - с улыбкой сказал Кайл. - Я и не думаю что всё будет так просто. У каждого свой выбор кем им быть. - Алекс, перестань видеть в нас что-то плохое или ужасное. Мы идиоты, не спорю. Но замечай не только что-то плохое. Эбби же как-то справляется, - посмотрел он мне в глаза, а я ему в ответ - Ты снова меня сравниваешь Кайл Купер? Алекс Мур тут уж точно не такая как все. Гостиннечный номер наполнился его смехом. - Не смешно! Ты можешь лишь смеяться над другими, но сам ничего плохого не скажешь про себя! Убирайся! Не хочу видеть твою убогую рожу! В миг, его смех сменился на злость. Он разозлился, но лишь поскрипел зубами и вышел. Через каких-то минут пять пришла Эбби, подошла ко мне, и легла рядом со мной, обняв меня. Я была спокойна, и надеялась лишь на то, что там, между ней и Майклом ничего не было. Мы уснули.

***

Утро. Проснулась я не в лучшем виде. По крайней мере, подумала так. Посмотрев на часы увидела, что уже 11 часов утра , пора вставать. Сегодня концерт вечером у мальчиков . Нужно выглядеть на ура. С этим у меня проблем не будет. Нужно хоть как-нибудь привести в порядок мой вид. Не хочу быть похожей на зомби.

***

Спустя время. Может пол часа. Я была уже собрана и привела себя в приличный, вполне простой вид. Решила не заморачиваться с макияжем, и просто нанесла тушь на ресницы. Волосы собрала в пучок. А одежду надела: топ с шортами. Вроде просто. Раздался стук в дверь. Эбби вошла в комнату как всегда прекрасной , но в этот момент она была лучше. Сияяла как звезда на небе, так же ярко и излучая радость. Эб держала в руке поднос с едой. Из блюд там были : яичница с беконом, лёгкий салат, тостеры , аппетитный на вид соус и суп в круглой, глубокой тарелке с буханкой хлеба и апельсиновым соком. Всё как я люблю, но если честно , я была бы не против по есть снова еды Эбби. Ведь эта вся стряпна хоть и вкусная, но у неё получается это великолепно. Не раз говорила ей пойти в кулинарию, ресторан какой-нибудь. У меня есть связи, помогла бы. Увы, Эбби упорно не слушается и говорит, что если и будет кто-то есть то, что готовит она, то только я и остальные близкие, друзья. Надеюсь её мнение как-нибудь изменится. - Большое спасибо тебе Эбби, - улыбнулась я ей в ответ. Кивнув, она поставила поднос на столик напротив кровати, и подбежала ко мне обняв. Я её обняла в ответ, поглаживая по спине. - Почему же ты так сияешь, малышка?, - спросила я смутившись - Просто день хороший. Рада тебя видеть, и рада видеть то, что тебе лучше, - Эбби сияяла прям не в себя. Она была прекрасным человеком. - По-моему, подруга, ты мне что-то недоговариваешь. Обычно этот просто "хороший день" происходит тогда, когда кое-кто влюбляется. - Перестань, - шутливо толкнула меня Эб. Взяв со столика тарелку с супоп, стала кушать его. Потом и вовсе всё слопала. - Всё было вкусно, но у тебя ещё вкуснее, - ответила я вытирая салфеткой уголки рта. Эбби улыбнулась. Я поставила пустые тарелки обратно на поднос, а после взяла и поставила его на столик. - Знаю что к тебе приходил вчера Кайл. Был зол как разъярённый буйвол, выбесил меня этим, по правде говоря, - с унилостью ответила она. - Даже так? Ну, не удивлена, - ответила цокнувши я. - Тебе настолько было скучно с ним?, - рассмеялась Эб - Возможно,- не хотелось рассказывать ей всю историю. - Вау, да он прям подчинился тебе. Мы вместе за смеялись. - Всё может быть. Ну а ты? Что у вас там было с Майклом?, - спросила я, надеясь что всё таки пронесло. - Не понимаю почему ты так резко высказивааешься о нём. Вчера он был другим, совершенно. Общительным парнем, с своими интересами. Понимаю, что вас связывало детство, совместные моменты. Но вчера, он показал себя с другой стороны. Просто постарайся с ним поговорить и усмирить свой пыл - Не скажу, что хочу слушать тебя , так как мнение о нём уже тогда склеилось нехорошее и до сейчас, - ответила я, и быстро отвела взгляд от Эбби. - Алекс, просто поговори с ним. Я не прошу о чем-то большем, - сказала аккуратно она, - пожалуйста, - добавила с ноткой мольбы. - Постараюсь себя перебороть, но Эбигейл, ничего не обещаю. Она кивнула понимающе и обняла меня. - Расскажи о своей семье, - сказала резко я - Раз уж под вернулась возможность нам разложить эту тему по полочкам. Почему бы и нет. Мои родители как ты знаешь печлись за мной, и очень так скажем, охраняли. Ты это знаешь. Именно из-за этого я и ушла с дома. Тяжело было вынести постоянные ссоры, непонимания и крики. Я их очень люблю, но они будто с каменного века. Папа особенно. С дома в школу, со школы домой, уроки, занятие дополнительные. Друзей как такого у меня не было. Только сосед рядом. Он был моим другом детства, и мы хорошо дружили. Как раз это и был тот, кто и помог мне с этим всем. Вы знакомы с ним, это Ник. - Ого, даже и не знала об этом, продолжай, - сказала я и быстро стал слушать дальше - В моей жизни всё было непросто, так как и подростковая жизнь, ну и дальше. Подробности я хочу рассказать, только после твоего рассказа, - улыбнулась она - Конечно. Моя семья состояла с Майкла, отца, и матери. Было трудно жить в такой семейке которые вечно над тобой стояли, и заставляли делать то, что они хотят. Проще говоря, меня гоняли. Моя мать не выдержала отца, и решила уйти кинув и меня. Отцу было тяжело, но он не особо знал как нас воспитывать. За это я его не виню. Увы..., - вдруг мой рассказ прервался так как зазвонил телефон, - Эбби, подожди. Она кивнула и стала ждать пока я поговорю.

***

Спустя минут двадцать я узнала от моих знакомых с компании, что наша группу в последнем городе тура будет участвовать в конкурсе. Точнее, это приглашение туда. Я согласилась конечно. Так как, приз был очень выгодным для нас. Благодаря ему, мы могли подняться и пойти на высшую ступеньку. Думала я так.. Как оказалась всё было не совсем так, как хотелось бы. Рассказав Эбби об этом. Она обрадовалась и завизжала. - Эй, потише, не так громко. Нас так выпрут с номера, - сказала я - Ой, извини. Просто рада что нам выпала такая возможность. Конкурс. Так ещё и места, и такой выгодный приз для победителя. Когда бы ещё такое случилось? - Согласна с тобой. Проверенные люди как ни как со мной общаются и докладывают то, что нужно. Слушай, ты же не расстроишься что наш с тобой разговор придется окончить?, - спросила я - Как хорошо когда есть связи. Нет, у нас ещё будет время на продолжения. Я и так знаю достаточно, что нужно. Детали позже обсудим, - с улыбкой сказала она, - пошли скорее говорить ребятам. Она взяла меня за руку и потащила на выход.

***

Их вечерний концерт прошёл на отлично. Мне приятно видеть их с хорошим настроем на сцене. Они будут очень востребованными личностями в будущем. Обязательно. Я решила что после выступления, уже в номере всё им расскажу. Эбби умоляла меня сделать это тогда, когда тащила меня в их номер, но всё таки она перестала со мной спорить. Спустя минут 40. Рассказав всё парням, они безмерно были рады этому, не всегда выпадет такой шанс. Меня на ровном месте все сжали, и стали обнимать, за что только не знаю, ведь не я их пригласила, но Питер отмазалася тем , что этого заслужила. Не всегда же мне быть серьёзной, упёртой и на язык грамотной. Выйдя уже из их номера я направилась по коридору вниз, к лестнице, возвращаясь к себе. Вдруг остановилась ведь услышала знакомый голос который отзывался ко мне. - Мур, ты со своими бомжами приехала что ли?, - из-за угла вышла злая до чертиков Виктория. Она была ужасной недовольна тем, что мы тут. - Оу, как жаль, что «Кошечьки» тоже. Как будет неприятно если бомжи надерут задницу блохастым котам, поэтому,- я порылась в сумке и достала от туда ошейник,- лучше продезинфицируйтесь! Я отдала ей «подарок» и пользуясь её удивленным взглядом убежала в номер.

***

Прошла неделя. По правде говоря, турне пролетело очень быстро. Не ожидала что всё так сложится. На каждом из концертов ребят я получила волну эмоций. Это было как всегда великолепно. Было интересно наблюдать за фанатами, да и в принципе за парнями. Кто бы что не говорил, но их выражения лица всегда были разные. Каждая песня пропитана то радостью, то грустью. После ещё последних двух городов мы конкретно все устали, несмотря на то, что отдыхали ночью. Думаю, эта поездка с дружила нас ещё больше. Не в счёт идёт Кайл и Майкл, ну, мои отношения с ними не изменились. Не спорю, с ними круто проводить время, ездя на концерты и обратно, в машине мы постоянно обменивались шутками и микроавтобус заполнялся смехом. Эбби стала больше проводить время с Майклом, на дух она только не переносила Кайла. Мой братец в свою очередь, пытался оправдать поведения и шутки своего дружка. По скольку Эбби упёртая, думаю у Майкла не вышло. Она всё так же косо смотрит на Кайла, а он в свою очередь, ещё больше её злит. После случая у меня в номере, он даже толком не общался со мной. Признаюсь честно, без этого мне стало как-то нудно. А в предпоследнем городе мне вообще позвонили и сообщили что тот самый конкурс будет перенесён на другое число, по каким-то непредвиденным обстоятельствам. Ребята не расстроились , а лишь радовались тому, что будет хоть какая-то передышка. Думаю, они больше чем я морально вымотаны. Викторию после того случая, так никто не видел. Видимо, ей понравился мой подарок. Я ухмыльнулась злорадно от этого. - Эй, - перебив мои мысли сказал Питер Я опомнилась. - Да, извини, я задумалась. - Слушай, мы тут подумали и решили. Почему бы не устроить вечеринку в честь этого тура?, - спросил Ронни В этот момент, на меня все взглянули, будто я их мама которая должна их отпустить гулять. Мы ехали в микроавтобусе на рейс домой, думаю была бы не плохая идея всё таки устроить для них и для себя праздник. Давно ведь такого не было, да и им приятно. - Ну так что?, - спросил Тристан ожидая ответа с нетерпением. - Она видимо снова задумалась, - пошутила Эбби Микроавтобус снова заполнился хохотом, а я почувствовала себя ребёнком над которым поспосмеялись, но быстро собралась с мыслями. - Не думай, что этого я не услышала и не запомнила, - моя улыбка стала шире. - О, Алекс снова с нами, - сказал Майкл - Ты тоже хочешь получить? Я ещё не забыла как давать сдачи, братец, - ехидно я улыбнулась и убрала прядь волос за ухо. Майкл лишь засмеялся, да и все остальные с ними. Кайл сидящий рядом со мной посмотрел на меня очень даже интригующим взглядом сказав : - Ну так, ты отвечать собираешься? , - сказал он со своим сильным акцентом, улыбнувшись - Почему бы и нет, я думаю можно было бы устроить. - Тогда где? , - спросил Питер - У меня в доме, я всё устрою, а с вас вид. Нужно же хоть когда-нибудь выглядеть как примерное общество. Да и нужно запомнить этот вечер надолго, так ведь?, - ответила я ухмыльнувшись в коварной улыбке...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник