Спасибо, что ты у меня есть...

NC-17
Завершён
65
автор
Размер:
34 страницы, 8 986 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник

Собирай вещи, быстро!

Настройки
Их нежности прервал мужчина, зашедший в комнату: - Леди Джессика, я пришел сделать вам укладку и макияж. - Спасибо, можем начинать, -сказала Джессика, мило улыбаясь. - Джесс, я зайду к тебе через час,- чмокнув её в щеку, сказал мужчина. И действительно через час, когда прическа и макияж уже были готовы,а Джесс пыталась застегнуть молнию платья, в комнату зашел Адам. - Джесс, ты потрясающе выглядишь! -сказал шатен, не отводя от неё взгляд. На Джессике было красное платье с открыми плечами, что подчеркивало грудь девушки, и боковым вырезом, позволяющем увидеть стройные ножки. Легкие волны на голове и вечерний макияж дополняли образ. - Спасибо, а тебе очень идут костюмы, -поправляя его пиджак, говорила девушка. - Но надеваю я их крайне редко, жутко неудобно... - скорчив страдальческое лицо, говорил Адам. Джесс хихикнула, а после произнесла: - Помоги застегнуть молнию, мне самой неудобно,- сказала Джессика поворачиваясь спиной. Адам шумно выдохнул, отметив отсутствие лифчика, и, склонившись к самому уху девушки, произнес : - Ты себе не представляешь, как я сейчас сдерживаюсь... Хочется сорвать с тебя это платье и не выпускать из комнаты до завтрашнего утра. Его дыхание обжигало, от чего у девушки побежали мурашки. Заметив это, Адам продолжил: - Но сейчас нам уже надо идти, поэтому вернемся к этому вопросу после церемонии,- так же на ушко прошептал он и застегнул молнию. Пара выдвинулась в сторону зала. Дойдя до входой двери, Адам остановился и произнес: - К сожалению, сейчас я вынужден оставить тебя. Но обещаю, когда все начнется, я буду рядом. - Да, конечно, я все понимаю. Пара зашла в красиво украшенный зал, и Адам, как и обещал, пошел говорить с охраной.Джессика, проводив его взглядом, направилась к Эмме, попутно беря бокал шампанского у официанта. - Как Рич? -спросила девушка у подруги. - Я отвела его в медпункт, но остаться мне не разрешили, поэтому не знаю,- сказала блондинка, приподняв плечи. Ещё какое-то время Джесс вела себя как настоящая леди, поддерживая светские беседы и распивая шампанское. От всего это она отвлекалась только на переглядки с Адамом, который при каждой возможности посылал девушке воздушный поцелуй, а она ловила его и прикладывала к сердцу. - Леди и Джентльмены, наше мероприятие вот-вот начнется, поэтому прошу всех занять места за своими столиками,- сказал какой-то мужчина, выходя на сцену. Эмма и Джессика подошли к своему столу и сели, ожидая начала. Джесс провела рукой по пустому стулу слева от себя и, оглядев зал, произнесла : - Странно, где же Адам? Говорил, что приедет, когда все начнется. Джесс продолжала осматривать зал, ища глазами любимого, как вдруг услышала знакомый низкий голос. - Леди Джессика, вы кого-то потеряли? -сказал Адам, садясь за стол. - Нет, я уже нашла, - ответила шатенка, кладя свою руку поверх его. - Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем, кто решил разделить со мной этой день, - начал кронпринц. - А его неплохо загримировали... -шепотом произнесла Джесс,- даже не видно, что нос сломан. Адам усмехнулся и добавил: - А ещё у него сломана челюсть, поэтому каждое слово сейчас дается с трудом. Джесс хихикнула, на что получила легкий толчок от Эммы. - Так, галерка, хватит болтать, я вас сейчас рассажу,- сказала блондинка, пригрозив пальцем. Джесс и Адам послушно повернулись в сторону сцены и стали слушать Рича. - Я долго думал, и сегодня готов представить вам мою невесту, вашу будущую королеву. На этой фразе Джесс почувствовала, как Адам сильнее сжал её руку. - Леди Джессика, пожалуйста, поднимитесь на сцену,- сказал Ричард, не отрывая от неё взгляд. Все обратили свои взгляды на американку, а Джессика испуганно смотрела на Адама ,Ричарда и снова на Адама,не зная, что ей делать и пытаясь найти в глазах любимого ответ. Адам лишь встал и, подав руку Джессике, произнес: - Пошли отсюда! Джесс взяла его руку, и они удалились из зала под перешетпывания всех присутствующих. - Быстро поднимайся в свою комнату! Я сейчас прийду,- сказал Адам таким строгим голосом, что Джесс испугалась. Американка поднималась по ступенькам, пытаясь переварить всю информацию, но это давалось с трудом Что это было? Какая королева? Почему Адам ушел? Почему был так холоден? О чем он сейчас думает? Джесс зашла в комнату и, сев на кровать, стала ждать Адама, стараясь отогнать все дурные мысли, лезшие в голову. Когда мужчина зашел в комнату, девушка аж вздрогнула от неожиданности и стала судорожно рассматривать лицо Хьюза, пытаясь понять его эмоции. - Собирай вещи, быстро! -сказал Адам, смотря на Джесс. Что? Вещи? Он что меня выселяет?пронеслось в мыслях девушки, пока она собирала чемодан.
Примечания:
65 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)