Ночной гость
16 апреля 2020 г., 13:58
Алла зашла в спальню, скинула халат и легла на кровать. Из за новости которую она узнала после разговора с Филиппом ей было не по себе и она никак не могла снова уснуть. Она встала и решила пойти приготовить завтрак. Она зашла кухню и увидела Оксану.
— Доброе утро Алла Борисовна
— Доброе Оксаночка, ты ещё не готовила завтрак?
— Нет, если хотите могу приготовить.
— А знаешь Оксан, у тебя сегодня выходной, можешь ехать домой - улыбнулась Примадонна
— Большое спасибо Алла Борисовна
Прошло около часа, Алла уже посмотрела телевизор и стала готовить завтрак.
Она уже почти закончила, как вдруг на её талию легли чьи то тёплые руки.
— Мааася - нежно сказала Алла и развернулась лицом к Максиму
— Доброе утро моя хозяюшка - сказал ей на ушко Максим и нежно поцеловал в губы.
В этот момент послышался чей-то топот. На кухню забежали дети.
— Мама, папа доброе утро!- прокричали дети в один голос
Тут Алла и Максим оторвались друг от друга и пошли завтракать.
После завтрака Максим пошёл заниматься с детьми, а Алла решила съездить на Филлиповский и проверить там свою квартиру, так как давно там не была.
За час Алла собралась, сделала лёгкий макияж и укладку в своём стиле, надела чёрный балахончик выше колена, ботильоны на каблуке и накинув сверху плащ бордового цвета села в машину.
— Алла Борисовна куда едем?
— Давай на Филиповский Лёш - сказала Алла доставая телефон из сумки.
Дорога заняла около часа и вот Алла зашла в свою квартиру. Она скинула ботильоны и открыла окна на проветривание. Все это время Алла занималась уборкой и даже успела посмотреть фильм.
Было уже около 8 часов вечера и Алла решила переночевать тут. Она позвонила Максиму и сказала что приедет завтра, ближе к обеду. Алла сходила в душе и выйдя из ванной в одном полотенце решила сварить кофе как вдруг зазвонил телефон.
Она посмотрела на экран и увидела что это опять был Филипп.
— Ну что тебе ещё - рявкнула в трубку Алла
— Аллочка, я же обещал позвонить вечером, не злись.
— Как твои дела?- нежно спросил Филипп
— У меня все отлично, вот, приехала на Филиповский
— Да? То есть, ты сейчас там? - спросил Филипп и судя по звукам в трубке, как будто начал одеваться.
— Да, останусь тут на ночь - зевая сказала Алла
— Ну ладно... - ухмылкой сказал Филипп и положил трубку.
POV Аллы
Странный какой-то, трубку он видите ли бросает. Интересно, куда это он начал собираться?..
Конец POV
Как только Алла это договорила раздался звонок в дверь. Алла изрядно напряглась, ведь она была в одном плотенце и с мокрыми волосами.
Алла открыла дверь и там стоял Филипп.
— Здравствуй Аллочка! - своей искренней и наивной улыбкой улыбнулся Филипп.
— Филипп?? Ты что тут делаешь?? Ты разве утром не улетел на гастроли?- непонимающе спросила Алла
— Улетел, дал один концерт, а остальные отменились, у них там какие-то проблемы
— Так выходит твой тур закончен? - спросила Алла
— Выходит да!- с безмерно радостью сказал Филипп
— Аллусь, может я пройду? А то что же мы на пороге стоим?
— Ну проходи ночной гость.... -улыбнувшись сказала Алла
Примечания:
Вот и продолжение, оставляйте комментарии))