Собирай вещи, быстро!
22 апреля 2020 г., 14:31
Их нежности прервал мужчина, зашедший в комнату:
- Леди Джессика, я пришел сделать вам укладку и макияж.
- Спасибо, можем начинать, -сказала Джессика, мило улыбаясь.
- Джесс, я зайду к тебе через час,- чмокнув её в щеку, сказал мужчина.
И действительно через час, когда прическа и макияж уже были готовы,а Джесс пыталась застегнуть молнию платья, в комнату зашел Адам.
- Джесс, ты потрясающе выглядишь! -сказал шатен, не отводя от неё взгляд.
На Джессике было красное платье с открыми плечами, что подчеркивало грудь девушки, и боковым вырезом, позволяющем увидеть стройные ножки. Легкие волны на голове и вечерний макияж дополняли образ.
- Спасибо, а тебе очень идут костюмы, -поправляя его пиджак, говорила девушка.
- Но надеваю я их крайне редко, жутко неудобно... - скорчив страдальческое лицо, говорил Адам.
Джесс хихикнула, а после произнесла:
- Помоги застегнуть молнию, мне самой неудобно,- сказала Джессика поворачиваясь спиной.
Адам шумно выдохнул, отметив отсутствие лифчика, и, склонившись к самому уху девушки, произнес :
- Ты себе не представляешь, как я сейчас сдерживаюсь...
Хочется сорвать с тебя это платье и не выпускать из комнаты до завтрашнего утра.
Его дыхание обжигало, от чего у девушки побежали мурашки.
Заметив это, Адам продолжил:
- Но сейчас нам уже надо идти, поэтому вернемся к этому вопросу после церемонии,- так же на ушко прошептал он и застегнул молнию.
Пара выдвинулась в сторону зала. Дойдя до входой двери, Адам остановился и произнес:
- К сожалению, сейчас я вынужден оставить тебя. Но обещаю, когда все начнется, я буду рядом.
- Да, конечно, я все понимаю.
Пара зашла в красиво украшенный зал, и Адам, как и обещал, пошел говорить с охраной.Джессика, проводив его взглядом, направилась к Эмме, попутно беря бокал шампанского у официанта.
- Как Рич? -спросила девушка у подруги.
- Я отвела его в медпункт, но остаться мне не разрешили, поэтому не знаю,- сказала блондинка, приподняв плечи.
Ещё какое-то время Джесс вела себя как настоящая леди, поддерживая светские беседы и распивая шампанское. От всего это она отвлекалась только на переглядки с Адамом, который при каждой возможности посылал девушке воздушный поцелуй, а она ловила его и прикладывала к сердцу.
- Леди и Джентльмены, наше мероприятие вот-вот начнется, поэтому прошу всех занять места за своими столиками,- сказал какой-то мужчина, выходя на сцену.
Эмма и Джессика подошли к своему столу и сели, ожидая начала.
Джесс провела рукой по пустому стулу слева от себя и, оглядев зал, произнесла :
- Странно, где же Адам? Говорил, что приедет, когда все начнется.
Джесс продолжала осматривать зал, ища глазами любимого, как вдруг услышала знакомый низкий голос.
- Леди Джессика, вы кого-то потеряли? -сказал Адам, садясь за стол.
- Нет, я уже нашла, - ответила шатенка, кладя свою руку поверх его.
- Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем, кто решил разделить со мной этой день, - начал кронпринц.
- А его неплохо загримировали... -шепотом произнесла Джесс,- даже не видно, что нос сломан.
Адам усмехнулся и добавил:
- А ещё у него сломана челюсть, поэтому каждое слово сейчас дается с трудом.
Джесс хихикнула, на что получила легкий толчок от Эммы.
- Так, галерка, хватит болтать, я вас сейчас рассажу,- сказала блондинка, пригрозив пальцем.
Джесс и Адам послушно повернулись в сторону сцены и стали слушать Рича.
- Я долго думал, и сегодня готов представить вам мою невесту, вашу будущую королеву.
На этой фразе Джесс почувствовала, как Адам сильнее сжал её руку.
- Леди Джессика, пожалуйста, поднимитесь на сцену,- сказал Ричард, не отрывая от неё взгляд.
Все обратили свои взгляды на американку, а Джессика испуганно смотрела на Адама ,Ричарда и снова на Адама,не зная, что ей делать и пытаясь найти в глазах любимого ответ.
Адам лишь встал и, подав руку Джессике, произнес:
- Пошли отсюда!
Джесс взяла его руку, и они удалились из зала под перешетпывания всех присутствующих.
- Быстро поднимайся в свою комнату! Я сейчас прийду,- сказал Адам таким строгим голосом, что Джесс испугалась.
Американка поднималась по ступенькам, пытаясь переварить всю информацию, но это давалось с трудом
Что это было? Какая королева? Почему Адам ушел? Почему был так холоден?
О чем он сейчас думает?
Джесс зашла в комнату и, сев на кровать, стала ждать Адама, стараясь отогнать все дурные мысли, лезшие в голову.
Когда мужчина зашел в комнату, девушка аж вздрогнула от неожиданности и стала судорожно рассматривать лицо Хьюза, пытаясь понять его эмоции.
- Собирай вещи, быстро! -сказал Адам, смотря на Джесс.
Что? Вещи? Он что меня выселяет?пронеслось в мыслях девушки, пока она собирала чемодан.
Примечания:
Зачем Адам сказал Джессике собирать вещи? 🤔🤔🤔
21 ждущий - новая глава 🎉😍😊