вторая жизнь жертвы после смерти

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 9 528 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник

вторая жизнь жертвы после смерти часть 8 клановые войны

Настройки
Перед наруто открывается большая дверь , когда наруто зашел в зал он ощутил ауру многих могущественных демонов , но одна из них была самая мощная , наруто сразу понел что это владыка демонов и брат его закащицы . Тем временем большая часть народу обратили на парня внимание , одет он был в строгий костюм и носил маску с нарисованным лицом лиса на маске и с непонятным знаком на лбу. Наруто подощел к Риас и поклонился . Риас сказала. -Риас : ты пришел я рада , мое предложение еще в силе , ты точно не хочеш стать членом клана Гремори . Наруто отрицательно покачал головой . -Риас : ну ладно но знай ты много теряеш отказавшись . Наруто просто стоял и ждал когда действия начнутся . Вдруг с трона встал владыка демонов попутно говоря свою реч и поздравляя победителя . В то же время семья феникс со злобой смотрели на наруто . Наруто уже собирался уходить обратно но его остановили перекрыв выход , наруто не стал сопротевлятся . И вдруг Владыка сказал . -Владыка демонов : Незнакомец не уходи , за твои старания и силу я предлагаю стать тебе рыцарем ада и служить клану гремори , это куда лучше чем ты находишся сейчас. Владыка демонов понимал что если все узнают что простой наемник победил наследника рода феникс то это ударит по их репутации , но если это сделал рыцарь ада из клана гремори это не только не сломает репутацию фениксов но и возвысит в обществе и так могущественный клан гремори . Владыка планировал сделать наруто личным охраником Риас . Но вдруг он увидил то чего не когда не ожидал . Наемник каторому он все это предложил ,отрицательно покивал головой . -Риас: брат не пытайся он не согласится , он довольно твердолоб тем более у него есть свои заказы . Клан фениксы были в ярости . Глава клана Феникс вышел из толпы его выражению лица было видно что он в гневе. ОН стал кричать на наруто что тот грязная свинья что не понимает что ему предлогают ито что он не верит что фениксы могли проиграть и требует реванш . В это время в зал уже зашел нарядный мадара и уведел всю перепалку и думал. -Мысли Мадары : этот идеот не понимает что его могут в любое время убить за такие слова , думаю пора поднять ему репутацию , хихихи ну чтош пора приступать . Вдруг Наруто пошел медленно в сторону обидчика , когда он подошел и растояние было меньше чем вытенутая рука . Наруто схватил феникса за лицо и посадил на колени , тот же загорелся пытаясь освободится но ничего не получалось после он поробовал потенутся своей рукой к наруто но , наруто стал давить своей ки на него и тот уже не сопротивлялся и встрахе мысленно просил пощады . После всех проделанных действий , наруто резко отпустил обидчика и перестал высвобождать ки . И стал уходить . Мадара тем временем подошел в центр зала и обращаюсь к главе фениксов начал говорить. -Мадара: дорогой господин феникс попрошу вас больше так не делать если не хотите лишится жизни , ведь он безжаластен ко всем и еще некто не уходил от него живым , ваш сын исключение ведь в заказе было написано что бы он не убивал его , надеюсь вы это поймете тем более знак на его маске означает смерть , и он остановился только по мой просьбе так бы он вас бы убил , помните это и впредь будте осторожны . По всему залу стали идти шепоты насчет наруто , но в тот момент все понели что не хотят стать его врагами . Все шепоты сразу прекратились как только услышали смех что принадлежал Владыке . -Владыка : хах смерть интересно , я еще понаблюдаю за тобой . Банкет продолжился и все уже позабыли об инцеденте пару чесов назад . На балконе стоял наруто , к нему подошел мадара и сказал . -Мадара: слушай тут работенка для тебя есть , ты будеш охраником дочери главы одного клана примерно месяц , так же тебе выделят комнату для проживание и спец униформу не оплашай и будь паенькой все правила тебе роскажит закасчик . Ну а я ужожу ты со мной ? . -Наруто: ага пошли . Ровно через месяц мадара и наруто стоят возле большого поместья . -Наруто ну посмотрим кого мне предстоит охранять целый месяц . Конец главы
Примечания:
130 Нравится 31 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)