Я хочу спать с тобой!

NC-17
Заморожен
17
автор
Размер:
11 страниц, 4 029 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Ночной гость

Настройки
Алла зашла в спальню, скинула халат и легла на кровать. Из за новости которую она узнала после разговора с Филиппом ей было не по себе и она никак не могла снова уснуть. Она встала и решила пойти приготовить завтрак. Она зашла кухню и увидела Оксану. — Доброе утро Алла Борисовна — Доброе Оксаночка, ты ещё не готовила завтрак? — Нет, если хотите могу приготовить. — А знаешь Оксан, у тебя сегодня выходной, можешь ехать домой - улыбнулась Примадонна — Большое спасибо Алла Борисовна Прошло около часа, Алла уже посмотрела телевизор и стала готовить завтрак. Она уже почти закончила, как вдруг на её талию легли чьи то тёплые руки. — Мааася - нежно сказала Алла и развернулась лицом к Максиму — Доброе утро моя хозяюшка - сказал ей на ушко Максим и нежно поцеловал в губы. В этот момент послышался чей-то топот. На кухню забежали дети. — Мама, папа доброе утро!- прокричали  дети в один голос Тут Алла и Максим оторвались друг от друга и пошли завтракать. После завтрака Максим пошёл заниматься с детьми, а Алла решила съездить на Филлиповский и проверить там свою квартиру, так как давно там не была. За час Алла собралась, сделала лёгкий макияж и укладку в своём стиле, надела чёрный балахончик выше колена, ботильоны на каблуке и накинув сверху плащ бордового цвета села в машину. — Алла Борисовна куда едем? — Давай на Филиповский Лёш - сказала Алла доставая телефон из сумки. Дорога заняла около часа и вот Алла зашла в свою квартиру. Она скинула ботильоны и открыла окна на проветривание. Все это время Алла занималась уборкой и даже успела посмотреть фильм. Было уже около 8 часов вечера и Алла решила переночевать тут. Она позвонила Максиму и сказала что приедет завтра, ближе к обеду. Алла сходила в душе и выйдя из ванной в одном полотенце решила сварить кофе как вдруг зазвонил телефон. Она посмотрела на экран и увидела что это опять был Филипп. — Ну что тебе ещё - рявкнула в трубку Алла — Аллочка, я же обещал позвонить вечером, не злись. — Как твои дела?- нежно спросил Филипп — У меня все отлично, вот, приехала на Филиповский — Да? То есть, ты сейчас там? - спросил Филипп и судя по звукам в трубке, как будто начал одеваться. — Да, останусь тут на ночь - зевая сказала Алла — Ну ладно... - ухмылкой сказал Филипп и положил трубку. POV Аллы Странный какой-то, трубку он видите ли бросает. Интересно, куда это он начал собираться?.. Конец POV Как только Алла это договорила раздался звонок в дверь. Алла изрядно напряглась, ведь она была в одном плотенце и с мокрыми волосами. Алла открыла дверь и там стоял Филипп. — Здравствуй Аллочка! - своей искренней и наивной улыбкой улыбнулся Филипп. — Филипп?? Ты что тут делаешь?? Ты разве утром не улетел на гастроли?- непонимающе спросила Алла — Улетел, дал один концерт, а остальные отменились, у них там какие-то проблемы — Так выходит твой тур закончен? - спросила Алла — Выходит да!- с безмерно радостью сказал Филипп — Аллусь, может я пройду? А то что же мы на пороге стоим? — Ну проходи ночной гость.... -улыбнувшись сказала Алла
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)