Fervid (Пылкий)

NC-17
Завершён
233
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 23 395 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
233 Нравится 64 Отзывы 112 В сборник

Конец: 2 часть (реально конец, не кликбейт)

Настройки
— Ким Тэхён, вы отчислены,— читает альфа. — Так и написали? — Так и написали.       А что для вас значит доброе утро? Конечно же, отчисление из техникума, в котором тебя буллили за каждый твой вздох. И прислали это на почту сообщением, которое только что прочитал твой альфа. Нет-нет, вовсе не оговорка. Действительно альфа Тэхёна — Чон Чонгук. — И куда ты будешь поступать?— вздохнув и потрепав светлые волосы Тэ, спросил брюнет. — Я хочу никуда не ходить и получать деньги,— ответил Ким, с надеждой глядя в глаза напротив,— так нельзя, верно? — У тебя вроде две руки, две ноги, нормальное лицо. — А ты романтик, я смотрю. — Я имею ввиду, ты не инвалид. — Чонгук, ты настолько мазохист? Я же тебя побью прямо сейчас. — Хорошо-хорошо. У тебя есть богатый брат — Намджун, у тебя есть будущий предприниматель в виде меня,— гордо указал на себя Чонгук и подмигнул. — Если ты кому-то будешь строить глазки, будущий предприниматель, то получишь пассивную прибыль. Как инвалид. — Понял.       Тэхён слез с кровати и хотел было пойти на кухню, чтобы попить воды, но в дверь позвонили. И это довольно странно, ведь его друг не знает адреса, а Джун редко появляется из-за кучи собственных дел. Пока Ким стоял и думал, куда ему идти, Чонгук взялся за край ночнушки Кима и потянул на себя, заставляя упасть прямо на свои колени. Альфа слабо поцеловал его в висок, в шею, а после отпустил к дверям.       Тэ уже сто раз пожалел, что не использовал свой шанс купить камеру для входа. Так бы он уже знал, кто там, а сейчас мается и в душе не чает, что там за человек. Он неуверенно прокручивает замок два раза и приоткрывает дверь, после замечая в проходе Джуна и впуская его. — Почему ты пришел? И почему так рано?— с порога начинает Тэ. — И тебе привет, Тэхён,— говорит Джун и скидывает куртку,— где Чонгук? — А с чего ты взял, что он здесь?— скрестил руки на груди омега. — Это не он разве?— указал за спину Кима. — Привет, Намджун,— протянул руку Чонгук и пожал ею ладонь. — И тебе привет, уже официальный муж Ким Тэхёна. — Не понял,— похмурил брови Тэ и уставился на альфу,— я чего-то не знаю? — Намджун просто шутит,— истерично посмеялся Чонгук и взял омегу за плечи,— а теперь нам пора на кухню. Джун, выйдешь со мной на пару минут? — Да, без проблем,— ответил парень и пошел вслед за Чоном. — Вот так люди и остаются одни,— прошептал под нос Тэхён и ушел заваривать чай.       В это же время Чон увел Джуна на лестничную площадку пояснять за будущую омегу и свадьбу. Потому что Джун, видимо, что-то напутал, ведь свадьбу планировал пока только Чонгук и в тайне от омеги. — Какого хуя ты несешь?— остановился Чон, доставая из кармана Джуна пачку сигарет.— Мы это только с тобой обсуждали, Тэхену знать ни о чем не нужно. — Блять... Я извиняюсь,— вздохнул тот и подал зажигалку,— я думал вы уже расписались, ты же вчера хотел его вести под венец все дела. — Как видишь, твой брат отказал мне. А сейчас, наверное, уже готов,— втянул в себя едкий дым. — Так чего ты тянешь? Ты любишь Тэхёна?       Чонгук потирает ногой стенку и закидывает голову назад. Любит? До потери пульса. С первой фотографии, которую показал ему Намджун на одной из вечеринок. Каждую ночь он смотрел в потолок и думал об их встрече. Это можно назвать сумасшествием? — Люблю,— отвечает Чонгук и смотрит в пол. — Свадьбу хочешь? — Ну хочу. — Тогда я организую вам её. Всё-таки ты еще не совсем предприниматель, Чонгук, да и Тэхен пока без работы. Правда чувствую я, как ты будешь ревновать его... Он же в модельное пойдет, никак иначе. — Думаю, в нашей квартире будут отличные показы мод. И вообще, если я буду предпринимателем, то выкуплю это агенство, Намджун. — Не раскидывайся планами. Тогда вечером я жду всю информацию у себя в личке, Чонгук. Место, дата, время, сколько человек. Всё распиши. Можешь считать это подарком на вашу свадьбу. — Спасибо,— кивнул Чон и выкинул сигарету, туша ее тапочком,— тогда до вечера.       Когда альфа уже зашел в квартиру, то пахло блинчиками и ароматным чаем с кухни. Такая прекрасная непринужденная обстановка. Чон прошел на кухню и увидел Тэхёна, сидящего на столе и смотрящего на него. — А если бы я с Намджуном пришел?— кинул ухмылку альфа. — Я слышал, что ты зашел один,— облизал губы Тэхён.       Чонгук подошел к столу, притягивая омегу к себе за шею и впиваясь губами. Тот изогнулся и слабо простонал, обвивая талию Чона ногами и снимая футболку. Кажется, словно Тэхену совсем не хватает. Они буквально всю ночь не давали соседям спать, а сейчас проснулись и вновь за старое. — Тэ, нам нужно было поговорить...— оторвался от поцелуя Чон. — Малыш, обсудим всё в спальне. Сообщение от: Чон Чонгук Париж, 31.09, в 10:00. Из гостей Пак Чимин, Мин Юнги, Ким Намджун (и его омега Ким Сокджин), Чон Хосок
Примечания:
233 Нравится 64 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (11)