Bad Boy Seonghwa

Перевод
NC-17
В процессе
55
переводчик
Hubii бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 430 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
POV Сонхва Я пришел домой сегодня рано, если вы считаете, что полночь рано. Во всяком случае, я прошел через парадную дверь в свой дом, но там никого не было. Если мой папа меня поймает, что я снова прихожу домой поздно, мне будет полный пиздец. Я пошел в ванную комнату которая была в моей комнате и принял душ. После этого я лег спать и как только моя голова коснулась подушки, вырубился. 2 часа утра Меня разбудила пощечина. — ВСТАВАЙ! ТЫ НЕБЛАГОДАРНЫЙ СУКИН СЫН! — мой отец кричал. Я хмыкнул и сел. — Я знаю, что ты вернулся домой поздно. Не думай, что я не замечаю этого! — он схватил мою рубашку за воротник. — Сначала твои оценки падают, потом ты ссоришься и прогуливаешь школу, а теперь ты возвращаешься домой поздно, бывает пьяный, — я просто закатил глаза. Он снова ударил меня, а затем вытащил из постели и бросил на пол. Он пару раз ударил меня ногой в живот, пока не услышал, как я тяжело дышу. —Я не хочу, чтобы ты был в моем доме, пока ты не изменишь свое дерьмовое отношение. Я хочу, чтобы ты ушел до того, как я проснусь утром. — потом он вышел из комнаты, а я все еще лежал на полу. Я не хотел плакать, но почувствовал, как одинокая слеза покатилась по моей щеке. Я проворчал, встал и собрал то, что считал важным для себя. Затем я написал своему другу и спросил, могу ли я переночевать у них, пока не найду место для ночлега. 9 часов утра Я проснулся на кушетке у Уена. — Доброе утро, говнюк, — сказал Уён. — Ага, доброе, — ответил я. — Как ты себя чувствуешь, хён? — спросил он. — Как дерьмо. — В любом случае, мои родители не хотят, чтобы ты оставался ночевать здесь, извини... — Нет, все в порядке, спасибо, что хотя бы позволили мне поспать здесь пару часов, — сказал я. — Да, без проблем. Я бы сказал приходи в любое время, но я не могу. — Может быть, ты можешь спросишь у Хонджун-хёна или других парней, - я только кивнул. — Я пойду, узнаю когда мы встретимся с ними сегодня, - говорю я, вставая, чтобы переодеться и поесть. Уже прошел полдень, и я уже был со своими друзьями. — Не могу поверить, что он надрал тебе задницу и выгнал, — сказал Минги. — Ты можешь остаться у меня. Я имею в виду, что я должен спросить свою маму, но я не думаю, что она откажется, — сказал Хонджун. — Ей действительно нравитесь вы, ребята. — Хахаха, она даже не знает, чем мы занимаемся, но мы ей нравимся! — засмеялся Юнхо. Остальные тоже посмеялись над его заявлением. — Спасибо, Джун, — он просто кивнул и сказал: — Нет проблем. Он сказал, что я поступил бы так же, будь он на моем месте, и я согласен с тем, что я поступлю, если моим друзьям будет нужна помощь. Мы провели вместе весь день, пока не стало поздно. Хонджун и я пошли к нему домой, мы подошли к его крыльцу. Когда мы ввошли в его дом, — Эй! Вы, ребята, приехали сюда как раз вовремя, — сказала миссис Ким. — Ммм... мама? — Джун вздрогнул. — Да? — Мне было интересно, может ли Хва остаться ненадолго? Его как бы выгнал отец. — Могу я спросить, почему? — спросила она. — У меня плохие оценки. — Ааа, хорошо, я разрешаю. Ты можешь остаться, но ты начнешь учиться и можешь остаться в свободной комнате. — Тьфу, я не знаю? — сказал я. — Давай, это честно, — грустно сказала она. Я думал и думаю, но ненавижу учиться. — Так что насчет этого? Некоторое время я молчал, пока я не сказал: — Хорошо! — она только усмехнулась. — Хорошо, тогда заходи! Я готовлю ужин. Мы вошли внутрь и сели на диван в гостиной, пока миссис Ким готовила ужин. — Ма, где Джина? - спросил Джун. — Она в библиотеке, — ответила она. — Конечно, она там, — он грустно покачал головой из стороны в сторону. Через секунду распахнулась входная дверь: — Я дома! — крикнула Джина. — Отлично, помоги мне с ужином, — сказала миссис Ким. Она прошла через гостиную и увидела меня. — Что он делает здесь? — спросила Джина. — Он остается на некоторое время, — ответил Джун. — Зачем? — спросила она. — Меня выгнали, — сказал я. Она посмотрела на меня и сказала «ах», затем кивнула и пошла на кухню, чтобы помочь маме. Мы только что закончили ужинать, миссис Ким встала и принялась собирать посуду. — Так, ты не против, чтобы я спросила, почему тебя выгнали? - спросила Джина. — У меня плохие оценки, поэтому отец выгнал меня, пока я не подниму их, — ответил я. Потом я услышал от нее смех. — Извини, я просто сомневаюсь, что ты когда-нибудь вернешься, потому что тебе не нравится учиться, — Я просто кивнул. — Ну, мама и Хва договорились, что если он начнет учиться, то сможет остаться в свободной комнате. — она просто усмехнулась над тем, что сказал Хонджун. — Я бы хотела это увидеть. Потом она встала и вышла из столовой, я полагаю, чтобы пойти в свою комнату.
55 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)